Фестиваль "День Рождения СуперНовы-2017"

Новости сервера и форума

Модератор: Gorlum

Ответить
Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7508
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Фестиваль "День Рождения СуперНовы-2017"

Сообщение Gorlum » 01 июн 2017, 14:25

Традиционно 11 июня 2016 года у движка "СуперНова" (и сервера Альфа) - День Рождения! В этом году им обоим исполняется по 8 лет!
И, традиционно, в это время на всех официальных серверах СН происходит Празднество! В этом году оно идёт от настоящего момента и по 14 июня 2017 года включительно.

Самый главный подарок игоркам от СН - бонус 40% при любой покупке ММ на итоговое количество полученной ММ! Бонус УЖЕ реализован в виде увеличения количества ММ с 20.000 до 28.000 при покупке на одну условную единицу!

Так же во время Фестиваля будут увеличены рейты на добычу и постройку:
- До конца этой недели (по 4 июня 2017 включительно) - готовимся к Празнику - рейты потихоньку растут до х2,5 добычи и х2 постройки;
- Понедельник - отдыхаем после тяжелых выходных, не надрываемся: добыча х1.5, постройка х1.25;
- А вот дальше рейты начнут потихоньку расти каждый день, вплоть до середины Дня Рождения;
- В 16 часов 11 июня начнём праздник - разрежем Тортик, который должны доставить от кулинаров самой Земли (ох, плохие у меня предчувствия по поводу Тортика);
- И после Тортика - ПРАЗДНИК! Рейты будут расти еще быстрее весь вечер и ночь с 11 на 12 июня - достигая ВОСЬМИкратного увеличения по добыче и ЧЕТЫРЁХкратного - по по постройкам!
- Понедельник - автерпати. Скорость добычи и постройки - будут потихоньку снижаться;
- Вторник-среда - доедаем салатики и разогретое остывшее горячее, похмеляемся, входим в трудовой режим. Рейты - х2 добыча, х1.5 - постройка.

Так же всё время фестиваля:
- Бесплатные чертежи для всех!
- Бесплатный доступ к фишке "Массовые операции"!
- Что бы ресурсы не терялись - дополнительные 10 уровней Наёмника "Карго-Мастер"!
- Что бы ресурсы проще возились - дополнительные 5 уровней Наёмника "Координатор" (т.е. +5 слотов под флоты)!


И для неравнодушных людей - дополнительная возможность показать свою поддержку игре и при этом получить Знак Отличия! Поздравь СН - купи ММ! И получи Специальный Знак Отличия "День Рождения СН-2017"!
< 300.000 ММ - простой Специальный Знак Отличия
>= 300.000 ММ и < 1.000.000 ММ - Бронзовый Специальный Знак Отличия
>= 1.000.000 ММ и < 2.000.000 ММ - Серебряный Специальный Знак Отличия
>= 2.000.000 ММ и < 5.000.000 ММ - Золотой Специальный Знак Отличия
>= 5.000.000 ММ - Платиновый Специальный Знак Отличия

Награждение Специальными Знаками производится после окончания МегаАкции, т.е. ПОСЛЕ 14 июня 2017 года

В зачет идёт ПОЛНОЁ количество начисленной ММ, ВКЛЮЧАЯ бонусы за оптовые покупки и бонусы МегаАкции, полученное с 1 по 14 июня 2017 года включительно

В зачёт идёт ММ, полученная по любым каналам

Q: "Я купил ММ во время акции - а бонуса не получил"
A: Бонус во время акции реализуется в виде увеличенного количества ММ в пересчете на одну и ту же уплоченную сумму. К примеру - на в обычное время за 1 у.е. дают 20к ММ (стандартная цена) - а на серверах во время акции - 28k ММ. Т.е. за одну и ту же сумму получается на 40% больше ММ, как и обозначено в условиях Фестиваля!
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7508
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Реальные призы

Сообщение Gorlum » 09 июн 2017, 19:55

Поскольку сбор ММ идёт не очень, подстегнём интерес. Лёгким движением руки ивент "Памятный Знак Отличия День Рождения СуперНовы-2017" перевращается в КОНКУРС!

