Новогодние Праздники - перечень мероприятий

Новости сервера и форума

Модератор: Gorlum

Ответить
Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Новогодние Праздники - перечень мероприятий

Сообщение Gorlum » 24 дек 2014, 21:14

Итак, на СуперНове начали отмечать Новогодние праздники. Первые залпы феерверка акций и ивентов игроки уже почувствовали на себе:
  • Новогодний фон
  • Новогодний набор смайликов
  • И самое интересное - увеличение рейтов добычи ресурсов в 1,5 раза!
Но это - только начало! Что бы игроки ориентировались в грядущем разгуле, публикуется очень кратенькая выжимка запланированных на НГ мероприятий:
  • 24 декабря 2014 года - 18 января 2015 года 23:59:59: Новогодние Праздники на СуперНове!
  • 24 декабря 2014 года: скорость добычы увеличивается в 1,5 раза. УЖЕ В СУПЕРНОВЕ!
  • 24 декабря 2014 года - 1 января 2015 года 23:59:59: МЕГАскидки на премиум-аккаунты ЗА ТМ! (см. ниже)
  • 25 декабря 2014 года: скорости постройки и исследований увеличиваются в 1,5 раза
  • ?? декабря 2014 года - 31 декабря 2014 года: (тут ЕЩЕ МОЖЕТ быть ивент, если до 28 декабря наберется 500 эквивалентов на ЧЛ
  • 31 декабря 2014 года - 1 января 2015 года 23:59:59: мораторий на агрессивные миссии
  • Новогодняя Ночь - отмечаем Новый Год в чате СН! На время моратория (включая Новогоднюю Ночь) будет снято ограничение на неигровые разговоры в чате. Однако помним - нарушать Правила по-прежнему нельзя: никаких обсуждений политики, религии, личных данных игроков и прочего
  • 2 января 2015 года 00:00:00 - в честь 55-летия первого полёта Человечества к Луне - ивент "Восхождение Чёрной Луны". Окончание ивента - 6 января 2015 года 23:59:59
  • ?? декабря 2014 года - 31 декабря 2014 года: (тут ЕЩЕ МОЖЕТ быть ивент, если до 28 декабря наберется 500 эквивалентов на ЧЛ
  • ?? января 2015 года: (тут ЕЩЕ МОЖЕТ появится спецпостройка для лун, которая будет фармить ТМ, если наберется 500 эквивалентов на ивент ЧЛ)
  • 18 января 2015 года 23:59:59: Окончание Новогодних Праздников. Заканчиваются все ивенты, акции. Рейты возвращаются к изначальным уровням
В распиании событий указаны скидки на Премиум-аккаунт! И они УЖЕ В ИГРЕ! Скидки - на любой вкус и любое количество ТМ! Да-да, вы не ослышались! В Новогодние Праздники скидки на Премиум-аккаунт даются просто за ТМ! Скидки от приятных 2% до огромных 60%!
Уже на +3 премиуме за до-акционную цену 60 дней можно теперь взять тот же самый уровень премиума на 90 дней - месяц премиума в подарок!
Дальше - больше! 60 дневный Премиум +4 сейчас лишь чуточку дороже, чем раньше стоил 30 дневный аккаунт того же уровня! Двухкратная длительность - по практически той же цене!
Хочется ЕЩЕ больше? Есть их у меня! Месячный прем +5 - дешевле, чем доакционный двухнедельный прем! А +6 уровень отдается практически даром - 90 дней премиума стоят дешевле, чем 30 дней до Новогодних Праздников! Два месяца мощнейшего премиума - в подарок!
Впрочем, все детали вы можете посмотреть сами - как писалось выше, скидки УЖЕ В ИГРЕ! Лишь выберите пункт "Премиум" в меню слева - и сами выбирайте себе скидку!

Обращаю внимание - список мероприятий далеко не полон. Игроков ожидают другие приятные сюрпризы, раскрывать которые еще рановато.

Новый Год на СуперНове - оставайтесь с нами!
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Продолжаем праздновать

Сообщение Gorlum » 26 дек 2014, 00:49

В честь преодоления четвертой планки по ивенту "ЧЛ" - объявляется бонус при покупке МетаМатерии. Бонус составляет 10% и начисляется на ФИНАЛЬНОЕ количество купленной ММ, т.е. он КУМУЛЯТИВЕН с бонусами за оптовую покупку!

Вдобавок к этому, каждый день до кануна нового года (т.е. до 30 декабря 2014 года включительно) какой-нибудь из рейтов будет увеличиваться на несколько пунктов. Сегодня, например, скорость добычи ресурсов увеличилась еще на 50%. Так что текущая скорость добычи в ДВА РАЗА выше стандартной!
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Праздник не кончается!

