Вопрос к alex4-67 (НОД)

Центр флуда и оффтопика

Модератор: Gorlum

Joker
Император Вселенной
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 16:13

Re: Вопрос к alex4-67 (НОД)

Сообщение Joker » 05 фев 2010, 11:58

А почему ты не ожидал от меня этих вопросов? Когда alex-duke пользовался багом, по-моему все были за то чтоб его забанили, потому как человек рос не по дням а по минутами. Я такой же игрок как и все, и тоже за чесную игру. Нет ну когда тебе задавали эти вопросы, я был не на 100 процентов уверен, что тебя прокачивали, т.к знаю что и у меня бывали дни, когда по несколько флотов в день нулил. Все может быть, но это все может быть надо было доказать просто. Но после признания доброго половины Альянса, что тебе высылали ресы, все стало на свои места. Скажу больше, на многие прокачки просто глаза закрывал и нигде ничего не писал, но ты совсем нагло это делал.
Изображение

Zhukin
Капитан корабля
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 16:28

Re: Вопрос к alex4-67 (НОД)

Сообщение Zhukin » 05 фев 2010, 14:12

Я читал всю дискуссию, и не считал нужным вставлять слово, пока не затронули в целом ситуацию с выполнением существующих правил сервера. Я поддерживаю Джокера, хоть это и не самый любимый мной после определенных атак игрок ;) .
Есть правила, плохие они или хорошие, доработаны или нет, но мы все здесь играем, и априори это значит, что согласны их выполнять. Если бы, например, в спорте, в том же боксе, кому-то из спарринга запрещалось бить в затылок и в пах, а кому-то разрешалось только потому, что одному очень хочется победить, то это был бы уже не бокс, а избиение, и в наказании за это рефери всегда прав, даже если мера наказания преувеличена.
Алекс хороший игрок, но он нарушил правила. У нас много и многими правила нарушаются, про башинг на ишки я уж и не говорю, этого пруд пруди вокруг, видно даже по фалангам, как и прокачка, но все мы небезгрешны, и особо никто про это не заявляет. Когда есть азарт, трудно сдерживаться и не нарушить хоть одно правило. Продолжая аналогию с боксом, там тоже правила нарушаются, и часто безнаказанно. Но я почти не встречал боксеров, которые бы активно доказывали, что их зафиксированное нарушение - это не нарушение, а просто желание победить, поэтому наказывать за него не надо :lol: .
Если кто-то играет по правилам, а кто-то их нарушает - тем самым нарушитель дает себе бонус к остальным, а это уже, извините, то же самое, что использовать баг для поднятия в стате. Так почему же за багоюз надо наказывать, а за нарушение правил - нет? Если я проспал, или напился, или любой форс-мажор мой личный, при котором мой флот нулят, то это мой прокол, и мне не приходит в голову, что я могу обзвонить друзей, и кого-то попросить за меня сейвануться, или провести атаку, и т.п. Если бы так можно было бы, то игра во многом потеряла бы смысл.. И если эти правила нарушаются, то меня, как игрока, который этого не делает, это ставит заведомо в проигрышное положение.
Извините за многословность :oops: :geek:
Изображение

CaBaL
Император Вселенной
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 03:37
Откуда: Гордый Харьковчанин
Контактная информация:

Re: Вопрос к alex4-67 (НОД)

Сообщение CaBaL » 05 фев 2010, 16:14

ну как я говорил уже "Бог помощь". Заплатите и все дела. Тем более что виноват.


ПС а красная надпись слегка передернула :o Гор можно цвет изменить ,а то прям как атака :)
"...Мальчик был настолько ленив, что просыпался пораньше чтобы побольше них*я не делать..."
Изображение

Аватара пользователя
Tarnico
Майор разведки
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 17:33

Re: Вопрос к alex4-67 (НОД)

Сообщение Tarnico » 05 фев 2010, 16:22

CaBaL писал(а):
ПС а красная надпись слегка передернула :o Гор можно цвет изменить ,а то прям как атака :)
+1
По нервной системе бьем и самочувствию... Такихордия и т.п.
Смени цвет хотябы на темнозеленый. Пожалуйста - ну действительно как атака.
Изображение

Аватара пользователя
KVaN
Император Вселенной
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 15:52
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: Вопрос к alex4-67 (НОД)

Сообщение KVaN » 05 фев 2010, 17:16

Tarnico писал(а):
CaBaL писал(а):
ПС а красная надпись слегка передернула :o Гор можно цвет изменить ,а то прям как атака :)
+1
По нервной системе бьем и самочувствию... Такихордия и т.п.
Смени цвет хотябы на темнозеленый. Пожалуйста - ну действительно как атака.
ага я уже думал на меня нап идет аж офигел, думаю все жопа ресам... А тут нет... Ну хотя он правильно зделал сразу все внимание обращают, так же как и я осел... :lol: :lol:
пиу-пи-пиу-пиу!
Изображение
Изображение
Изображение

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Вопрос к alex4-67 (НОД)

Сообщение Gorlum » 05 фев 2010, 18:16

KVaN писал(а):
Tarnico писал(а):
CaBaL писал(а):
ПС а красная надпись слегка передернула :o Гор можно цвет изменить ,а то прям как атака :)
+1
По нервной системе бьем и самочувствию... Такихордия и т.п.
Смени цвет хотябы на темнозеленый. Пожалуйста - ну действительно как атака.
ага я уже думал на меня нап идет аж офигел, думаю все жопа ресам... А тут нет... Ну хотя он правильно зделал сразу все внимание обращают, так же как и я осел... :lol: :lol:
Для этого и сделано. Что бы к 1 марта все прочли и когда начнется бан за дуал-аккаунты, что бы никто не говорил "А Я НЕ ЗНАЛ!!!"

Аватара пользователя
KVaN
Император Вселенной
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 15:52
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: Вопрос к alex4-67 (НОД)

Сообщение KVaN » 05 фев 2010, 19:27

гор одна проблема там с правилами.... если тебе интерестно пиши в лс
пиу-пи-пиу-пиу!
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ivash
Император Вселенной
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 08:53
Откуда: Харьков

Re: Вопрос к alex4-67 (НОД)

Сообщение Ivash » 05 фев 2010, 19:32

KVaN писал(а):гор одна проблема там с правилами.... если тебе интерестно пиши в лс
Так напиши ты ему.
Изображение
"Всё, что имеет начало, имеет и конец."

Аватара пользователя
strannik
Капитан корабля
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 14:12
Откуда: Харьков

Re: Вопрос к alex4-67 (НОД)

Сообщение strannik » 05 фев 2010, 20:00

Извините, но тоже решил вставить свои пять копеек )))

может все таки баны не делать пожизненными, а отключать таким игрока РО и на 1 и более месяцев "отлучить" от игры, и под пристальное внимание, а его пусть фармят, вернется начнет с нуля флот строить, повторит нарушение опять забанить без РО, таким образом будет для других ресы "копить".
А то и так игроков немного, последних разгоним ;)

Аватара пользователя
Ivash
Император Вселенной
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 08:53
Откуда: Харьков

Re: Вопрос к alex4-67 (НОД)

Сообщение Ivash » 05 фев 2010, 20:04

Изображение
"Всё, что имеет начало, имеет и конец."

Закрыто

Вернуться в «Нейтронная звезда»