СНГ-2018 - промежуточные итоги, результат ЛБ УГ-3

Новости сервера и форума

Модератор: Gorlum

Ответить
Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7508
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

СНГ-2018 - промежуточные итоги, результат ЛБ УГ-3

Сообщение Gorlum » 06 янв 2018, 15:15

У меня есть для вас две новости - одна плохая, другая хорошая

Противу традиций начнём с хорошей - Фестиваль НГ-2018 продляется по 15 января 2018 года включительно! Это значит - больше шансов собрать ништяки, оставшиеся от Деда Мороза. Больше ресурсов в новогодний фестиваль. Больше возможностей купить ММ с отличным бонусом 18% к общей сумме! Спешите!

Плохая новость: ни на одном из серверов в ЛБ УГ нет победителей. Далее - подробнее:
Альфа - за срок конкурса лучший бой (по месту размещения, а не как ЛБ УГ) занял четвертое место. Четверо на одного - и никакого Удержания. Слабо и не впечатляет - по очкам более чем в два раза слабее, чем реально Лучший Бой За Всё время сервера.
Бета - даже не старались. Ни один конкурсный бой не вошёл даже в десятку лучших.
Дельта - давайте лучше поговорим о Гамме...
Гамма - хотя нет. О Гамме лучше даже не говорить! Ни одного боя за период конкурса не вошло даже в таблицу!
В общем - я очень сильно расстроен.

Что бы совсем не расстраиваться - АД-ия решает наградить хотя бы бой на Альфе:
- Атакующие Бугалтер, Dmitrius, auro007, IceCool - получают 200.000 ММ на всех, т.е. по 50.000 ММ на лицо;
- Защитник warcraft получает 100.000 ММ. Видите иронию?

И заметка на полях - в 15:00 штатно, по расписанию, включились повышенные рейты. И я вас уверяю - если нытьё в чате имеет к этому какое-то отношение, то только лишь в том смысле, что я чуть не отменил, так было неприятно!

В остальном же - выживших после НГ-ночи АД-ия поздравляет с наконец-то наступившим Новым Годом!
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Ответить

Вернуться в «Новости»