Фестиваль "День Рождения СуперНовы-2018"

Новости сервера и форума

Модератор: Gorlum

Ответить
Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7508
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Фестиваль "День Рождения СуперНовы-2018"

Сообщение Gorlum » 01 июн 2018, 08:05

Каждый год 11 июня я с игроками... нет, не хожу в баню (в баню игроки ходят сами) - отмечаю ДР СН. Это будет уже 9-й год подряд.
По традиции в этот день (и около него) происходит соответствующий Фестиваль. В этот год он происходит с текущего момента и по 12 июня 2018 года включительно.

Самый главный подарок игоркам от СН - бонус 45% при любой покупке ММ на итоговое количество полученной ММ! Бонус УЖЕ реализован в виде увеличения количества ММ с 20.000 до 29.000 при покупке на одну условную единицу!

Так же во время Фестиваля будут увеличены рейты на добычу и постройку:
- В этом году рейты на добычу и постройку будут в пределах от 1,5х до 9х;
- Рейты меняются динамически, увеличиваясь на выходные и достигая своего максимума в ДР;
- В 16 часов 11 июня назначено разрезание Тортика. Состоится оно или нет - зависит по традиции от игроков;

Так же всё время фестиваля:
- Бесплатные чертежи для всех!
- Что бы ресурсы не терялись - дополнительные 10 уровней Наёмника "Карго-Мастер"!
- Что бы ресурсы проще возились - дополнительные 5 уровней Наёмника "Координатор" (т.е. +5 слотов под флоты)!

Q: "Я купил ММ во время акции - а бонуса не получил"
A: Бонус во время акции реализуется в виде увеличенного количества ММ в пересчете на одну и ту же уплоченную сумму. К примеру - на в обычное время за 1 у.е. дают 20к ММ (стандартная цена) - а на серверах во время акции - 29k ММ. Т.е. за одну и ту же сумму получается на 45% больше ММ, как и обозначено в условиях Фестиваля!
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Ответить

Вернуться в «Новости»