Gorlum- ты мудак.

Центр флуда и оффтопика

Модератор: Gorlum

Аватара пользователя
Minerva
Генерал Империи
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:19
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gorlum- ты мудак.

Сообщение Minerva » 02 ноя 2009, 20:52

ZERG писал(а):Праведная ты наша. Тебя как почитаешь, так нимб повесить над тобой хочется. И лик твой, в святые произвести.
Не зли меня, Муля:) :evil: Спроси на форуме, я хоть на кого-то гнала просто так, просто потому что мне "фейса ихняя" не понравилась?Ни одного такого человека не найдешь. так что выражения в духе нимба и святости можешь оставить при себе.
А то, что ты написал это и правда бред. Ты писал, что из НОДа никого не забанили?-я тебе показала на примере, что ты не прав, даже ник написала, чтоб сам мог проверить. Знакомый или не знакомый ник, это не мне решать. Фактом является и то, что пока только три человека из забаненных признались что они реально неправы. Остальные "Овцы жертвенные".
почему мальчишки всегда такие "мальчишки"? Почему нельзя просто сказать "Я был не прав"? Почему надо придумать миллион причин "почему я один прав". Ладно, можешь не отвечать. Это был риторический вопрос.
Советов не просить!у меня чувство юмора сильнее чувства жалости
Моя жизнь - мои правила, не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь!

ZERG
Ефрейтор
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 16:19

Re: Gorlum- ты мудак.

Сообщение ZERG » 02 ноя 2009, 21:28

Minerva писал(а):
ZERG писал(а):Праведная ты наша. Тебя как почитаешь, так нимб повесить над тобой хочется. И лик твой, в святые произвести.
Не зли меня, Муля:) :evil: Спроси на форуме, я хоть на кого-то гнала просто так, просто потому что мне "фейса ихняя" не понравилась?Ни одного такого человека не найдешь. так что выражения в духе нимба и святости можешь оставить при себе.
А то, что ты написал это и правда бред. Ты писал, что из НОДа никого не забанили?-я тебе показала на примере, что ты не прав, даже ник написала, чтоб сам мог проверить. Знакомый или не знакомый ник, это не мне решать. Фактом является и то, что пока только три человека из забаненных признались что они реально неправы. Остальные "Овцы жертвенные".
почему мальчишки всегда такие "мальчишки"? Почему нельзя просто сказать "Я был не прав"? Почему надо придумать миллион причин "почему я один прав". Ладно, можешь не отвечать. Это был риторический вопрос.
А вот тут, ты не права. Если это твоя "фейса",то она красивая и мне нравится.

А вот то что я не юзал баг, специально-это чистая правда. И мне до сих пор не понятно, за какую попытку и какого бага, меня забанили. Я играю для удовольствия и не ставлю игру смыслом жизни, как некоторые на этом сервере ( я, не о тебе говорю ). Мне нафиг ненужны баги, фиксы и прочая ерунда, для того что бы подняться в рейтинге и подняться наверх. Мне интересно просто играть, я здесь отдыхаю. Мне побоку на каком месте, в рейтинге, я нахожусь. А вот то что я написал, ранее, так над этим кое кому стоит задуматься. И пока я не увижу доказательств в обратном, то буду продолжать, по умолчанию, считать "Goluma", покровителем "NOD" и предвзятым админом. Так как он сам, своими действиями, дал повод так думать и не мне одному.

Аватара пользователя
Minerva
Генерал Империи
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:19
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gorlum- ты мудак.

