Gorlum- ты мудак.

Центр флуда и оффтопика

Модератор: Gorlum

Аватара пользователя
Фортет
Прапорщик Альянса
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 00:44

Re: Gorlum- ты мудак.

Сообщение Фортет » 02 ноя 2009, 23:27

Joker писал(а):Я вообще не понимаю о чем речь, если человек собрался бросить и его забанили, я б только рад был на его месте напрмер (ну помогли уйти можно сказать)
И еще к чему Эмоции сразу? Я неоднократно видел, когда людей разбанивали, если они доказывали свои правату (именно правату, а не денежный эквивалент, как многие высказывались). Все люди, и админ человек, все могут ошибиться, я думаю вы согласитесь со мной (сейчас я говорю в общем). Справедливый бан или нет, я не знаю, у меня не админской консоли. Но оскарблять сразу, причем прилюдно, я считаю это по-крайней мере поступок недостойный уважения (Это я к тебе Зерг). Я вообще удивлен, что Горлум перенес просто эту тему в Черную дыру, а не молча забанил. Эмоции надо оставлять при себе, мое ИМХО!
Согласен насчёт бана. А не закрыл наверное потому что Гор, как ты писал "и админ человек", возможно давал Зергу шанс объяснить, а он его запорол или Гор уверен в своей правоте и ему просто интересно дальнейшее развитие ситуации

ZERG
Ефрейтор
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 16:19

Re: Gorlum- ты мудак.

Сообщение ZERG » 03 ноя 2009, 00:15

Joker писал(а):Я вообще не понимаю о чем речь, если человек собрался бросить и его забанили, я б только рад был на его месте напрмер (ну помогли уйти можно сказать)
И еще к чему Эмоции сразу? Я неоднократно видел, когда людей разбанивали, если они доказывали свои правату (именно правату, а не денежный эквивалент, как многие высказывались). Все люди, и админ человек, все могут ошибиться, я думаю вы согласитесь со мной (сейчас я говорю в общем). Справедливый бан или нет, я не знаю, у меня не админской консоли. Но оскарблять сразу, причем прилюдно, я считаю это по-крайней мере поступок недостойный уважения (Это я к тебе Зерг). Я вообще удивлен, что Горлум перенес просто эту тему в Черную дыру, а не молча забанил. Эмоции надо оставлять при себе, мое ИМХО!

Joker со всем уважением к тебе- но ты, неправ.

Какая попытка? Какого багоюза?-- Я на эти вопросы ответа не получил. Так о каком доказательстве своей невиновности или извинениях, за то что был неправ, может идти речь, если тебе просто вынесли приговор "ВИНОВЕН" и даже не объяснили, ГДЕ? В ЧЁМ? КОГДА? Если мне всё таки дадут ответ на поставленные вопросы, справедливо поставленные, и там действительно будет моя вина--я извинюсь и буду молча ждать окончания бана. Пусть даже и до 2012 года. Но если же я не совершал, того за что забанили, то кто мне теперь восстановит флот и рессурсы? А также восстановит справедливость с противниками которые уже поживились за мой счёт и нарастили мускулы? Joker- ты был одним из первых кто это сделал.

abis- написал правильно. Сделайте перечень, где будут указаны все выявленные баги и как они происходят и какое наказание за их использование последует и вывесите на форуме. А так же надо что бы Golum, когда начинает банить, хоть писал за какой именно баг или его использование, он это делает. Иначе он будет подобные изречения видеть очень часто, на форуме. А ещё лучше пусть отложит САБ и исправит все эти баги, глюки и прочую ересь. Тогда и напрягаться читать гневные письма, не надо будет. А мы будем спокойно играть и знать что, тебя не забанят за баг или попытку ( даже мнимую) его использования.

J-B
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 14:46

Re: Gorlum- ты мудак.

Сообщение J-B » 03 ноя 2009, 01:36

zerg !!!!!!!!
тебя забанили до 07.11.09, не парся вастановиш флот быстро !!!!!!!!!!!
и не надо флудить за 2012 год !!!!!!!!!!

