authV4.0

Новости сервера и форума

Модератор: Gorlum

Ответить
Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

authV4.0

Сообщение Gorlum » 26 сен 2015, 19:15

На все игровые сервера в рамках добавления в игру ЕА установлена система авторизации authV4.0. Подробнее можно прочесть здесь: viewtopic.php?f=2&t=3111

Однако - совы совсем не те, чем кажутся. Под маской authV4.0 в игру вкрались:
- Полностью новая система авторизации, переписанная с нуля (вернее - с authV3) четыре раза;
- Полностью новая система работы с БД. Ограничился всего двумя переписываниями;
- Полностью новая система работы с ММ. Тут вообще - один раз переписывал;
- Полностью новая система платёжных модулей. Даже не стоит упоминания - чуть ли не с первого раза заработало без переписывания.

Самое грустноё в этом всём, что если всё пойдёт как нада - то НИКТО не должен заметить, что что-то изменилось. Хотя изменилось всего дохрена. Вот неполный список изменений: viewtopic.php?f=2&t=3083&p=36473#p36471 Неполный он потому, что вся эта бодяга писалась несколько недель и сделано столько всего глобально, что если отмечать ВСЕ мелочи, то это потянет еще на несколько часов работы.

Что ожидает игроков дальше?
- Тестирование текущей стабильности системы авторизации;
- authV4.1 - включение Единого Аккаунта с Единой МетаМатерией для игроков, играющих из браузера;
- authV4.2 - адаптация системы ЕА для игроков, играющих через приложения (Андроид и Венда всяких видов);
- authV4.3 - подключение внешней авторизации через ВКонтакте;
...а дальше я займусь чем-нибудь другим. Уж очень заебался с авторизацией...
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Ответить

Вернуться в «Новости»