Сообщение Minerva » 02 ноя 2009, 21:41

Послушай, я не предъявляю сейчас претензии лично к тебе. По первому сообщению я тебе ответила лишь, что игрока из НОДа тоже забанили. Реально же взбесил Алекс который сначала "жертва, потом признался, потом опять жертва". Когда нашего игрока забанили, я написала Гору и спросила: Почему и за что?. Он спокойно ответил. Почему бы тебе не поступить также?
скажу тебе честно, меня очень злят люди, которые когда не могут что-то понять, поступают просто:гонят на всех и поливают грязью. При чем был Гор? При чем была я? Напиши ему и спроси, в чем дело. Мы все не святые, но и не воплощение вселенского зла.
П.С. Мне очень нравится выражение Леца "Люди часто заполняют гневом пробелы в своем рассудке"
П.П.С. а на аватаре не моя "фейса". похожа, но это лишь картинка из интернета. Но спасибо за комплимент
Советов не просить!у меня чувство юмора сильнее чувства жалости
Моя жизнь - мои правила, не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь!

abis
Капитан корабля
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 07:02

Re: Gorlum- ты мудак.

Сообщение abis » 02 ноя 2009, 21:46

Какой смысл банить то? Баг исправлен ошибку кидает ну и все дела? А если человек просто не знает о этом баге? И ему просто не разьясняют за что его забанили. Что он делает - продолжет играть и соответственно повторять свои же ошибки - вот так и станосяться злосными багоюзами...

Как предложение - создайте раздел с багами и поясните что нельзя делать (или что подпадает под разряд Бага) а потом Баньте а то как бы получается что незнание законе не освобоздает от ответственности - а Закона нет есть просто домыслы по этому поводу.

Судя по топику в котором Краб попал в наш чат - все были уверени что это Багоюз и я честно говоря думал что меня забанили за это-же (остался не закрытым чат и после смены акка.. я на автомате стал писать уже под другим ником - соответственно свою вину признал). А сейчас после второго бана - я дико сомневаюсь - и ответы администрации - ты сам знаеш что делал вызывают по меньшей мере недоумения.

Зерг конечно не прав в столь резких высказываниях но его тоже можно понять - бан до 2012 года - да за исправленный баг, да еще после скандала с Джокером и подарка в виде луны, да за пару минут перед боем - достаточно сильно расшатывает нервную систему. Если отбросить с его речи емоции прослеживаются достаточно интересниые моменты на которые я думаю администрации стоит обратить внимание или по крайней мере просто прокомментировать.

Fom
Сержант корабля
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:40

Re: Gorlum- ты мудак.

Сообщение Fom » 02 ноя 2009, 22:12

ZERG писал(а):Уже понаписывали столько запретов что играть, не нарушив какой то из них, просто невозможно.
Может немного не потеме, но вот что хотелось бы сказать -
В любой игре очень важна АТМОСФЕРА. Особенно в этой, что б не превратилась в набор цифр на экране. Я хочу верить, что мои корабли действительно летают по галактике! И этому зачастую мешают некоторые правила. Простой пример - запрещена атака заведомо малым флотом перед основной атакой. Почему?!!! Предвижу ответ - поддерживаем баланс. Все! Нет никакого космоса с планетами! Остался монитор с цифрами! А ведь можно было придумать что-нибудь. Ну, например, что ЛИ сами далеко летать не могут, а только в составе флота, или еще что-нибудь.
Нельзя просто так писать правила! Необходимо органично вплетать их в атмосферу игры. Необходимо сделать так, что-бы игрок просто не мог заработать бан. Потому что - Кто меня может забанить, если я лечу по галактике?!!! Бог?!!! (привет Шведу :D ) Или Админ?!!! Так галактика - уже не галактика, если в ней есть админы!
...
- Ого! Это что - долларов?!!
- Нет! Ну что Вы! Мы же с Вами не в Америке живем! Конечно же евро!

Аватара пользователя
MasteR-SV
Капитан корабля
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 15:46
Откуда: Ровно

Re: Gorlum- ты мудак.

Сообщение MasteR-SV » 02 ноя 2009, 22:21

abis писал(а): Судя по топику в котором Краб попал в наш чат - все были уверени что это Багоюз и я честно говоря думал что меня забанили за это-же (остался не закрытым чат и после смены акка.. я на автомате стал писать уже под другим ником - соответственно свою вину признал). А сейчас после второго бана - я дико сомневаюсь - и ответы администрации - ты сам знаеш что делал вызывают по меньшей мере недоумения.
Про краба нефиг писать - почитай что ты там писал (от имени краба) или ты скажешь что это твои слова в чате алла???
У победы сто отцов, только поражение сирота.© Наполеон Бонапарт

Изображение

abis
Капитан корабля
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 07:02

Re: Gorlum- ты мудак.

