Вопрос к alex4-67 (НОД)

Центр флуда и оффтопика

Модератор: Gorlum

serg307
Ефрейтор
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 21:43

Re: Вопрос к alex4-67 (НОД)

Сообщение serg307 » 04 фев 2010, 19:43

могут быть люди, которые ни сном, ни духом и которые зазря пострадают.

Гор, с каких пор тебя стали интересовать простые ЛЮДИ? тебе ЛЮДИ обьяснили ситуацию, ЛЮДИ помогали друг другу. а у тебя есть ЛЮДИ котрые тебе помогают? ЗАБАНь меня за то, что я пару месяцов назад заходил на акаунт друга ПО ЕГО ПРОСЬБЕ и смотрел всё ли там в порядке.

просто Админы тоже должны быть ЛЮДЬМИ.
Изображение

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Вопрос к alex4-67 (НОД)

Сообщение Gorlum » 04 фев 2010, 19:51

serg307 писал(а):могут быть люди, которые ни сном, ни духом и которые зазря пострадают.

Гор, с каких пор тебя стали интересовать простые ЛЮДИ? тебе ЛЮДИ обьяснили ситуацию, ЛЮДИ помогали друг другу. а у тебя есть ЛЮДИ котрые тебе помогают? ЗАБАНь меня за то, что я пару месяцов назад заходил на акаунт друга ПО ЕГО ПРОСЬБЕ и смотрел всё ли там в порядке.

просто Админы тоже должны быть ЛЮДЬМИ.
Меня всю время волнуют ЛЮДИ. Вернее - ИГРОКИ. Еще точнее - БОЛЬШИНСТВО игроков. И вот что бы БОЛЬШИНСТВУ было удобно играть, введены правила. Правила придуманы не с бухты-барахты, правила придуманы так, что бы играть было удобно БОЛЬШИНСТВУ. И если МЕНЬШИНСТВО нарушает эти правила - то они будут наказаны в соответствии с ПРАВИЛАМИ.

serg307
Ефрейтор
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 21:43

Re: Вопрос к alex4-67 (НОД)

Сообщение serg307 » 04 фев 2010, 20:07

даааааааа.........
Гор открой глаза!!!!! что это за игра такая когда альянс не может иметь уничтожителя лун, когда люди реально помочь друг другу не могут? и когда всякий кто подбирается близко к вершине отсекается админом? в чём смысл такой игры?

да я понемаю, что админ должен следить за игроками и наказывать всех кто заслужил. но админ также должен быть справедливым! ты же знаешь всё ситуацию, просто ответь мне на вопрос ты справедлив? по закону (правилам) да. а по людски?
Изображение

Аватара пользователя
KVaN
Император Вселенной
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 15:52
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: Вопрос к alex4-67 (НОД)

Сообщение KVaN » 04 фев 2010, 20:42

Горлум просьба закрыть эту тему, ибо тут один флуд и ничего полезного вообще :!: :!: :!: :!:
пиу-пи-пиу-пиу!
Изображение
Изображение
Изображение

alex4-67
Старшина лазерной наводки
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 10:46

Re: Вопрос к alex4-67 (НОД)

Сообщение alex4-67 » 05 фев 2010, 05:45

Joker писал(а):А самое плохое, начинаешь человека спрашивать где ресов взял, так ответ стандартный: нафармил а отчеты удалил.
Детский сад просто. А потом пол Альянса признаются, что прокачивали его по указанию лидера.
Джок-нафига эти тупые вопросы насчет откуда взял ресы с твоей стороны-не ожидал от тебя.
Я же тебе в личке объяснил ситуацию.И по-моему 1звезда=1 единца флота-сильно же меня прокачали)))
Гор-а Краб дейсвительно не за что пострадал,я так понял что тебе некогда заходить в мои ЛС-человек в шоке и я уверен что половина игроков точно когда-нибудь к кому-нибудь заходили в акки друзей по игре или по жизни

CaBaL
Император Вселенной
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 03:37
Откуда: Гордый Харьковчанин
Контактная информация:

Re: Вопрос к alex4-67 (НОД)

Сообщение CaBaL » 05 фев 2010, 07:57

alex4-67 писал(а):
Joker писал(а):А самое плохое, начинаешь человека спрашивать где ресов взял, так ответ стандартный: нафармил а отчеты удалил.
Детский сад просто. А потом пол Альянса признаются, что прокачивали его по указанию лидера.
Джок-нафига эти тупые вопросы насчет откуда взял ресы с твоей стороны-не ожидал от тебя.
Я же тебе в личке объяснил ситуацию.И по-моему 1звезда=1 единца флота-сильно же меня прокачали)))
Гор-а Краб дейсвительно не за что пострадал,я так понял что тебе некогда заходить в мои ЛС-человек в шоке и я уверен что половина игроков точно когда-нибудь к кому-нибудь заходили в акки друзей по игре или по жизни
Тю, что тебе не ясно?