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Gorlum- ты мудак.

Сообщение Gorlum » 03 ноя 2009, 11:23

Joker писал(а):Я вообще не понимаю о чем речь, если человек собрался бросить и его забанили, я б только рад был на его месте напрмер (ну помогли уйти можно сказать)
И еще к чему Эмоции сразу? Я неоднократно видел, когда людей разбанивали, если они доказывали свои правату (именно правату, а не денежный эквивалент, как многие высказывались). Все люди, и админ человек, все могут ошибиться, я думаю вы согласитесь со мной (сейчас я говорю в общем). Справедливый бан или нет, я не знаю, у меня не админской консоли. Но оскарблять сразу, причем прилюдно, я считаю это по-крайней мере поступок недостойный уважения (Это я к тебе Зерг). Я вообще удивлен, что Горлум перенес просто эту тему в Черную дыру, а не молча забанил. Эмоции надо оставлять при себе, мое ИМХО!
Я очень-очень-очень редко стираю посты. Тем более, что нестертый пост очень хорошо раскрывает отдельные грани отдельных личностей - я бы так не смог даже при очень тщательной попытке. Зачем тогда мешать людям делать за тебя работу? А после раскрытия каждый имеет возможность решить о правоте и не правоте сторон.

P.S. А особенно в данной ветке меня позабавило причисление меня к "сторонникам" NODов. Это после бана Кейна на форуме. Ню-ню. Как много нам открытий чудных...

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Gorlum- ты мудак.

Сообщение Gorlum » 03 ноя 2009, 11:25

ZERG писал(а):abis- написал правильно. Сделайте перечень, где будут указаны все выявленные баги и как они происходят и какое наказание за их использование последует и вывесите на форуме. А так же надо что бы Golum, когда начинает банить, хоть писал за какой именно баг или его использование, он это делает. Иначе он будет подобные изречения видеть очень часто, на форуме. А ещё лучше пусть отложит САБ и исправит все эти баги, глюки и прочую ересь. Тогда и напрягаться читать гневные письма, не надо будет. А мы будем спокойно играть и знать что, тебя не забанят за баг или попытку ( даже мнимую) его использования.
Давай ты купишь компик за свои, найдешь возможность поставить его на площадку, настроишь оГейм, будешь уделять на протяжении нескольких месяцев ему существенную часть своего свободного времени, а уже потом будешь указывать на СВОЕМ сервере что и кому делать и требовать ответ.

Аватара пользователя
Успехолог.
Форумный Некромант 80го уровня
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:50
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gorlum- ты мудак.

Сообщение Успехолог. » 29 ноя 2009, 18:18

Gorlum писал(а):
ZERG писал(а):abis- написал правильно. Сделайте перечень, где будут указаны все выявленные баги и как они происходят и какое наказание за их использование последует и вывесите на форуме. А так же надо что бы Golum, когда начинает банить, хоть писал за какой именно баг или его использование, он это делает. Иначе он будет подобные изречения видеть очень часто, на форуме. А ещё лучше пусть отложит САБ и исправит все эти баги, глюки и прочую ересь. Тогда и напрягаться читать гневные письма, не надо будет. А мы будем спокойно играть и знать что, тебя не забанят за баг или попытку ( даже мнимую) его использования.
Давай ты купишь компик за свои, найдешь возможность поставить его на площадку, настроишь оГейм, будешь уделять на протяжении нескольких месяцев ему существенную часть своего свободного времени, а уже потом будешь указывать на СВОЕМ сервере что и кому делать и требовать ответ.
ЗАЧЁТ
Был бы ум, будет и успех!

Аватара пользователя
KVaN
Император Вселенной
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 15:52
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: Gorlum- ты мудак.

