Фестиваль "8 марта 2018 года"

Новости сервера и форума

Модератор: Gorlum

Ответить
Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7508
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Фестиваль "8 марта 2018 года"

Сообщение Gorlum » 02 мар 2018, 10:44

Первый день весны был выдался по-необычному весенним. Лично у меня во дворе насыпало снега по колено, а стёкла в окнах замело на пару ладоней - а ладони у меня далеко не детские! Поэтому хочется надеятся и ждать чего-то тёплого и светлого. Поэтому вопреки обычаю сначала делать Фестивали, а затем о них рассказывать, АД-ия рада анонсировать Фестиваль, посвящённый Международному Женскому Дню!

Фестиваль "8 марта 2018 года" пройдёт с 6 по 13 марта 2018 года включительно. Из своеобычных событий на это время запланированы следующие:
- Скорость добычи ресурсов будет колебаться от х2 и до ВОСЬМИКРАТНОЙ от базовой скорости сервера;
- Скорости постройки/исследований - от х1.5 до ШЕСТИКРАТНОЙ от базовой скорости сервера;
- Поскольку такие скорости добычи встречаются очень редко, что бы не пропустить переполнения складов будут увеличены их размеры (+5 уровней Карго-Мастера), а так же добавлено 5 слотов для флотов (+5 уровней Координатора);
- Постройка продвинутых кораблей и зданий без наличия Чертежей;
- БОНУСЫ НА ММ при любой сумме покупки в размере 8% от ОБЩЕГО количества полученной ММ.

Игроки-Мужики - расчехляем кошельки!
Дарим много ММ для Прекрасных наших Дам!

Ну да - не совсем в рифму, так я и не поэт. В общем - Императоры, поздравляем Императриц с 8 марта ценными подарками!
- Подарок могут сделать только те игроки, у кого в профиле выставлен мужской пол
- Подарки можно делать только тем игрокам, у которых в профиле выставлен женский пол
- Минимальный размер подарка - 20.000 ММ;
- Указанная сумма в ММ будет списана со счёта игрока и начислена на указанный им женский аккаунт;
- АД-ия так же поучаствует в поздравлении и добавит от щедрот к даримой ММ еще 25%!
- За свой кавалерский поступок игрок получит Памятный Знак "Кавалер-2018";
- Можно получить несколько ПЗ "К2018", но не более чем Дам на сервере - знак выдается за первое перечисление ММ каждой новой Императрице.

Что бы сделать подарок Прекрасной Даме достаточно кликнуть на большой кнопке "8 марта" в навбаре, выбрать вашу Даму, ввести количество ММ и нажать кнопочку "Подарить"!

Традиционно (эта традиция восходит длинными корнями к прошлогоднему празднику, хотя я и не понимаю, как можно восходить корнями) во время Фестиваля проходят два конкурса: "Конкурс Кавалеров" и "Королева Весны". Конкурсы проходят раздельно на каждом сервере.

Условия "Конкурса Кавалеров" просты:
- По окончания Фестиваля всем будут выданы начисленные ранее Памятные Знаки "Кавалер-2018";
- Кто набрал больше всех Памятных Знаков - получит Специальный Приз от АД-ии сервера;
- Точно так же еще один Специальный Приз будет выдан тому, кто подарил Прекрасным Дамам больше всех ММ.

Условия конкурса "Королева Весны-2018" не изменились с прошлого года:
- "Королевой Весны-2018" станет та прекрасная Дама, которой больше всего поклонялось Кавалеров;
- Определятся это будет тем, кому большее количество Кавалеров сделало подарки (считаются именно Кавалеры, поэтому засчитывается только первый подарок от каждого поклонника);
- Посмотреть на своё место в конкурсе Дамы могут нажав иконку "8 Марта" в навбаре;
- Если в финал выходит две Дамы, то Королевой Весны объявляется та, у которой общая сумма подарков больше;
- Если же и тут не будет однозначной победительнице - Королевами будут объявлены обе Дамы, а приз будет начислен обеим.

А что же за приз?
- Во-первых - самое ценное: памятный знак "Королева Весны"
- Во-вторых - дополнительные +25% ММ к общей сумме подарков

С праздником, дорогие Дамы!

Q: "Я купил ММ во время акции - а бонуса не получил"
A: Бонус во время акции реализуется в виде увеличенного количества ММ в пересчете на одну и ту же уплоченную сумму. К примеру - на в обычное время за 1 у.е. дают 20к ММ (стандартная цена) - а на серверах во время акции - 21.600 ММ. Т.е. за одну и ту же сумму получается на 8% больше ММ, как и обозначено в условиях Фестиваля!
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7508
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Подведение итогов конкурса "8 марта 2018 года"

Сообщение Gorlum » 16 мар 2018, 11:32

Три дня (или четыре?) переделывал код модуля Фестивалей для награждения всех одной кнопкой. Утомился. Поэтому быстро по результатам.

Гамма - сервер жлобов в плохом смысле. Ни одного подарка. Да и вообще - с середины 2017 года там вообще не донатят. Наверное, сервер не нужен. Надо подумать о его закрытии

Альфа:
- Лучший Кавалер по обоим позициям - Sprut. Забирает обе награды - по 10% от общей суммы подаренной ММ (до зачёта), т.е. всего 20% своих подарков Sprut вернул себе.
- Королева Весны - Rina в обоих категориях. Два по 25% - получает дополнительно 50% от суммы, потраченной Кавалерами

Бета:
- ЛК - skysky, обе номинации, 20%;
- КВ - XindiVervil, обе номинации, 50%

Дельта:
- ЛК - Xaos , обе номинации, 20%;
- КВ - ЮлияХейт, обе номинации, 50%

Все Медали, Памятные Знаки и ММ начислена всем призёрам на всех серверах
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Ответить

Вернуться в «Новости»