Gorlum- ты мудак.

Центр флуда и оффтопика

Модератор: Gorlum

ZERG
Ефрейтор
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 16:19

Gorlum- ты мудак.

Сообщение ZERG » 01 ноя 2009, 15:38

И скажи что я не прав, что ты МУДАК!!! Благо за оскорбления на этом сервере никто не банит.

А теперь к сути вопроса.
Вчера мною была совершена атака на игрока "he3dewhuu' из альянса "NOD", с использованием фаланги. В результате чего он потерял весь флот и рессы которые он сейвил. Но. О чудо!!! Меня забанили за несколько минут до начала атаки. Притом написав
ZERG
Попытка багоюза
31/10/2009 23:56:11
07/11/2009 23:56:11
Gorlum.

Ты-мудила. Какая попытка? Какого багоюза? У меня уже сложилось впечатление, что ты сам и создал "NOD". А ошибки в письме их главы, только наводят на подобную мысль. Ибо дабы тебя не узнали по манере письма и изложения мыслей, достаточно начать писать, типа, как чурка. Таких ошибок, в русском языке не допускал даже мой друг, хоть он из Малайзии и очень хреново знает русский язык. Мне надоело наблюдать за тем что, ты пассивно помогаешь "NOD". А последнее твоё решение, по жалобе Зевса о чтении их чата Крабом и письма в нём , только это доказывает. Ты людей отправляешь в бан и за меньшее, но Крабу это сходит с рук как и всё что творят твои подопечные.Где хоть один забаненный NODовец? Покажи мне!!! Да о таком чуде никто и не слышал никогда. Забанив меня, может ты рассчитывал что я испугаюсь за свой флот, луну и рессы? Напишу тебе что бы отсыпать деньжат?
Аргументы и доказательства можно приводить и приводить, но это ничего не изменит пока ты админ. Но главным и неизменным остаётся одно: Ты мудаком был, есть и будешь, до конца своих дней.

P.S. Вношу предложение: Сместить тебя с должности админа этого сервера.

P.P.S. Кстати, ты неплохо помог своим подопечным отыграться на мне. Очень оперативно сработали. Весь Флот
Малый транспорт 19
Большой транспорт 217
Лёгкий истребитель 1127
Тяжёлый истребитель 25
Линкор 7211
Переработчик 127
Шпионский зонд 27464
Уничтожитель 50
Уже уничтожили, как и 6 Звёзд смерти. И при том что после уничтожения, все рессы сразу же пропали. Никто не успел досчитать и до 20, как это произошло. Ну, и кто ты после этого???? Сам ответишь или подсказать?
Последний раз редактировалось ZERG 01 ноя 2009, 16:19, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Diego
Прапорщик Альянса
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 14:00

Re: Gorlum- ты мудак.

Сообщение Diego » 01 ноя 2009, 15:48

К стате тоже замечал, иногда, если сидиш и просто часто обновляеш страницу (ждеш когда же этот флот долетит) выдает: "Попытка багоюзерства, сообщение отправлено администрации" или чтото такое
Изображение

Аватара пользователя
Фортет
Прапорщик Альянса
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 00:44

Re: Gorlum- ты мудак.

Сообщение Фортет » 01 ноя 2009, 15:52

Diego писал(а):К стате тоже замечал, иногда, если сидиш и просто часто обновляеш страницу (ждеш когда же этот флот долетит) выдает: "Попытка багоюзерства, сообщение отправлено администрации" или чтото такое
Это похоже на игру в Контер, если очень часто нажимаешь кнопку выстрела, кикает за читерство и тут тоже самое. Интересно почему?

Аватара пользователя
Diego
Прапорщик Альянса
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 14:00

Re: Gorlum- ты мудак.

Сообщение Diego » 01 ноя 2009, 15:53

Наврное сервер не успевает обробатывать информацию и подразумевает какойто взлом...
Изображение

Аватара пользователя
Alex95
Майор разведки
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 15:25
Откуда: Харьков

Re: Gorlum - ты мудак.

