Вопрос к Горлуму

Центр флуда и оффтопика

Модератор: Gorlum

Ответить
alex4-67
Старшина лазерной наводки
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 10:46

Вопрос к Горлуму

Сообщение alex4-67 » 16 фев 2010, 17:54

Спасибо ребятам из НОД за помощь в разбанивании и тебе Гор спасибо))
Обязуюсь правила не нарушать,теперь только из РО помоги выйти)) и Крабу тоже.
И всем привет!)))

Аватара пользователя
KVaN
Император Вселенной
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 15:52
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: Вопрос к Горлуму

Сообщение KVaN » 16 фев 2010, 17:59

славно что решили все дело, а то столько грязи на Горлума вылили все го лишь за то что человек забанил за реальное нарушение правил ;)
пиу-пи-пиу-пиу!
Изображение
Изображение
Изображение

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Вопрос к Горлуму

Сообщение Gorlum » 16 фев 2010, 18:03

alex4-67 писал(а):Спасибо ребятам из НОД за помощь в разбанивании и тебе Гор спасибо))
Обязуюсь правила не нарушать,теперь только из РО помоги выйти)) и Крабу тоже.
И всем привет!)))
Готово.
Кстати, толстый намек - если я по вашим действиям увижу, что это один и тот же персонаж, забаню опять. А у меня серьезные основания полагать. что это так. Дата регистрации и различие в ИД пользователей на 1 ( 2938 и 2939), вкупе с уже увиденным ситтингом и мультиводством заставляет думать именно так. Поэтому предупреждаю публично здесь - что бы не было потом воплей о невинно-забаненных. Ссылки на любые внеигровые данные не катят - я и сам отлично умею создавать виртуалов и легендировать их.

alex4-67
Старшина лазерной наводки
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 10:46

Re: Вопрос к Горлуму

Сообщение alex4-67 » 16 фев 2010, 18:05

Гор,спасибо.Всё пучком)))

alex4-67
Старшина лазерной наводки
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 10:46

Re: Вопрос к Горлуму

Сообщение alex4-67 » 16 фев 2010, 18:11

Gorlum писал(а):
alex4-67 писал(а):Спасибо ребятам из НОД за помощь в разбанивании и тебе Гор спасибо))
Обязуюсь правила не нарушать,теперь только из РО помоги выйти)) и Крабу тоже.
И всем привет!)))
Готово.
Кстати, толстый намек - если я по вашим действиям увижу, что это один и тот же персонаж, забаню опять. А у меня серьезные основания полагать. что это так. Дата регистрации и различие в ИД пользователей на 1 ( 2938 и 2939), вкупе с уже увиденным ситтингом и мультиводством заставляет думать именно так. Поэтому предупреждаю публично здесь - что бы не было потом воплей о невинно-забаненных. Ссылки на любые внеигровые данные не катят - я и сам отлично умею создавать виртуалов и легендировать их.
Просто так совпало, что мы вместе зарегились и в одну систему попали)))Если хочешь домашние телефоны скинем тебе,чтобы ты убедился))Ещё раз говорю - ситтинга никакого не было( не охота снова что-то доказывать),вообщем всё равно спасибо)))

Аватара пользователя
KVaN
Император Вселенной
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 15:52
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: Вопрос к Горлуму

Сообщение KVaN » 16 фев 2010, 18:53

alex4-67 писал(а):
Gorlum писал(а):
alex4-67 писал(а):Спасибо ребятам из НОД за помощь в разбанивании и тебе Гор спасибо))
Обязуюсь правила не нарушать,теперь только из РО помоги выйти)) и Крабу тоже.
И всем привет!)))
Готово.
Кстати, толстый намек - если я по вашим действиям увижу, что это один и тот же персонаж, забаню опять. А у меня серьезные основания полагать. что это так. Дата регистрации и различие в ИД пользователей на 1 ( 2938 и 2939), вкупе с уже увиденным ситтингом и мультиводством заставляет думать именно так. Поэтому предупреждаю публично здесь - что бы не было потом воплей о невинно-забаненных. Ссылки на любые внеигровые данные не катят - я и сам отлично умею создавать виртуалов и легендировать их.
Просто так совпало, что мы вместе зарегились и в одну систему попали)))Если хочешь домашние телефоны скинем тебе,чтобы ты убедился))Ещё раз говорю - ситтинга никакого не было( не охота снова что-то доказывать),вообщем всё равно спасибо)))
может быть, но согласись слишком много совпадений :x
пиу-пи-пиу-пиу!
Изображение
Изображение
Изображение

