Хэллоуин

Новости сервера и форума

Модератор: Gorlum

Ответить
Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Хэллоуин

Сообщение Gorlum » 27 окт 2014, 17:50

К нам приближается древний праздник, который издревна отмечали где-то там - Хэллоуин. Как и все праздники, которые признаются Администрацией, к этому празднику подготовлены специальные акции и шмакции. И первый этап празднования начинается сегодня!

Скорости добычи и постройки/исследования увеличены в 6,66 раз (округлено там, где не хватает разрядов)! Праздник невиданной щедрости будет продолжаться по 4 ноября 2014 года включительно!

Спешите строить и исследовать - ведь есть и ресурсы, и возможность
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Хэллоуин

Сообщение Gorlum » 27 окт 2014, 19:56

Первый этап Хэллоуинской акции вызвал на сервере пугающее веселье и оживление. И это - хорошо! Ведь Хэллоуин - это праздник веселого ужаса!

Как правильно заметили в чате - ускоренные рейты пугающе хорошо смотрятся с Премиум-аккаунтом. Поэтому не дожидаясь праздника, я рад объявить вторую часть акции: скидки на Премиум-аккаунт +4 при покупке за ММ!

Итак, при покупке аккаунта +4 за Метаматерию, объявляются следующие скидки:
  • Премиум +4 на 30 дней - стандартная цена 1.000.000 ТМ - скидка 10% и цена составляет 900.000 ММ. Для этого достаточно взять пакет на 750.000 ММ (получишь 997.500 ММ)
  • Премиум +4 на 60 дней - стандарт 1.800.000 ТМ, скидка 15% за ММ - 1.530.000 ММ
  • Премиум +4 на 90 дней - стандарт 2.400.000 ТМ, скидка 25% за ММ - 1.800.000 ММ. Т.е. получается Премиум +4 на 90 дней по цене Премиума +4 на 60 дней! 30 дней бесплатно!
Для взятия Премиума за ММ нужно иметь указанное количество Метаматерии на своём аккаунте и написать мне в Личные Сообщения в игре о желании взять Премиум +4 и срок действия. На серверах Альфа и Дельта писать игроку Сингулярность, на сервера Бета и Гамма - игроку Gorlum. Уточнить легко - только нужный аккаунт имеет пурпурный цвет ника
При наличии активного Премиума другого уровня, его остатки будут пересчитаны в +4 по очень выгодному для игроков курсу

И специально к скидкам на Премиум +4 объявляется третья часть акции: пугающе высокие скидки на Метаматерию! За каждые купленные 20.000 ММ игроки получат дополнительно 6.660 единиц Метаматерии - это составит 33,(3)% скидки! Т.е. за эквивалент 1 доллара США вместо 20.000 ММ можно купить 26.666! При этом сумма бонусов за оптовые покупки будет начислена на новую сумму, что делает скидку не просто пугающей, а совершенно чудовищной!

Те игроки, кто покупал ММ по старым ценам начиная с пятницы, 24 октября 2014 года, могут обратиться в ЛС за компенсацией в разнице полученной ММ
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Ответить

Вернуться в «Новости»