Сообщение KVaN » 13 дек 2009, 14:23

Gorlum писал(а):
ZERG писал(а):abis- написал правильно. Сделайте перечень, где будут указаны все выявленные баги и как они происходят и какое наказание за их использование последует и вывесите на форуме. А так же надо что бы Golum, когда начинает банить, хоть писал за какой именно баг или его использование, он это делает. Иначе он будет подобные изречения видеть очень часто, на форуме. А ещё лучше пусть отложит САБ и исправит все эти баги, глюки и прочую ересь. Тогда и напрягаться читать гневные письма, не надо будет. А мы будем спокойно играть и знать что, тебя не забанят за баг или попытку ( даже мнимую) его использования.
Давай ты купишь компик за свои, найдешь возможность поставить его на площадку, настроишь оГейм, будешь уделять на протяжении нескольких месяцев ему существенную часть своего свободного времени, а уже потом будешь указывать на СВОЕМ сервере что и кому делать и требовать ответ.
Уважаемый игрок\админ Gorlum есть предложение... Собрать одних из самых опытных игроков игры а именно : Joker, Zeus, CabaL, Minerva.
Пусть это будет совет "админов" которые будут следить за игрой. Помогать тебе в модернизации сервера, и объяснять некоторым людям почему и в чем они не правы то есть описывать причины. Так будет создан полузависимый от главного админа "Горлума" арбитраж(то бишь судьи). Это все по твоему усмотрению. З.Ы. Хотел записать сюда kein(a)[Rejin] но передумал так как у этого игрока цель игры это лидерство и он может себе помогать.
пиу-пи-пиу-пиу!
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
KVaN
Император Вселенной
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 15:52
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: Gorlum- ты мудак.

Сообщение KVaN » 13 дек 2009, 14:30

KVaN писал(а):
Gorlum писал(а):
ZERG писал(а):abis- написал правильно. Сделайте перечень, где будут указаны все выявленные баги и как они происходят и какое наказание за их использование последует и вывесите на форуме. А так же надо что бы Golum, когда начинает банить, хоть писал за какой именно баг или его использование, он это делает. Иначе он будет подобные изречения видеть очень часто, на форуме. А ещё лучше пусть отложит САБ и исправит все эти баги, глюки и прочую ересь. Тогда и напрягаться читать гневные письма, не надо будет. А мы будем спокойно играть и знать что, тебя не забанят за баг или попытку ( даже мнимую) его использования.
Давай ты купишь компик за свои, найдешь возможность поставить его на площадку, настроишь оГейм, будешь уделять на протяжении нескольких месяцев ему существенную часть своего свободного времени, а уже потом будешь указывать на СВОЕМ сервере что и кому делать и требовать ответ.
Уважаемый игрок\админ Gorlum есть предложение... Собрать одних из самых опытных игроков игры а именно : Joker, Zeus, CabaL, Minerva.
Пусть это будет совет "админов" которые будут следить за игрой. Помогать тебе в модернизации сервера, и объяснять некоторым людям почему и в чем они не правы то есть описывать причины. Так будет создан полузависимый от главного админа "Горлума" арбитраж(то бишь судьи). Это все по твоему усмотрению. З.Ы. Хотел записать сюда kein(a)[Rejin] но передумал так как у этого игрока цель игры это лидерство и он может себе помогать.
а так же освободить всех игроков от бана в определеный день пусть это будет раз в месяц но все же.... поставить их на испытательный срок... 3 нарушения\"БАН" и игрок прощается с аккаунтом. Создать реальные правила как избежать бага и на сколько бан за БАГ выставить их в главную тему... + те кто регистрируются на сервере не всегда знают что есть Форум... или же просто не хотят регистрироваться на нем. Так же можно создать валюту с помощью которой можно было ускорять производство, строительство менять ее на ресурсы... Допустим монета "Горлуммани" 3 штуки в неделю можно поменять на материю по курсу 1 к 20 и наооборот материю на Горлуммани. Это лично мои идеи...
пиу-пи-пиу-пиу!
Изображение
Изображение
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Нейтронная звезда»