Хэллоуин-2015

Новости сервера и форума

Модератор: Gorlum

Ответить
Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Хэллоуин-2015

Сообщение Gorlum » 30 окт 2015, 19:49

Скоро-скоро вся нечисть повылазит на улицы, а ведьмы полетят на ежегодный шабаш на Лысой Горе. В ознаменования наступающего праздника объявляется ивент "Хеллоуин-2015". В его рамках:
- Увеличена скорость постройки в 2 раза от базовой;
- Скорость добычи будет динамически менятся в рамках от х3 до х6.66 от базовой (нечисть гуляет ночью);
- Trick or Treat? Cладкие ТМ-ки всем, кто их найдёт и успеет собрать первым...
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Немного по вкусняшкам

Сообщение Gorlum » 31 окт 2015, 15:48

Немного по вкусняшкам:
- Вкусняшки появляются случайным образом на странице при её открытии;
- Появившаяся вкусняшка видна всем, кто открыл страницу одновременно;
- Кто первый кликнет на вкусняшке - тот получает сладкую ТМ сразу же (видна после обновления страницы);
- Кто удачно кликнул на вкусняшке - видит это по зеленому чекбоксу;
- Кто не успел - видит красный крестик на вкусняшке;
- Время жизни вкусняшки ограничено - в этом случае при клике на вкусняшку так же выводится красный крестик;
- Вкусняшки появляются через случайный промежуток времени, но не менее чем через 90 секунд;
- Количество вкусняшек ограничено;
- Количество найденных вкусняшек в разбивке по типам можно посмотреть через кнопку в навбаре;
- Если написано: "Найдено: X / ?" - значит такую вкусняшку можно еще найти;
- Там же через другую кнопку можно посмотреть список последних 100 игроков, нашедших вкусняшки;
- Вкусняшки (как и акция) будут появлятся либо до 12 часов дня 3 ноября 2015 года, либо пока не закончатся;
- Плохим мальчикам и девочкам, подозреваемым в читерстве, вкусняшки могут не достаться.

СладкоТМного вам Хэллоуина!
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Ответить

Вернуться в «Новости»