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС ПРОХОДИТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА СЕРВЕРЕ АЛЬФА (бывш. ogame)!
  1. Для начала - добавим еще один уровнеь Памятного Знака. Теперь при получении ММ внутри игры будет начислены следующие памятные знаки:
    • При получении от 1 до 299.999 ММ включительно за время Фестиваля - простой Специальный Знак Отличия;
    • От 300.000 ММ до 999.999 ММ - Бронзовый Специальный Знак Отличия
    • От 1.000.000 ММ до 1.999.999 ММ - Серебряный Специальный Знак Отличия;
    • От 2.000.000 ММ до 4.999.999 ММ - Золотой Специальный Знак Отличия;
    • От 5.000.000 ММ до 9.999.999 ММ - Платиновый Специальный Знак Отличия;
    • От 10.000.000 ММ - Алмазный Специальный Знак Отличия.
  2. Второй раз за всю историю СуперНовы - реальные подарки победителям конкурса!
    1. За максимальное количество полученной ММ (напомню - в счёт идёт ВСЯ полученная ММ из ЛЮБЫХ источников, включая бонусы за опт и фестивальную скидку):
      • USB flash 2.0 8 Gb в виде Спутника:
        Изображение
        Изображение
      • ДОПОЛНИТЕЛЬНО - 10% от всей ММ, полученной за время Фестиваля победителем Конкурса!!!
    2. За второе место:
      • Жетон Императора из Чёрной Материи:
        Изображение
      • ДОПОЛНИТЕЛЬНО - 7% от всей ММ, полученной за время Фестиваля победителем Конкурса!!!
    3. За третье место:
      • Жетон Императора из Чёрной Материи:
        Изображение
      • ДОПОЛНИТЕЛЬНО - 3% от всей ММ, полученной за время Фестиваля победителем Конкурса!!!
Уже сейчас на странице "Император" в разделе "Мой Специальный Знак Отличия" можно посмотреть общее количество полученной ММ, идущей в зачёт, а так же ваш Специальный Знак Отличия. Чуть позже в игру будет добавлена таблица, в которой можно будет увидеть, какое место каждый Император занимает в Конкурсе!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7508
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Фестиваль "День Рождения СуперНовы-2017"

Сообщение Gorlum » 12 июн 2017, 04:30

Получил, наконец-то, арт и теперь можно добавить: занявшие призовые места в Конкурсе, так же будут награждены дополнительными внутриигровыми уникальными Медалями "Лучший Гость ДР СН 2017"!

И, после раздумий - объявляю о расширении Конкурса "Приз за ММ" на Бету, Гамму и Дельту - с одним небольшим отличием: БЕЗ ФИЗИЧЕСКИХ ПРИЗОВ! Т.е. на Бете, Гамме и Дельте призёрам будут выданы процент к ММ, пошедшей в зачёт и уникальные медали "Лучший Гость ДР СН 2017"
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7508
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Фестиваль "День Рождения СуперНовы-2017"

Сообщение Gorlum » 15 июн 2017, 01:38

Фестиваль закончился, пора подвести итоги Конкурса. Поздравляем победителей Альфы:
1. sprut
2. (аноним)
3. warcraft

ММ уже начислена призёрам, а в ближайшее время с ними через личку свяжется admin для уточнения почтовых адресов.

На Бете - нет ни одного участника, а значит - и ни одного победителя.

На Дельте - первое и единственное место занял Xaos. ММ начислена призёру.

Призеры Гаммы:
1. Morhold
2. ultima
ММ начислена призёрам.


Медали призёрам и остальным, поучаствовавшем в Конкурсе, будут начислены чуть позже - скорее всего на этой неделе.

Спасибо всем, кто поучаствовал!
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Ответить

Вернуться в «Новости»