Как будем боротся ?

Новости сервера и форума

Модератор: Gorlum

xPSYx
Сержант корабля
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 08:58
Откуда: Новые Дома
Контактная информация:

Сообщение xPSYx » 13 июн 2009, 12:46

О_О в каком смысле? Динами4еский айпи эт кнеш - не спорю - нет резона банить по айпишнегу, а вот мак не так уж и динами4ен. Тот же, кто задастся целью ботоводить, посредством обхода идентификации по маку.............. явно не нупко, и искать его полюбэ прийдется...ина4е, коро4е, многие ли будут менять свои маки? Найн. ТАк4то как ни крути(С) - а бан по маку поэффективней будет.
К томуже, много прыти не надо 4тобы сказать: "не это не вариант, думайте 4енить полу44е", зато Ваших предложений, ув. ТК, я не увидел.
Последний раз редактировалось xPSYx 13 июн 2009, 13:18, всего редактировалось 1 раз.
Если слишком долго всматриваться в бездну - бездна на4инает всматриваться в тебя.
Изображение

Аватара пользователя
tk_
Прапорщик Альянса
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 18:17
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение tk_ » 13 июн 2009, 13:49

xPSYx писал(а):Цитата(xPSYx @ 13.6.2009, 13:46) О_О в каком смысле? Динами4еский айпи эт кнеш - не спорю - нет резона банить по айпишнегу, а вот мак не так уж и динами4ен. Тот же, кто задастся целью ботоводить, посредством обхода идентификации по маку.............. явно не нупко, и искать его полюбэ прийдется...ина4е, коро4е, многие ли будут менять свои маки? Найн. ТАк4то как ни крути(С) - а бан по маку поэффективней будет.
К томуже, много прыти не надо 4тобы сказать: "не это не вариант, думайте 4енить полу44е", зато Ваших предложений, ув. ТК, я не увидел.
Моя позиция - удалять аккаунты, а не банить. Будьте внимательным, когда читаете сообщения. А по поводу того, что есть понятия роутер, фаерволл и т.д. Вам в детсве не говорили?
Через тернии - к звездам...
Изображение

xPSYx
Сержант корабля
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 08:58
Откуда: Новые Дома
Контактная информация:

Сообщение xPSYx » 13 июн 2009, 23:00

tk_ писал(а):Цитата(tk_ @ 13.6.2009, 13:49) Моя позиция - удалять аккаунты, а не банить. Будьте внимательным, когда читаете сообщения.
Вообщето я тоже за удаление, но 4то же мешает еще и забанить помимо del_naf(cheater)?
tk_ писал(а):Цитата(tk_ @ 13.6.2009, 13:49) А по поводу того, что есть понятия роутер, фаерволл и т.д. Вам в детсве не говорили?
Не, детство у меня, к с4астью, обошлось деревянным конем прибитым к полу. Страшных слов мне никто не россказывал=)
Так и 4то с ними? Прост я 4у4ка не въехал при4ем тут роутер..... фаервол еще лан - фик с ним - там еще както понятно.....

Иваще...:А я 4о? А я - ни4о! Кил олл анфейр плеер.... !
Если слишком долго всматриваться в бездну - бездна на4инает всматриваться в тебя.
Изображение

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Сообщение Gorlum » 13 июн 2009, 23:56

xPSYx писал(а):Цитата(xPSYx @ 14.6.2009, 0:00) Вообщето я тоже за удаление, но 4то же мешает еще и забанить помимо del_naf(cheater)?

Не, детство у меня, к с4астью, обошлось деревянным конем прибитым к полу. Страшных слов мне никто не россказывал=)
Так и 4то с ними? Прост я 4у4ка не въехал при4ем тут роутер..... фаервол еще лан - фик с ним - там еще както понятно.....

Иваще...:А я 4о? А я - ни4о! Кил олл анфейр плеер.... !
Мак виден только в пределах одного физического сегмента сети. Т.е. до сервера оригинальные маки не доходят.
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Jr.KleeM
Майор разведки
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 18:51
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Jr.KleeM » 16 июн 2009, 19:23

Лучше удаление мне кажется!
Удалить все вторые акки, зпретить создавать по одному и тому-же ай-пи более одного, если его на расгромили, вдруг захочет пересоздать, добавить функцию удалить для пользователя!
Изображение
SUN-RISE THE BEST!!!!!!!!!!!!

Ответить

Вернуться в «Новости»