Включение рынка

Новости сервера и форума

Модератор: Gorlum

Аватара пользователя
tk_
Прапорщик Альянса
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 18:17
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение tk_ » 15 июн 2009, 12:05

Tonatos писал(а):Цитата(Tonatos @ 15.6.2009, 9:51) Ой как с вами сложно. Все это можно предусмотреть. Я предложил основу - рыночную систему как в травиане или чуть улучшить ее в духе ogame.
Для таких случаев, как вы говорите, можно придумать что атакованный чел (с блокадой) не може пользоваться услугами галлактической торговой сети, потомучто что супостаты выпустили в биосферу планеты неизвестный вирс, вселдствии каторого у всех на ланете большущий панос... имхо (чтобы предотвратить сейвы)...
Вобщем чтото можно будет придумать если захотеть.
Я бы не рекомендовал смотреть на Травиан, поскольку уже на 2 месяце игры ты начинаэшь понимать, что ресурсы уходят исключительно на оборонительную сферу.
Через тернии - к звездам...
Изображение

Tonatos

Сообщение Tonatos » 15 июн 2009, 12:36

tk_ писал(а):Цитата(tk_ @ 15.6.2009, 13:05) Я бы не рекомендовал смотреть на Травиан, поскольку уже на 2 месяце игры ты начинаэшь понимать, что ресурсы уходят исключительно на оборонительную сферу.
Исключительно не рекомендовал бы, хм.
Немогу понять как это относиться к теме, факты или довады, того что рыночная система в травиане повлечет в огейме развиттие оборонного сектора... или как следует понимать это? Мы говорил то о рынке, ты бы хотел чтобы он был более честный? по договоренности можно только внити аллика норм.

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Сообщение Gorlum » 16 июн 2009, 05:32

Tonatos писал(а):Цитата(Tonatos @ 15.6.2009, 9:51) Ой как с вами сложно. Все это можно предусмотреть. Я предложил основу - рыночную систему как в травиане или чуть улучшить ее в духе ogame.
Для таких случаев, как вы говорите, можно придумать что атакованный чел (с блокадой) не може пользоваться услугами галлактической торговой сети, потомучто что супостаты выпустили в биосферу планеты неизвестный вирс, вселдствии каторого у всех на ланете большущий панос... имхо (чтобы предотвратить сейвы)...
Вобщем чтото можно будет придумать если захотеть.
Да без проблем! Садись, пиши, предлагай плагин. Админ потестирует и поставит если что.
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Ответить

Вернуться в «Новости»