Регистрация на форуме/Forum Registration

Новости сервера и форума

Модератор: Gorlum

Ответить
Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Регистрация на форуме/Forum Registration

Сообщение Gorlum » 31 мар 2011, 20:18

...активируются мною лично по остаточному принципу. Т.е. раз в одну-две недели я сажусь и просматриваю список новозарегестрированных неактивированных пользователей. Тех, чьи ники и емейлы мне кажутся нормальными, я активирую. Остальные аккаунты молча удаляю. Поэтому:
1. Если вы зарегестрировались на форуме и хотите быстро активироваться - напишите мне в почту или в личку игры свой ник на форуме. Активирую.
2. Если ваш неактивированный аккаунт удалили - значит мне что-то показалось подозрительным. Зарегестрируйтесь заново и напишите мне в почту или в личку игры свой ник на форуме. Активирую.
3. "Активирую" не означает "прям щас как напишут". Это значит, что как буду просматривать личку в игре или почту и не буду ничем занят - так и активирую. Поэтому НЕ НАДО писать по несколько писем в день. Написали - подождите пару дней. И только через пару дней попробуйте написать еще раз - может письмо не дошло или я пропустил сообщение в личку.
4. Достаточно написать ТОЛЬКО в личку в игре или ТОЛЬКО отправить емейл - НЕ НАДО писать и туда и туда.

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Аккаунты на форуме

Сообщение Gorlum » 26 апр 2011, 00:01

В связи с зарегестрировавшимися за одни сутки 50+ ботов...

Те, кто хочет активировать свой аккаунт на форуме, должны лично написать мне в личку в игре или на емейл. Разргебать сотни спамботов у меня нет ни времени, ни желания.

Извините, если кого обидел (c) berezin

...due to 50+ spambots registered dail registration rules chages.

Those, who wants to have forum registration should PERSONALLY write me to private mail in-game or to e-mail.

MyNova
Сержант корабля
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 06:10
Откуда: Харьков

Re: Регистрация на форуме/Forum Registration

Сообщение MyNova » 06 сен 2011, 11:25

Может Вам это и не нужно, но недавно поставил у себя на форуме вот эту капчу для phpBB 3.0.9:
http://www.phpbb.com/customise/db/mod/s ... ea4c224ce3
Есть поддержка русского языка.
За трое суток ни одного бота =) Работает также и при регистрации.

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Регистрация на форуме/Forum Registration

Сообщение Gorlum » 22 янв 2014, 20:12

Уже некоторое время прикручена вполне адекватная капча. Регистрация теперь не требует подтверждения администрацией
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Ответить

Вернуться в «Новости»