Сообщение Alex95 » 01 ноя 2009, 17:00

Ну что дружок Горлум, моя прелесть, попался на очередной выходке. Я пытался себя сделать мучеником, но это моя ошибка. Я могу выступать только обвинителем. Я думал, что обстоятельства говорят мне что бы я оговорил себя и объявил себя читером по твоему предложению. ты сказал, что меня разбанишь если дам взятку или удалишь "Элизиум". Ты выставил меня идиотом и багаюзом. Поэтому пусть слышат меня Все. Я, Alex 95, развивался как многие из юзеров OGame в далеких галактиках, где игрокам зашедшим в игру и занявшим места в далеких галактиках дана была возможность дать отпор распоясавшимся агрессорам из первых галактик зашедших в игру раньше.
Дорогой Админ Горлум пытается уравнять галактики тем самым изменить не им созданную игру в свою пользу. Поэтому предлагаю выбрать Админа из людей не играющих в OGame.
Т.к. игра превращается в игру Populous где один бог - игрок. А все остальные исполнители его воли. А нужно ли это, это же OGame...

Аватара пользователя
Alex95
Майор разведки
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 15:25
Откуда: Харьков

Re: Gorlum- ты мудак.

Сообщение Alex95 » 01 ноя 2009, 17:06

Только дорогой Горлум не отмалчивайся и не руби с плеча ты же все таки Админ, а не "коровий хвост". Рассуди свои действия правильно и яви нашему обществу свой высокочтимый ответ. Это всего лишь словоблудство, но заметь все по теме. А не флуд.

Joker
Император Вселенной
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 16:13

Re: Gorlum - ты мудак.

Сообщение Joker » 01 ноя 2009, 17:12

Alex95 писал(а):Ну что дружок Горлум, моя прелесть, попался на очередной выходке. Я пытался себя сделать мучеником, но это моя ошибка. Я могу выступать только обвинителем. Я думал, что обстоятельства говорят мне что бы я оговорил себя и объявил себя читером по твоему предложению. ты сказал, что меня разбанишь если дам взятку или удалишь "Элизиум". Ты выставил меня идиотом и багаюзом. Поэтому пусть слышат меня Все. Я, Alex 95, развивался как многие из юзеров OGame в далеких галактиках, где игрокам зашедшим в игру и занявшим места в далеких галактиках дана была возможность дать отпор распоясавшимся агрессорам из первых галактик зашедших в игру раньше.
Дорогой Админ Горлум пытается уравнять галактики тем самым изменить не им созданную игру в свою пользу. Поэтому предлагаю выбрать Админа из людей не играющих в OGame.
Т.к. игра превращается в игру Populous где один бог - игрок. А все остальные исполнители его воли. А нужно ли это, это же OGame...
простите меня за оффтоп, но более невменяемой чуши я еще тут на форуме не слышал.....Ты хоть сам понял, что написал?
1 - Горлум не играет и ему нет никакой заинтересованности кому-то делать бонус
2 - что значить уровнять все галактики? Они и так все равны.
3 - Выбирать Админа будешь, когда купишь свой сервер, поставишь Огейм, и разрекламируешь его, чтоб народ заинтересовать. А сейчас у тебя 2 выбора: играть или нет.
Изображение

Аватара пользователя
Фортет
Прапорщик Альянса
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 00:44

Re: Gorlum - ты мудак.