Сообщение abis » 02 ноя 2009, 22:43

Мастре ты немного ошибся - я приводил пример своего бана который был за неделю перед этими событиями и я в основе Блек сана и писал в чат Академии Блек сана....

Но после скандала с Крабом меня забанили во второй раз... и опять таки с тойже формулировкой...

Joker
Император Вселенной
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 16:13

Re: Gorlum- ты мудак.

Сообщение Joker » 02 ноя 2009, 23:07

А вот то что я не юзал баг, специально-это чистая правда. И мне до сих пор не понятно, за какую попытку и какого бага, меня забанили. Я играю для удовольствия и не ставлю игру смыслом жизни, как некоторые на этом сервере ( я, не о тебе говорю ). Мне нафиг ненужны баги, фиксы и прочая ерунда, для того что бы подняться в рейтинге и подняться наверх. Мне интересно просто играть, я здесь отдыхаю. Мне побоку на каком месте, в рейтинге, я нахожусь. А вот то что я написал, ранее, так над этим кое кому стоит задуматься. И пока я не увижу доказательств в обратном, то буду продолжать, по умолчанию, считать "Goluma", покровителем "NOD" и предвзятым админом. Так как он сам, своими действиями, дал повод так думать и не мне одному.
ZERG : Я понял, но это для кого как ))) Я пообещал, что со следующей недели не буду играть, так что Вам все карты в руки
[10/29 19:43:09] ZERG : и Joker в колоду
[10/29 19:44:40] ZERG : хе хе
[10/29 19:44:53] Joker : [ ZERG ]
[10/29 19:47:14] Jekan : [ ZERG ]да, наверное решение правильное, насчет завершения кареры, бо будет тяжко
[10/29 19:48:25] ZERG : Ты понимаешь- ну просто ппс, поначалу так затянуло, потом тормоза отказали а теперь мне обещают повырывать ноги если
[10/29 19:48:32] ZERG : я не завяжу
[10/29 19:48:50] Joker : [ ZERG ]кто обещает?
[10/29 19:49:02] Jekan : [ ZERG ]кто посмел? покажи обидчика
[10/29 19:49:21] ZERG : Догадайтесь
[10/29 19:49:33] Joker : [ ZERG ]жена?
[10/29 19:49:35] Joker : девушка?
[10/29 19:49:44] ZERG : Вот рядом стоит милое создание и смотрит страшным взглядом ))
[10/29 19:49:51] Jekan : [ ZERG ]нееее мы не ходаки за твоими ногами
[10/29 19:50:02] drogal :
[10/29 19:50:08] Joker : [ ZERG ]так надо без фанатизма играть ;)
Выкладываю нашу переписку....аж задумался, сначала человек говорит, что затянуло таааак, что торомоза отказали, потом говорит, что играл без фанотизма, не сходится.
Зерг конечно не прав в столь резких высказываниях но его тоже можно понять - бан до 2012 года - да за исправленный баг, да еще после скандала с Джокером и подарка в виде луны, да за пару минут перед боем - достаточно сильно расшатывает нервную систему. Если отбросить с его речи емоции прослеживаются достаточно интересниые моменты на которые я думаю администрации стоит обратить внимание или по крайней мере просто прокомментировать.
А каком таком скандале речь идет? Я тут вообще ни с кем не скандалю, я наооборот со всеми нормально общаюсь и играю действительно без фанатизма. Есть время - полетал, если нету - то просто свозы сделал и все. Я обрадовался что хоть появился человек, с которым есть игровые счеты.
Изображение

Аватара пользователя
Фортет
Прапорщик Альянса
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 00:44

Re: Gorlum- ты мудак.

