Темная материя

Новости сервера и форума

Модератор: Gorlum

Fm55

Сообщение Fm55 » 14 июн 2009, 23:47

Космос писал(а):Цитата(Космос @ 14.6.2009, 23:41) 10 грн за 10 ТМ это смех... сразу начнётся безспредел... нормальная цена около 10 грн за 1 ТМ..30 грн офицер....
Это еще не определенно, это все будет пересмотренно не 1 раз перед тем как включать продажу тм

LevAle
Ефрейтор
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 22:57
Контактная информация:

Сообщение LevAle » 14 июн 2009, 23:50

Dooset писал(а):Цитата(Dooset @ 15.6.2009, 0:22) в правилах указано:
VII. Башинг
7.1 Определение.
Под башингом понимается более 3 атак/волн одного игрока на одну планету за промежуток времени равный 24 часам. Луна также попадает под правило о башинге.

Одна волна – это максимум три флота, атаковавшие цель в течение максимум 30 минут, т.е. три флота за 1 минуту также являются одной волной. Время между волнами роли не играет (т.е. все три волны можно послать одну за другой).
Атаки на неактивных игроков учитываются.
Атаки Шпионскими Зондами и Ракетные атаки не учитываются.
Звезда Смерти, посланная с заданием "Уничтожить", считается за атаку.
При первом нарушении - блокировка аккаунта с РО на 3 дней
При втором нарушении - блокировка аккаунта с РО на 7 дней
При третьем нарушении - блокировка аккаунта с РО с последующим удалением.
Бла бла бла. Причем тут это?

Я, Вася и Петя договариваемся об атаке истребителями друг друга и даже не защищаемся. Все равно своруют минимум.
9 результативных атак на Васю и Петю дают мне 18 очков.

Потом Вася и Петя и Я делаем себе по 2 акка.
Каждый атакует свой и мульта знакомых и получаем 9*3 = скоко-то там очков. Каждый их получает. В то время как остальные будут "честно" фармить не играющих игроков таким же образом. Смысл боевой атаки теряется. Смысл атаки - провести ее по минимуму, что бы получить очки.

И это между тремя игроками.

Какой башинг?

На офе нет "Разрешено 2 аккаунта на игрока" (у нас нет оговорки об атаке и сливе ресурсов своим твинкам).

Вообще Вы когда меняете правила, думайте сначала к чему это приведет, а потом делайте.

Так что малчик сначала думай о чем пишут, патом разводи песни о башинге, у меня оф сайт является основным факом, а не этот форум.
Башинг сделан в огейме - так как огейм игра мягкая, в ней незя обижать белых и пушистых и если нападать на игрока часто - он может уйти, заплакать и не заплатить вмз, которое так необходимо продуманной концепции огейма. А не для ограничения прокачки.

LevAle
Ефрейтор
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 22:57
Контактная информация:

Сообщение LevAle » 15 июн 2009, 05:33

Ты глупое дерево или притворяешся?

http://ogame.triolan.com.ua/forum/index ... &#entry196

Два акка разрешено.

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Сообщение Gorlum » 15 июн 2009, 10:08

Woody писал(а):Цитата(Woody @ 15.6.2009, 8:59) У меня 1 опыт по экономике,а ТМ не дали=(
100 набери...
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Ответить

Вернуться в «Новости»