Пополнение в рядах АД-ии

Новости сервера и форума

Модератор: Gorlum

Ответить
Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7508
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Пополнение в рядах АД-ии

Сообщение Gorlum » 18 май 2017, 16:51

Приветствуем нового Помощника - Локи. Впрочем, на самом деле - это известный всем старожилам и один из топ-игроков Morhold, ранее уже бывший Помощником. Некоторое время назад, он улетел и не обещал вернутся. Но провернулось колесо сансары - и карма неумолимо привела его назад, в родные пенаты.

Так что встречайте - игрока-Морхольда и его злое альтер-эго - Помощника-Локи!

Сразу ответы на некоторые вопросы:
1. Не надо путать игрока-Морхольда и Помощника-Локи. Это - две разные сущности. Морхольд - играет в игру. Локи - вооружен банхаммером и чатовой затычкой. Не путайти их при общении. Для вашего удобства - ник Помощника-Локи выделен зеленым цветом.
2. Помощник-Локи не имеет никаких доступов к администраторской части проекта. Он не может начислить себе ресурсов, видеть ваши флоты или даже онлайн игроков. Всё, что у него есть - это банхаммер и затычка для чата. Поэтому Помощник-Локи в принципе не способен никак помочь игроку-Морхольду.
3. Все баны и мьюты будут тщательно отслеживаться остальной АД-ией. Ну и если кому-то что-то из действий Локи покажется необоснованным - всегда можно нажаловаться мне или admin.
4. За действия Морхольда-игрока АД-ия в рамках Правил игры ответственности не несёт, равно как и за действия остальных игроков в рамках тех же Правил. В общем - ТОПы, готовьтесь, хе-хе.
5. АД-ия относится к Морхольду так же, как и к остальным игрокам игры. А к Локи - так же, как и к остальным Помощникам. АД-ия разделяет и не путает этих функциональных персонажей - так же, как должны делать и остальные игроки.

В заключение, хочу еще раз поприветствовать Морхольда, поздравить его с возвращением в игру и пожелать всяческих успехов.

А теперь - слово самому Морхольду: viewtopic.php?f=14&t=3194
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Ответить

Вернуться в «Новости»