5 лет СверхНовой

Новости сервера и форума

Модератор: Gorlum

Ответить
Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

5 лет СверхНовой

Сообщение Gorlum » 16 июн 2014, 11:45

11 июня 2014 года исполнилось 5 лет движку СверхНовой! Да-да! Проекту "SuperNova.WS" на прошлой неделе исполнилось ровно ПЯТЬ ЛЕТ!

С плохо скрываемым удовлетворением я могу сказать, что из уродливого кричащего комочка, который гадит под себя при каждом удобном и неудобном случае, а так же страдает множеством болезней, движок вырос в милого и умного ребенка, который отличается завидной бодростью, крепким здоровьем и блестящим умом. И это надо отпраздновать!
  • В период с понедельника, 16 июня 2014 года, по воскресенье, 22 июня 2014 года включительно, на всех игровых серверах Альфа, Бета, Гамма и Дельта будет происходит празднование:
  • Каждый игрок получил по 50.000 ТМ за каждый год регистрации во Вселенной. Т.е. игрок, который зарегестрировался до июля 2013 года получит 50к ТМ, до июля 2012 года - 100к ТМ и так далее!
  • Скорость добычи ресурсов увеличена в ПЯТЬ раз!
  • Скорость постройки увеличена в ДВА раза!
На день рождения принято дарить подарки. Подарите СверхНовой немного денег - купите ММ. Тем более, что в период празднования проводится УНИКАЛЬНАЯ и НЕВИДАННАЯ акция - стоимость ММ снижена В ПЯТЬ РАЗ! Да, вы всё прочитали верно и здесь нет опечатки - теперь на ту же самую сумму можно купить В ПЯТЬ РАЗ БОЛЬШЕ ММ! И даже если сейчас ТМ хватает - это отличный повод запастить ММ на будущее. Ведь ММ легко конвертируется в ТМ по курсу 1 к 1 БЕЗ КОМИССИИ! Более того - в ближайшее время ожидается ввод дополнительных игровых фишек, которые можно будет приобрести только за ММ!

В общем - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МОЙ ПРОЕКТ!
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Ответить

Вернуться в «Новости»