Акция "Пилоты, поехали!"

Новости сервера и форума

Модератор: Gorlum

Ответить
Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Акция "Пилоты, поехали!"

Сообщение Gorlum » 14 апр 2014, 14:14

Предлагаем всем пользователям браузерной онлайн стратегии Супернова принять участие в игровом ивенте в честь важного дня на пути прогресса всего человечества — Дня космонавтики!

Напомним, что в этот день в 1961 году на корабле «Восток» стартовал первый космонавт планеты Юрий Гагарин. Старт был осуществлен с первого стартового комплекса космодрома Байконур.
Ракета-носитель "Восток 8К72К" вывела на околоземную орбиту космический корабль "Восток". Полет первого космонавта продолжался 1 час 48 минут. После одного витка вокруг Земли спускаемый
аппарат корабля совершил посадку в Саратовской области. На высоте нескольких километров Гагарин катапультировался и совершил мягкую посадку на парашюте недалеко от спускаемого аппарата.
Первому космонавту планеты было присвоено звание Героя Советского Союза, а день его полета стал праздником – Днем космонавтики, начиная с 12 апреля 1962 года.

Для участия в ивенте "пилоты, поехали" , который будет проходить с 11 по 16 апреля (включительно) вам надо просто быть в игровом чате.
  1. А чтобы пребывание в нём было приятным и полезным мы дарим вам следующие игровые бонусы:
  2. Скорость добычи игровых ресурсов увеличена вдвое
  3. Скорость постройки увеличена вдвое
  4. Все новые игроки, зарегистрировавшиеся в игре во время действия ивента получат главную планету в 300 полей
  5. Игроки, быстрее всех дающие ответы на тематические загадки Администратора в игровом чате получат по 1000 единиц Темной Материи за каждый правильный ответ
  6. Игроки, мчащиеся к цели на ускорителях из МетаМатерии получат шанс ускорить этот процесс. Ведь ко всем покупкам, совершенным в период действия ивента мы начислим 15%
    сверху в течении 2-х суток после окончания этого памятного события
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Акция "Пилоты, поехали!"

Сообщение Gorlum » 17 апр 2014, 06:52

Акция "Пилоты, поехали!" закончилась. Скорости производства и добычи установлены в нормальные. Всем, кто покупал ММ во время акции, начислено дополнительно 15% от купленной ММ (с учётом бонусов).

Но скоро вас ожидают другие акции и ивенты! Оставайтесь с нами!
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Ответить

Вернуться в «Новости»