Вопрос к alex4-67 (НОД)

Центр флуда и оффтопика

Модератор: Gorlum

Аватара пользователя
zapadlo
Майор разведки
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 11:18

Re: Вопрос к alex4-67 (НОД)

Сообщение zapadlo » 04 фев 2010, 01:33

да, гор, спасибо за хлеб наш насущный (дрогал ты еще поцелуй его)
скорбим, порвали второй баян!

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Вопрос к alex4-67 (НОД)

Сообщение Gorlum » 04 фев 2010, 01:37

he3dewhuu писал(а):
Minerva писал(а):
zapadlo писал(а):Gorlum, а тебе не смешно, вчера дрогал был моим мультиком, сегодня алексовым, он тебе что в тапки насрал?
Хватит! :evil: ты начинаешь перегибать палку. Это несправедливо по отношению ко всем нам
а заявить про мультики и не привести доказательст, это справедливо?
"Что мне всегда нравилось в карапузах - это их незамутненность"
Друг, але! У меня админская консоль перед глазами! У меня логи есть! Мне доказательства не нужны - вся нужная информация у меня УЖЕ есть. И если в случае с Дрогалом я был не до конца уверен, то в том, что аккаунты alex4-57 и krabr при атаке Калеба управлялись с одной машины - я уверен на 100%.

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Вопрос к alex4-67 (НОД)

Сообщение Gorlum » 04 фев 2010, 01:38

zapadlo писал(а):да, гор, спасибо за хлеб наш насущный (дрогал ты еще поцелуй его)
Я тебя просил следить за речью. Посиди неделю в бане. Перерегистрироваться не советую - бан расползется и на игровой аккаунт.

alex4-67
Старшина лазерной наводки
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 10:46

Re: Вопрос к alex4-67 (НОД)

Сообщение alex4-67 » 04 фев 2010, 01:53

а заявить про мультики и не привести доказательст, это справедливо?[/quote]
"Что мне всегда нравилось в карапузах - это их незамутненность"
Друг, але! У меня админская консоль перед глазами! У меня логи есть! Мне доказательства не нужны - вся нужная информация у меня УЖЕ есть. И если в случае с Дрогалом я был не до конца уверен, то в том, что аккаунты alex4-57 и krabr при атаке Калеба управлялись с одной машины - я уверен на 100%.[/quote]
Не могу уснуть))звонил крабу-даже говорит общаться не хочу((
Если конечно свести компы с Павлого Поля и с Салтовки до кучи то понятно откуда 100% уверенность))
Гор-прошу ,зайди в мои ЛС и убедись что мы разные люди и атаку на калеба велась с разных компов
Можешь не разбанивать-только убедись и всё)))

Аватара пользователя
Caleb
Генерал-лейтенант снабжения
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 17:23
Откуда: PsiCorp

Re: Вопрос к alex4-67 (НОД)

Сообщение Caleb » 04 фев 2010, 05:59

alex4-67 писал(а):
Gorlum писал(а):
zapadlo писал(а):Joker, а причем тут дрогал, и предъявы, что он и алекс одно лицо?
Если не одно и то же лицо, значит заходил одновременно на два аккаунта и координировал атаку сам с собой. Это пофиг на самом деле - и то, и то запрещено правилами.
Гор-это ты про атаку на Сaleb-я то смотрю из-за чего весь сыр-бор))зайди ко мне в ЛС-я их не удалял по-моему и в историю ала-и убедись что мы все-краб и я и дрогал-все разные)))
Вот я тебе по секрету скажу - я никому нифига не говорил. тут был мой загон - надо было быть на арене, если бы не она то ваш бы саб там бы и остался на орбите... как ты заметил я был онлайн.
А то что потерял 100кк ресов - так это фигня :) через неделю будет опять :)

Даж если поситать флот то там как раз 180-200кк ресов потерял, знаешь даж не жалко :)
PsiCorp 4ever.
«Встретил добрый человек человека зла. Добрый взял гранатомет, бах - и нету зла. Все-таки добро-то посильнее зла!»
«добро должно быть с кулаками, с хвостом и с острыми рогами…»

grey
Ефрейтор
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 22:00

Re: Вопрос к alex4-67 (НОД)