Сообщение Фортет » 01 ноя 2009, 17:30

Alex95 писал(а):Ну что дружок Горлум, моя прелесть, попался на очередной выходке. Я пытался себя сделать мучеником, но это моя ошибка. Я могу выступать только обвинителем. Я думал, что обстоятельства говорят мне что бы я оговорил себя и объявил себя читером по твоему предложению. ты сказал, что меня разбанишь если дам взятку или удалишь "Элизиум". Ты выставил меня идиотом и багаюзом. Поэтому пусть слышат меня Все. Я, Alex 95, развивался как многие из юзеров OGame в далеких галактиках, где игрокам зашедшим в игру и занявшим места в далеких галактиках дана была возможность дать отпор распоясавшимся агрессорам из первых галактик зашедших в игру раньше.
Дорогой Админ Горлум пытается уравнять галактики тем самым изменить не им созданную игру в свою пользу. Поэтому предлагаю выбрать Админа из людей не играющих в OGame.
Т.к. игра превращается в игру Populous где один бог - игрок. А все остальные исполнители его воли. А нужно ли это, это же OGame...
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Minerva
Генерал Империи
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:19
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gorlum- ты мудак.

Сообщение Minerva » 01 ноя 2009, 17:38

не говорите о том, чего не знаете. Вы налетели, как стая шакалов. Подумайте сами, о том, что пишете
ZERG писал(а):Где хоть один забаненный NODовец? Покажи мне!!
забанили НОД, не переживай. Под раздачу попал игрок Fujin. сама вчера его атачила после бана. Мож тебе батлрепорты выложить? Хотя нет, не выложу. Оно того не стоит. :twisted:
А тебе, Алекс95, вообще нужно найти темный угол и спрятаться там. мученик ты наш, аж смешно. Горлум не стоял над тобой у компа с битой наперевес и не заставлял тебя читерить. Так что мученика из тебя не выйдет. :twisted:
вам обоим должно быть стыдно за то, что Вы написали. :evil:
Советов не просить!у меня чувство юмора сильнее чувства жалости
Моя жизнь - мои правила, не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь!

ZERG
Ефрейтор
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 16:19

Re: Gorlum- ты мудак.

Сообщение ZERG » 02 ноя 2009, 20:27

Minerva писал(а):не говорите о том, чего не знаете. Вы налетели, как стая шакалов. Подумайте сами, о том, что пишете
ZERG писал(а):Где хоть один забаненный NODовец? Покажи мне!!
забанили НОД, не переживай. Под раздачу попал игрок Fujin. сама вчера его атачила после бана. Мож тебе батлрепорты выложить? Хотя нет, не выложу. Оно того не стоит. :twisted:
А тебе, Алекс95, вообще нужно найти темный угол и спрятаться там. мученик ты наш, аж смешно. Горлум не стоял над тобой у компа с битой наперевес и не заставлял тебя читерить. Так что мученика из тебя не выйдет. :twisted:
вам обоим должно быть стыдно за то, что Вы написали. :evil:
Праведная ты наша. Тебя как почитаешь, так нимб повесить над тобой хочется. И лик твой, в святые произвести.Ты прям как Юлiя Володимiрiвна- всё у нас отлично,всё у нас хорошо и нет никаких проблем. Смешно.
А я прав, прав на 100% и мне не стыдно за свои слова. Никакой баг,я не пытался юзать, а то что у Gorlum корявые руки, так это факт. Вместо переписывания САБ, давно пора было заняться исправлением и латанием дыр в игре. Без САБ мы пока жили и ещё бы пожили. А он банит на право и налево, только за то что, у него корявые руки и то что, игрок обновлял страничку на 0,20 секунды быстрее чем его величество разрешило. Уже понаписывали столько запретов что играть, не нарушив какой то из них, просто невозможно. Так нахрена он такой нужен!? У нас на сервере один большой баг, это Gorlum.

P.S. Совсем забыл. Gorlum- а ты научись объяснять игрокам, за какой именно багоюз , по твоему мнению, ты отправляешь его в баню. А то под соусом "попытка багоюза", ты действительно пытаешься заработать денег и поддержать своих подопечных.

P.P.S. Minerva. Уж больно этот акаунт " Fujin" что то или кого то напоминает. Тебе так не кажется? И то что его забанили, для виду, абсолютно ничего не решает и не является показателем.

Закрыто

Вернуться в «Нейтронная звезда»