МегаАкция "Две недели в мае"

Новости сервера и форума

Модератор: Gorlum

Ответить
Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

МегаАкция "Две недели в мае"

Сообщение Gorlum » 30 апр 2015, 12:21

Уже завтра начинаются первые майские праздники. И в честь них ПРЯМ ЩАС стартует МегаАкция "Две недели в мае"!

МегаАкция будет проходить с 1 и по 14 мая включительно. В её ходе:
1. Увеличенная в 2 раза скорость игры;
2. Скорость добычи увеличивается МИНИМУМ в ТРИ РАЗА в выходные (1-4 и 9-11 мая, включительно) и в ДВА РАЗА в будние дни (все остальные дни);
3. C 9 по 11 мая (включительно) УВЕЛИЧИВАЕТСЯ СКОРОСТЬ ФЛОТОВ В ДВА РАЗА!

А так же (доступно уже СЕЙЧАС и будет доступно до завершения МегаАкции):
1. БОНУСЫ К ПОКУПКЕ ММ - 15%!
2. И одновременно - СКИДКИ на премиумы ВСЕХ уровней на ВСЕ сроки длительности ДО 20%!!!!!

Хотели посмотреть на "Прем +8"? Хотите узнать, что такое "Прем +3", но не хочется тратить деньги, не проверив? У ВАС ЕСТЬ ШАНС!


ВПЕРВЫЕ В ИГРЕ!
ВСЁ ВРЕМЯ МЕГААКЦИИ!
УРОВЕНЬ ПРЕМА
БУДЕТ УВЕЛИЧЕН
НА ДВА УРОВНЯ!!!


Достаточно взять "Премиум +1" - и по 14 мая он будет "Премиумом +3"! А "Премиум +6" очевидным образом превращается на время МегаАкции в "Премиум +8"!
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: МегаАкция "Две недели в мае"

Сообщение Gorlum » 30 апр 2015, 18:52

Небольшое разъяснение по МегаАкции

Что бы взять Премиум-аккаунт платить реальные деньги НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО! Премиум-аккаунт берется за внутриигровые ресурсы - Тёмную Материю, которая добывается в игре

На время МегаАкции каждый уровень Премиума будет увеличен на 2. Т.е. даже простейший и доступнейший Премиум +1 (6860 ТМ на неделю или 10640 ТМ на 2 неделеи - всё время МегаАкции) станет Премиумом +3!

А "Премиум +3" озачает:
+3 уровня ко ВСЕМ ШАХТАМ НА ВСЕХ ПЛАНЕТАХ;
+3 уровня к СКОРОСТЬЮ ВСЕХ СТРОИТЕЛЬСТВ И ИССЛЕДОВАНИЙ;
+3 ко ВСЕМ ТЕХНОЛОГИЯМ, включая Астротеху, т.е. минимум +2 колонии ДАРОМ, которые НИКУДА НЕ ДЕНУТСЯ ПОСЛЕ ИСТЕЧЕНИЯ СРОКА ПРЕМИУМА;
+3 к уровню ВСЕХ НАЕМНИКОВ;
итд итп

Взять Премиум-аккаунт можно в пункте меню "Премиум"
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Ответить

Вернуться в «Новости»