Сообщение Фортет » 02 ноя 2009, 23:12

Joker писал(а):
А вот то что я не юзал баг, специально-это чистая правда. И мне до сих пор не понятно, за какую попытку и какого бага, меня забанили. Я играю для удовольствия и не ставлю игру смыслом жизни, как некоторые на этом сервере ( я, не о тебе говорю ). Мне нафиг ненужны баги, фиксы и прочая ерунда, для того что бы подняться в рейтинге и подняться наверх. Мне интересно просто играть, я здесь отдыхаю. Мне побоку на каком месте, в рейтинге, я нахожусь. А вот то что я написал, ранее, так над этим кое кому стоит задуматься. И пока я не увижу доказательств в обратном, то буду продолжать, по умолчанию, считать "Goluma", покровителем "NOD" и предвзятым админом. Так как он сам, своими действиями, дал повод так думать и не мне одному.
ZERG : Я понял, но это для кого как ))) Я пообещал, что со следующей недели не буду играть, так что Вам все карты в руки
[10/29 19:43:09] ZERG : и Joker в колоду
[10/29 19:44:40] ZERG : хе хе
[10/29 19:44:53] Joker : [ ZERG ]
[10/29 19:47:14] Jekan : [ ZERG ]да, наверное решение правильное, насчет завершения кареры, бо будет тяжко
[10/29 19:48:25] ZERG : Ты понимаешь- ну просто ппс, поначалу так затянуло, потом тормоза отказали а теперь мне обещают повырывать ноги если
[10/29 19:48:32] ZERG : я не завяжу
[10/29 19:48:50] Joker : [ ZERG ]кто обещает?
[10/29 19:49:02] Jekan : [ ZERG ]кто посмел? покажи обидчика
[10/29 19:49:21] ZERG : Догадайтесь
[10/29 19:49:33] Joker : [ ZERG ]жена?
[10/29 19:49:35] Joker : девушка?
[10/29 19:49:44] ZERG : Вот рядом стоит милое создание и смотрит страшным взглядом ))
[10/29 19:49:51] Jekan : [ ZERG ]нееее мы не ходаки за твоими ногами
[10/29 19:50:02] drogal :
[10/29 19:50:08] Joker : [ ZERG ]так надо без фанатизма играть ;)
Выкладываю нашу переписку....аж задумался, сначала человек говорит, что затянуло таааак, что торомоза отказали, потом говорит, что играл без фанотизма, не сходится.
Зерг конечно не прав в столь резких высказываниях но его тоже можно понять - бан до 2012 года - да за исправленный баг, да еще после скандала с Джокером и подарка в виде луны, да за пару минут перед боем - достаточно сильно расшатывает нервную систему. Если отбросить с его речи емоции прослеживаются достаточно интересниые моменты на которые я думаю администрации стоит обратить внимание или по крайней мере просто прокомментировать.
А каком таком скандале речь идет? Я тут вообще ни с кем не скандалю, я наооборот со всеми нормально общаюсь и играю действительно без фанатизма. Есть время - полетал, если нету - то просто свозы сделал и все. Я обрадовался что хоть появился человек, с которым есть игровые счеты.
Всех затягивает! Но он бросает игру, тоесть игра далеко не на первом месте

Joker
Император Вселенной
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 16:13

Re: Gorlum- ты мудак.

Сообщение Joker » 02 ноя 2009, 23:18

Я вообще не понимаю о чем речь, если человек собрался бросить и его забанили, я б только рад был на его месте напрмер (ну помогли уйти можно сказать)
И еще к чему Эмоции сразу? Я неоднократно видел, когда людей разбанивали, если они доказывали свои правату (именно правату, а не денежный эквивалент, как многие высказывались). Все люди, и админ человек, все могут ошибиться, я думаю вы согласитесь со мной (сейчас я говорю в общем). Справедливый бан или нет, я не знаю, у меня не админской консоли. Но оскарблять сразу, причем прилюдно, я считаю это по-крайней мере поступок недостойный уважения (Это я к тебе Зерг). Я вообще удивлен, что Горлум перенес просто эту тему в Черную дыру, а не молча забанил. Эмоции надо оставлять при себе, мое ИМХО!
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Нейтронная звезда»