В бой - с нами Гагарин и Христос!

Новости сервера и форума

Модератор: Gorlum

Ответить
Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

В бой - с нами Гагарин и Христос!

Сообщение Gorlum » 08 апр 2015, 16:55

В честь светлого праздника Полета Юрия Гагарина и государственного праздника "Пасха" с 10 по 15 апреля 2015 года включительно на серверах проекта СуперНова будет проводится акция: "В бой - с нами Гагарин и Христос!":
  • На всё время акции к покупке ММ предоставляется бонус 10% на финальное количество ММ! Да-да - оптовые скидки тоже участвуют в акции и на них тоже распространяется бонус!
  • Отдавая дань первому полёту человека в космос на простейших ракетах, уровень химического двигателя на всё время акции увеличивается в два раза!
  • 12 апреля 2015 года - весь день атаки с божьей помощью! Скорость полёта флотов увеличивается в два раза!
  • 12 апреля 2015 года - весь день защита с божьей помощью! Уровень Фортификаторов увеличивается в два раза!
  • Понятно, что совершить первый полёт в космос было бы невозможно без индустриализации и увеличения производства - поэтому на всё время акции скорость производства увеличена в 4 раза!
  • Но производство невозможно без ресурсной базы - поэтому на всё время акции скорость добычи ресурсов увеличена ОТ 1,5 раз. Во время акции скорость добычи будет постоянно меняться - и благодаря новой подсистеме проведения ивентов, менятся она теперь будет чаще и плавнее. Так что не спите - и ловите моменты наивысших бонусов!
Не обязательно ждать начала акции, что бы купить ММ! После начала акции все игроки, совершившие покупку ММ с 7е по 9е апреля 2015 года включительно - получат бонус 10% на сумму совершенной покупки. Так что можно уже сегодня купить ММ по текущей цене - и затем получить акционный бонус!

ЧаВо по акциям и ивентам: viewtopic.php?f=3&t=3031
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: В бой - с нами Гагарин и Христос!

Сообщение Gorlum » 14 апр 2015, 20:04

По просьбам игроков, скидка на МетаМатерию будет действовать по пятницу, 17 апреля 2015 года включительно!
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Ответить

Вернуться в «Новости»