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Вопрос к Горлуму

Сообщение Gorlum » 17 фев 2010, 00:19

KVaN писал(а):может быть, но согласись слишком много совпадений :x
Это - не совпадение. Я продолжаю пристальное наблюдение за этими двумя аккунтами. Игру с одного компьютера с разных IP организовать элементарно. Тем более, что оба IP зарегестрированы из сети Триолан/Слобода.

Сейчас мне пришлось специально отрываться от боевой системы и писать полуавтоматическую систему, которая очень сильно облегчает поиск подозрительной активности по логам действий.

Аватара пользователя
KVaN
Император Вселенной
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 15:52
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: Вопрос к Горлуму

Сообщение KVaN » 17 фев 2010, 12:54

Gorlum писал(а):
KVaN писал(а):может быть, но согласись слишком много совпадений :x
Это - не совпадение. Я продолжаю пристальное наблюдение за этими двумя аккунтами. Игру с одного компьютера с разных IP организовать элементарно. Тем более, что оба IP зарегестрированы из сети Триолан/Слобода.

Сейчас мне пришлось специально отрываться от боевой системы и писать полуавтоматическую систему, которая очень сильно облегчает поиск подозрительной активности по логам действий.
лучше закончить проблему с читами и потом делать боевку, я согласен... Горлум спасибо тебе большое, ибо мы наслаждаемся игрой а это главное, кому нравится честно играть... :) Если что могу поискать коды в инете что нужно будет помочь пиши, поможем чем с можем... но хтмл и всякую фигню не знаем... ;)
пиу-пи-пиу-пиу!
Изображение
Изображение
Изображение

krabrr2720
Ефрейтор
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 07:50

Re: Вопрос к Горлуму

Сообщение krabrr2720 » 18 фев 2010, 09:27

Гор, нам конечно очень льстит, что ты и другие игроки воспринимают нас как одного человека! Это говорит о том, что мы реально достигли чего-то в этой игре или по крайней мере сыгрались.Но мы РАЗНЫЕ люди - хочешь пригласим тебя на следующую нашу чатовку))) Убедишься сам. И забанил ты меня несправедливо, я уже хотел игру бросить, спасибо ребятам из НОДа - помогли. Да и чтобы не было недорозумений - аккаунт krab, планета krabnod на 4-246( вроде) - это я завел, чтобы наблюдать за игрой когда мне позвонили, что возможно разбанят. Удали его плиз, а тоя с горя уже хотел все с начала начинать....

Аватара пользователя
Ivash
Император Вселенной
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 08:53
Откуда: Харьков

Re: Вопрос к Горлуму

Сообщение Ivash » 18 фев 2010, 17:37

krabrr2720 писал(а):Гор, нам конечно очень льстит, что ты и другие игроки воспринимают нас как одного человека! Это говорит о том, что мы реально достигли чего-то в этой игре или по крайней мере сыгрались.Но мы РАЗНЫЕ люди - хочешь пригласим тебя на следующую нашу чатовку))) Убедишься сам. И забанил ты меня несправедливо, я уже хотел игру бросить, спасибо ребятам из НОДа - помогли. Да и чтобы не было недорозумений - аккаунт krab, планета krabnod на 4-246( вроде) - это я завел, чтобы наблюдать за игрой когда мне позвонили, что возможно разбанят. Удали его плиз, а тоя с горя уже хотел все с начала начинать....
Тебя забанили не только по причине мультика, а с п 1-6.
А по поводу твоего ака 4,246, то читай здесь
http://ogame.triolan.com.ua/phpBB3/view ... ?f=3&t=992
Изображение
"Всё, что имеет начало, имеет и конец."

Ответить

Вернуться в «Нейтронная звезда»