Хозяин и гости

Правила игры и поведения на форуме, информация об игре, часто задаваемые вопросы (ЧаВо)

Модератор: Gorlum

Ответить
Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7508
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Хозяин и гости

Сообщение Gorlum » 23 янв 2011, 19:46

Давайте я объясню тебе еще раз (хотя объяснял на форуме уже неоднократно) чем я руководствуюсь при модерации этого сервера. Объясню на аналогиях.

1. Сервер - моя квартира. Купленная и обставленная за мои деньги. Не кафе. Не ресторан. Не боулинг. Квартира.
2. Игроки - мои желанные гости.
3. Очевидно, хозяину позволено больше гостей. Ему позволено даже то, что не позволено гостям.
4. Я очень люблю гостей, иначе не приглашал бы их к себе.
5. Но я люблю гостей, до тех пор, пока они ведут себя адекватно.
6. Как только гость начинает публично разлагольствовать о том, какая плохая тут обстановка (не предлагая других вариантов по переустройству), крыть хозяина матом или срать посреди гостинной - гость вылетает НАХУЙ.
7. Однако если гость вежливо, в приватной обстановке объяснит свою точку зрения - за это его никто не выгонит. Во-первых - он имеет право на свое мнение. Во-вторых - мне интересно мнение гостей. В-третьих - я хотел бы видеть больше гостей и поэтому стараюсь сделать свою квартиру для них поудобнее.
8. Однако я не гарантирую, что прийму всех предложений.
9. В конце-концов - если не нравится, можно пойти поискать другую такую же квартиру с вечеринкой.

Ответить

Вернуться в «Правила, информация и ЧаВо (FAQ)»