Новый Год. (как?)

Центр флуда и оффтопика

Модератор: Gorlum

Аватара пользователя
Caleb
Генерал-лейтенант снабжения
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 17:23
Откуда: PsiCorp

Re: Новый Год. (как?)

Сообщение Caleb » 31 дек 2009, 11:15

Ну моя хата с краю ©

А вообще в некоторых проектах практикуется вводить каникулы, тобто запрет на боевые полеты. :)
PsiCorp 4ever.
«Встретил добрый человек человека зла. Добрый взял гранатомет, бах - и нету зла. Все-таки добро-то посильнее зла!»
«добро должно быть с кулаками, с хвостом и с острыми рогами…»

Zhukin
Капитан корабля
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 16:28

Re: Новый Год. (как?)

Сообщение Zhukin » 31 дек 2009, 11:22

Gorlum писал(а):
he3dewhuu писал(а):считаю разговор безсмысленным. когда были глюки, откаты это было одно и перемирие имело смысл, т.к. многие засейвились и не знали что был откат. а про новый год все знают. кто хочет играет, кто хочет - сейв или РО.
Естественно не имеет смысла. Отключать сервер на новый год из-за желания Тремера побухать вволю - это маразм.

Да вообще тема не о том))) Какое там отключение сервера!? - это Тремер с перепугу придумал :lol: .

Тут просто игроки предлагают перемирие, если большинство поддерживает - объявляем, если нет - не объявляем. Гор вообще как админ ни при чем.
Судя по верхним постам, смысла в перемирии нет. Есть сейв, есть РО. На том и порешили)))
Изображение

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Новый Год. (как?)

Сообщение Gorlum » 31 дек 2009, 17:31

Zhukin писал(а):
Gorlum писал(а):
he3dewhuu писал(а):считаю разговор безсмысленным. когда были глюки, откаты это было одно и перемирие имело смысл, т.к. многие засейвились и не знали что был откат. а про новый год все знают. кто хочет играет, кто хочет - сейв или РО.
Естественно не имеет смысла. Отключать сервер на новый год из-за желания Тремера побухать вволю - это маразм.

Да вообще тема не о том))) Какое там отключение сервера!? - это Тремер с перепугу придумал :lol: .

Тут просто игроки предлагают перемирие, если большинство поддерживает - объявляем, если нет - не объявляем. Гор вообще как админ ни при чем.
Судя по верхним постам, смысла в перемирии нет. Есть сейв, есть РО. На том и порешили)))
Я всегда при чем...

Zhukin
Капитан корабля
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 16:28

Re: Новый Год. (как?)

Сообщение Zhukin » 31 дек 2009, 20:07

Gorlum писал(а): Я всегда при чем...

Ну вот, всю инициативу снизу рубишь)))) Я как раз думаю, что договоренности игроков относительно перемирия или других "подзаконных пактов", если они не противоречат правилам серва, не требуют вмешательства админа. И его мнение в этом случае такое же совещательное, как и других игроков.
С наступающим тебя! :)
Изображение

Аватара пользователя
KVaN
Император Вселенной
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 15:52
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: Новый Год. (как?)

Сообщение KVaN » 31 дек 2009, 21:33

Zhukin писал(а):
Gorlum писал(а): Я всегда при чем...

Ну вот, всю инициативу снизу рубишь)))) Я как раз думаю, что договоренности игроков относительно перемирия или других "подзаконных пактов", если они не противоречат правилам серва, не требуют вмешательства админа. И его мнение в этом случае такое же совещательное, как и других игроков.
С наступающим тебя! :)
:))
пиу-пи-пиу-пиу!
Изображение
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Нейтронная звезда»