Фестиваль Весны-2017

Новости сервера и форума

Модератор: Gorlum

Ответить
Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Фестиваль Весны-2017

Сообщение Gorlum » 28 фев 2017, 16:53

И снова пришла весна, а значит настала пора проведения Фестиваля Весны-2017.

В этом году Фестиваль продлится с 1 по 13 марта 2017 года включительно. В рамках фестиваля:
- Минимальные скорости добычи ресурсов И постройки на всё время Фестиваля - от двухкратной скорости сервера;
- 8-го марта рейты добычи и постройки будут увеличены В ЧЕТЫРЕ РАЗА от базовых показателей;

И отдельной строкой - БОНУСЫ НА ММ при любой сумме покупки в размере 10% от ОБЩЕГО количества полученной ММ.

Q: "Я купил ММ во время акции - а бонуса не получил"
A: Бонус во время акции реализуется в виде увеличенного количества ММ в пересчете на одну и ту же уплоченную сумму. К примеру - на в обычное время за 1 у.е. дают 20к ММ (стандартная цена) - а на серверах во время акции - 22.000 ММ. Т.е. за одну и ту же сумму получается на 10% больше ММ, как и обозначено в условиях Фестиваля!
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Подарки Прекрасным Дамам

Сообщение Gorlum » 06 мар 2017, 00:53

Какое же Восьмое Марта без подарков Прекрасным Дамам? Каждый игрок сможет проявить свои лучшие кавалерские качества - и сделать Императрицам сервера подарок!

Тем более, что в этом году подарки можно сделать прямо в игре! Достаточно кликнуть на большой кнопке "8 марта" в навбаре, выбрать вашу Даму, ввести количество ММ и нажать кнопочку "Подарить"!

При этом следует иметь ввиду следующее:
- Подарок могут сделать только те игроки, у кого в профиле выставлен мужской пол
- Подарки можно делать только тем игрокам, у которых в профиле выставлен женский пол
- Минимальный размер подарка - 20.000 ММ;
- Указанная сумма в ММ будет списана со счёта игрока и начислена на указанный им женский аккаунт;

При этом как и в прошлый раз АД-ия добавит к сумме подарка еще 25%!

- За свой кавалерский поступок игрок получит Памятный Знак "Кавалер-2016";
- ПЗ выдаются после окончания Марафона и подведения итогов;
- Можно получить несколько ПЗ "К2016" - знак выдается за первое перечисление ММ каждой новой Императрице;
- По итогам Марафона лучшие Кавалеры (по количеству Памятных Знаков и подаренной ММ) получат специальный приз от АД-ии.
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Королева Весны

Сообщение Gorlum » 08 мар 2017, 00:31

В связи с наступлением 8-го Марта АД-ия рада поздравить прекрасных Дам и объявить о дополнительном конкурсе - "Королева Весны-2017".

Вместе с определением победителей в Конкурсе Кавалеров будет выбрана и Королева Весны:
- Ею станет та прекрасная Дама, которой больше всего поклонялось Кавалеров
- Т.е. кому большее количество Кавалеров сделало подарки
- Засчитывается только первый подарок от каждого Кавалера
- Если в финал выходит две Дамы, то Королевой Весны объявляется та, у которой общая сумма подарков больше
- Если же и тут не будет однозначной победительнице - Королевами будут объявлены обе Дамы, а приз будет начислен обеим

А что же за приз?
- Во-первых - самое ценное: памятный знак "Королева Весны"
- Во-вторых - дополнительные +25% ММ к общей сумме подарков

Посмотреть на своё место в конкурсе Дамы могут нажав иконку "8 Марта" в навбаре

С праздником, дорогие Дамы!
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Ответить

Вернуться в «Новости»