Сообщение grey » 04 фев 2010, 07:13

Может я, пишу не в этой теме, но по поводу прокачки, если для меня "Алекс" не является "N","S", то согласно правилам передача ему ресурсов не может считатся нарушением.

alex4-67
Старшина лазерной наводки
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 10:46

Re: Вопрос к alex4-67 (НОД)

Сообщение alex4-67 » 04 фев 2010, 08:18

"Что мне всегда нравилось в карапузах - это их незамутненность"
Друг, але! У меня админская консоль перед глазами! У меня логи есть! Мне доказательства не нужны - вся нужная информация у меня УЖЕ есть. И если в случае с Дрогалом я был не до конца уверен, то в том, что аккаунты alex4-57 и krabr при атаке Калеба управлялись с одной машины - я уверен на 100%.



Гор-а ты не допускаешь такую мысль что человек пошёл спать и поэтому атака велась с 1компа))
Прошу тебя-зайди ко мне ЛС и убедись в том что ты не прав
Или король всегда проав)))

Аватара пользователя
Tremer
Император Вселенной
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 00:52
Откуда: Харьков

Re: Вопрос к alex4-67 (НОД)

Сообщение Tremer » 04 фев 2010, 10:45

grey писал(а):Может я, пишу не в этой теме, но по поводу прокачки, если для меня "Алекс" не является "N","S", то согласно правилам передача ему ресурсов не может считатся нарушением.
Читай правила, когда отсылаються ресурсы игроку который в рейтинге выше тебя это и есть прокачка!!!!


НОДы вы вообще себя нормально чувствуете?? Реально почти весь алл должен уйти на 21 дней в РО, за нарушение правил прокачки. Если вы хотели создать уничтожителя лун, почему вы не создали топик в котором бы пояснили, что был заём ресурсов с последующим возвратом, написали сроки и предоставили отчёты, но такой темы просто НЕТ!!! Поэтому скажите спасибо что весь альянс не ушел в отпуск на 3 недели!!!

Алекс пемабан 100% за рецидив в прокачке!!!!
Изображение

Joker
Император Вселенной
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 16:13

Re: Вопрос к alex4-67 (НОД)

Сообщение Joker » 04 фев 2010, 10:52

А самое плохое, начинаешь человека спрашивать где ресов взял, так ответ стандартный: нафармил а отчеты удалил.
Детский сад просто. А потом пол Альянса признаются, что прокачивали его по указанию лидера.
Изображение

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Вопрос к alex4-67 (НОД)

Сообщение Gorlum » 04 фев 2010, 14:26

alex4-67 писал(а):Гор-а ты не допускаешь такую мысль что человек пошёл спать и поэтому атака велась с 1компа))
Прошу тебя-зайди ко мне ЛС и убедись в том что ты не прав
Или король всегда проав)))
БЛЯ!!!

http://ogame.triolan.com.ua/phpBB3/view ... p?f=3&t=14

ПРАВИЛА, ПАРАГРАФ НОМЕР 1
I. Владение аккаунтом.
Одним игровым аккаунтом разрешено играть только одному человеку. Общая игра нескольких людей одним аккаунтом (аккаунт-шаринг), управление чужим аккаунтом (ситтинг), управление несколькими аккаунтами в одной вселенной (мультоводство) - запрещены.
Cм. также п. 2.
Владельцем аккаунта считается обладатель постоянного электронного адреса, указанного в профиле. В сомнительных случаях оператор в праве требовать от игрока вести переписку только с этого адреса.
При нарушении - бессрочная блокировка аккаунтов с их последующим удалением.
Первый пункт правил, прямой запрет на управление чужим аккаунтом, наказание - пермабан - и ты мне спокойно признаешься, что управлял чужим аккаунтом?! О чем вообще речь может идти?! Какие "Король прав..."?! Самостоятельное признание в намеренном нарушении правил (не считая того, что я лично засек заход на два аккаунта с одного ИП и действия, однозначно указывающие на ситтинг) - и вы тут еще рассказываете о каких-то доказательствах, о какой-то моей неправоте, о какой-то нелюбви к НОДам?! Да весь альянс нужно в пермабан отправлять за такое! Останавливает только то соображение, что могут быть люди, которые ни сном, ни духом и которые зазря пострадают.

Закрыто

Вернуться в «Нейтронная звезда»