Применение Регламента

Новости сервера и форума

Модератор: Gorlum

Ответить
Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7508
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Применение Регламента

Сообщение Gorlum » 29 окт 2017, 16:38

Я давно оттягивал этот момент, но, в конце-концов надо это сделать, иначе оттягиваемое больно стукнет...

Этой ночью я начал воплощение в жизнь Регламента: viewtopic.php?f=3&t=3049
Пока мягенько - удалил безнадёжно забаненных, выкинул из Аллов давних отпускников и еще всякие мелочи

На 3 ноября 2017 года (или чуть-чуть позже -тут уж как время будет) я наметил следующий этап:
1. Будут выведени из РО все аккаунты, находящиеся там более 8 недель - максимального срока по Регламенту
2. Будут удалены не-Бессмертные аккаунты, неактивные более 8 недель

Я планирую сделать однократную рассылку с уведомлением всех заинтересованных лиц
Однако я так же призываю игроков уведомить своих соаловцев, друзей и просто знакомых об игре о будущих изменениях - вдруг кто-то захочет вернуться в игру и сохранить свои достижения
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7508
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Применение Регламента

Сообщение Gorlum » 01 ноя 2017, 23:35

Админ сделал рассылку на все аккаунты, которые подлежат выводу из РО и удалению.

Однако, я призываю и игроков поучаствовать в возращении старых аккаунтов в строй. Если у вас есть неигровые контакты и вы знаете, что ваш друг/соаловец/знакомый/игрок отсутствовал в игре долгое время - не поленитесь написать ему по своим контактам о предстоящем воплощении Регламента. Зайти в игру и обновить свой статус или выйти из РО - пять минут делов, а аккаунт сохранится.

Замечу, что РОшнкам надо ВЫЙТИ ИЗ РО самим, или их аккаунт будет выведен насильно. Кандидатам на удаление достаточно просто обновить свой статус онлайна.
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Ответить

Вернуться в «Новости»