1е Ты скоординировал атаку 2х акков с 1го компа, это заприщенно правилами и назыветься Ситтинг. Он доказан спомощью админ консоли.

2е Тебе слали ресы всем аллом, это назыветься прокачка, что тоже запрещенно правилами.

Если брать человеческую сторону этих нарушений,то, ты не поставил в извесность не о 1м не о 2м. Почему ты не написал письмо с обьяснением, почему ты зашол на акк своего товарища? Ты же знал что это нарушение. Почему ты не написал о заёме у всего алла?

Бесрочный бан это канешно очень жестоко,но ты сам виноват. Хотя канешно мое мнение за 1е нарушение можно б и помяхче наказание. Все таки ты 1й раз нарушил,хоть и очень сильно.
"...Мальчик был настолько ленив, что просыпался пораньше чтобы побольше них*я не делать..."
Изображение

alex4-67
Старшина лазерной наводки
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 10:46

Re: Вопрос к alex4-67 (НОД)

Сообщение alex4-67 » 05 фев 2010, 09:08

1е Ты скоординировал атаку 2х акков с 1го компа, это заприщенно правилами и назыветься Ситтинг. Он доказан спомощью админ консоли.


Да не фига я не координировал-доказательства в ЛС
И в новом году я всего лишь раз был у него в акке-по времени сек 10-он летел тарится на ишки в 3-1 ,ложился спать и попросил взглянуть всё ли в порядке
Всё,а то сам противоречу себе-просил ничего не доказывать ... а сам ,как полный дурень-знаю что ничего уже не изменить-закрыли тему)))

CaBaL
Император Вселенной
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 03:37
Откуда: Гордый Харьковчанин
Контактная информация:

Re: Вопрос к alex4-67 (НОД)

Сообщение CaBaL » 05 фев 2010, 09:14

alex4-67 писал(а):Да не фига я не координировал-доказательства в ЛС
И в новом году я всего лишь раз был у него в акке-по времени сек 10-он летел тарится на ишки в 3-1 ,ложился спать и попросил взглянуть всё ли в порядке
Всё,а то сам противоречу себе-просил ничего не доказывать ... а сам ,как полный дурень-знаю что ничего уже не изменить-закрыли тему)))
нуну зачемжеж так? вот http://ogame.triolan.com.ua/phpBB3/view ... ?f=3&t=676

Бог помощь :)
"...Мальчик был настолько ленив, что просыпался пораньше чтобы побольше них*я не делать..."
Изображение

serg307
Ефрейтор
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 21:43

Re: Вопрос к alex4-67 (НОД)

Сообщение serg307 » 05 фев 2010, 10:38

я согласен, что навсегда это слишком. Гор дай им бан на месяц. а то алл потеряет ДВУХ игроков сразу.
Изображение

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Вопрос к alex4-67 (НОД)

Сообщение Gorlum » 05 фев 2010, 11:33

CaBaL писал(а):1е Ты скоординировал атаку 2х акков с 1го компа, это заприщенно правилами и назыветься Ситтинг. Он доказан спомощью админ консоли.

2е Тебе слали ресы всем аллом, это назыветься прокачка, что тоже запрещенно правилами.

Если брать человеческую сторону этих нарушений,то, ты не поставил в извесность не о 1м не о 2м. Почему ты не написал письмо с обьяснением, почему ты зашол на акк своего товарища? Ты же знал что это нарушение. Почему ты не написал о заёме у всего алла?

Бесрочный бан это канешно очень жестоко,но ты сам виноват. Хотя канешно мое мнение за 1е нарушение можно б и помяхче наказание. Все таки ты 1й раз нарушил,хоть и очень сильно.
Если брать человеческую сторону нарушений - почему остальные Альянсы ведут себя как люди, соблюдают правила, не занимаются прокачкой, не занимаются ситтингом? Ведь если можно одному - можно и всем, так? Так вот - нельзя никому. И поэтому пойманный на таком оголтелом нарушении правил должен быть показательно наказан. Что бы никто не думал, что можно нарушать правила, портить остальным людям игру. А ведь нормальным игрокам это нарушение стоило ресов и флота! И заметьте - никто пострадавшим флот и ресы не вернул, просто забанили нарушителей. А воплей...

Меня вообще удивляет реакция НОДов. Как будто - правила не про них. Аргументация "но ведь нужно же иметь лунадестроера в гильдии!" меня вообще убила наповал. Типа, "если нельзя, но очень хочется - то можно". Так вот - нельзя!

alex4-67 нарушил ВСЕ пункты правил с 1 по 6й. В просмотренных мною логах был и башинг и-шек (от этого, кстати, он башингом быть не перестает), и РМФ, и ситтинг и все, что угодно.

Кстати, на то, что бы детально разобраться с данным вопиющим случаем, я потратил два (!) часа! То время, которое я мог бы потратить с большей пользой как для себя, так и для игры. А теперь мне тут рассказывают, что я зря баню, что я не разобрался, что никто ни в чем невиноват. Совесть поимейте, господа!

Закрыто

Вернуться в «Нейтронная звезда»