Сообщение Gorlum » 27 дек 2014, 00:02

Бонус при покупке ММ увеличен до 25%! Всем, кто покупал ММ со скидкой 10% - доначислено нужное количество ММ до нового уровня скидки!
А так же опять в полночь увеличился какой-то из рейтов. Какой? Угадайте сами!
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Второй Ивент

Сообщение Gorlum » 27 дек 2014, 20:52

Ровно в 00:00 по серверному времени 28 декабря опять увеличится какой-то из рейтов сервера. Какой? Загадка даже для меня... А еще в это же время стартует обещанный Второй Ивент под названием "ЁЛОЧКА - ГОРИ!!!"

После начала ивента, каждая результативная Экспедиция (т.е. те миссии, в которых не потерян флот и найдены или ТМ, или флот, или ресурсы) кроме традиционных ништяков будет приносить так же различные ёлочные украшения
Каждое привезенное из Экспедиции украшение даёт игроку ТМ - разное количество для разных украшений. Увидеть количество привезенных украшений можно в низу страницы "Император" (ссылка "Император" в левом меню). Так же все привезенные игроками украшения суммируются и ими будет наряжена ёлочка в новогоднюю ночь
Но перед тем, как наряжать ёлочку - её надо сначала найти... Шанс нахождения ёлочки - крайне невелик. Зато - велика награда: игроку, нашедшему ёлочку, будет зачислено 20к ТМ! Достаточно найти 1 ёлку на всю Вселенную, что бы зажечь в новогоднюю ночь!
Посмотреть найдена ли ёлочка, а так же увидеть общее количество украшений (если ёлка найдена) можно нажав кнопку "Полюбоваться на Вселенскую Ёлку" в самом низу страницы "Император"
Экспедиции будут приносить ёлочки и украшения до 23:00 31 декабря 2014 года. Дальнейшее - зависит от того, удалось ли найти Вселенскую Ёлку.
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Снова увеличение рейтов и очередной анонс

Сообщение Gorlum » 30 дек 2014, 00:18

И опять в полночь по серверному времени увеличился какой-то из рейтов. Но так будет не всегда! После 30 декабря всё изменится...

А именно - с 00:00 31 декабря 2014 года будет запущен Новогодний Марафон! Каждые несколько часов всю новогоднюю ночь будет увеличиваться какой-нибудь из рейтов! А с 02:00 1 января 2015 года рейты опять начнут уменьшаться. Не проспи Большую Добычу!

Напомню, что повышенные рейты особенно хорошо смотрятся с премиум аккаунтами - на покупку которых сейчас в игре огромные скидки от 2% до 60%.

А если нет ТМ - не беда. Ведь в игре идёт распродажа ММ с бонусом в 25%!
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Новогодняя Сказка 2013-2014

Сообщение Gorlum » 30 дек 2014, 17:56

Какой Новый Год - да без ёлочки? Ёлочку уже нашли в половине Вселенных. У Беты и Гаммы есть еще более суток, что бы найти ёлочку

Но ёлочка - это необходимый, но не достаточный компонент новогоднего праздника! Новый год не может обойтись без традиционны персонажей - Деда Мороза и Снегурочки. И когда они приходят в гости - вот тогда и начинается сказка!

В прошлом году в новогоднюю ночь Дед и Снегурка приходили и в гости к СуперНове. И была Новогодняя Сказка, составленная игроками сервера. Сказка получилась - на загляденье. Под стать игрокам!

Почти год она пылилась на задворках Вселенной. Но теперь, во время уходящего 2014 года, стоит вспомнить - какая же была она, Новогодняя Сказка 2013-2014...

Внимение! Людям со слабыми нервами и беременным детям - не читать!
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Сутки до Нового Года!

Сообщение Gorlum » 31 дек 2014, 00:10

До Нового Года осталось меньше суток!

Ровно с 12 ударом часов вступил в действие Мораторий на агрессивные операции - который продлится до 23:59:59 1-го января 2015 года!
А так же традиционно увеличился один из рейтов

Напоминаю - теперь вплоть до Нового Года рейты будут увеличиваться в случайном порядке каждые несколько часов. Не проспите гигантскую добычу!
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Ёлочка зажжется в 22:30 по серверу

Сообщение Gorlum » 31 дек 2014, 18:59

Зажигание ёлки перенесено на примернл 22:30 по серверу - что бы никому не помешать отмечать Новый Год в его часовом поясе
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Окончание ивента ЧЛ - скидки на Премиум

Сообщение Gorlum » 06 янв 2015, 16:34

Натикало много ТМ на ЧЛ? Не знаешь куда их потратить?
Не успел купить на НГ себе Премиум по акционным ценам?

Не беда!

С 7 по 11 января 2015 года в честь Рождества на СуперНове снова новогодние скидки на Премиум-аккаунт!
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Ответить

Вернуться в «Новости»