ПОЛНЫЙ ПИ...!!!!!

Центр флуда и оффтопика

Модератор: Gorlum

Ответить
Аватара пользователя
Tremer
Император Вселенной
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 00:52
Откуда: Харьков

ПОЛНЫЙ ПИ...!!!!!

Сообщение Tremer » 14 фев 2010, 22:02

«Приготовься, Америка!», — с таким лозунгом выступила правозащитная организация American Family Association. Конгресс собирается дать статус юридической защищённости 30 видам сексуальной ориентации, включая инцест (сексуальные отношения с родителями или родными братьями/сёстрами).

Из-за давления со стороны гомосексуальных групп Конгресс отказался определить, что понимается под «сексуальной ориентацией» в HR 1913, законопроекте «Преступление на почве ненависти».

Это означает, что 30 различных сексуальных ориентаций, опубликованных Американской психиатрической ассоциацией (AПА), будут федерально защищены. Среди них: некрофилия, педофилия, зоофилия, трансгендеризм, урофилия, гомосексуализм и другие извращения. Все 30 направлений перечислены в АПА диагностическом и статистическом руководстве по психическим расстройствам, который используется медицинскими и социальными работниками всего США. Руководство является своеобразным словарём психических расстройств.

ОХРЕНЕТЬ!!!! Вот мне интересно чем вообще думают Америкосы?? И как такое вообще могло прийти в голову??? Ладно ещё геи и лесбиянки... к ним я спокойно отношусь, и ничего против не имею. Но как можно додуматься, защищать права ПЕДОФИЛОВ и тех кто занимаеться ИНЦЕСТОМ!!!!!!! Это МАРАЗМ!!!
Америка быстрее отони, я тебя прошу!!!!!!
Изображение

CaBaL
Император Вселенной
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 03:37
Откуда: Гордый Харьковчанин
Контактная информация:

Re: ПОЛНЫЙ ПИ...!!!!!

Сообщение CaBaL » 14 фев 2010, 23:28

у вас еще нет демократии? Тогда мы идем к вам :)
"...Мальчик был настолько ленив, что просыпался пораньше чтобы побольше них*я не делать..."
Изображение

Аватара пользователя
zapadlo
Майор разведки
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 11:18

Re: ПОЛНЫЙ ПИ...!!!!!

Сообщение zapadlo » 16 фев 2010, 15:34

да, не хватает в наши дни концентрационных лагерей с уютными печами
скорбим, порвали второй баян!

Аватара пользователя
Caleb
Генерал-лейтенант снабжения
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 17:23
Откуда: PsiCorp

Re: ПОЛНЫЙ ПИ...!!!!!

Сообщение Caleb » 16 фев 2010, 17:53

Скорее всего переводят из разряда психиатрический расстройств в юридическую поле...
PsiCorp 4ever.
«Встретил добрый человек человека зла. Добрый взял гранатомет, бах - и нету зла. Все-таки добро-то посильнее зла!»
«добро должно быть с кулаками, с хвостом и с острыми рогами…»

Аватара пользователя
Tremer
Император Вселенной
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 00:52
Откуда: Харьков

Re: ПОЛНЫЙ ПИ...!!!!!

Сообщение Tremer » 16 фев 2010, 17:56

Caleb писал(а):Скорее всего переводят из разряда психиатрический расстройств в юридическую поле...
А что тогда означает вот это
Tremer писал(а):Это означает, что 30 различных сексуальных ориентаций, опубликованных Американской психиатрической ассоциацией (AПА), будут федерально защищены.
???
Изображение

Ответить

Вернуться в «Нейтронная звезда»