Программный пост - жадным детям

Правила игры и поведения на форуме, информация об игре, часто задаваемые вопросы (ЧаВо)

Модератор: Gorlum

Ответить
Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7508
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Программный пост - жадным детям

Сообщение Gorlum » 17 июн 2011, 04:53

Этот пост предназначен исключительно ЖАДНЫМ ДЕТЯМ. К нормальным игрокам и админам серверов он, естественно, не относится.

Жадные дети! Вы такие предсказуемые! "Делай больше фишек!" "Делай быстрее!" "Делай бесплатно!" "Делай то, что хотим мы!" "Ты нам должен только из-за того, что мы снизошли до твоего сервера/движка!"

Ответ сразу всем.

ИДИТЕ НАХУЙ!!!

Я занимаюсь модернизацией движка исключительно ради собственного кайфа. Если вам хоть на секунду показалось иначе - см. выше. Ищите другой движок/сервер.

Я работаю по 8-12 часов в день. Я занимаюсь движком исключительно в свое свободное время. Я купил за свои деньги сервер, на котором вы играли полтора года, пока помощь от адекватных игроков компенсировала мои затраты полуторолетней давности. Час моей работы сейчас стоит десять баксов. Я уже потратил на движок несколько реальных месяцев своего свободного времени. И эти деньги/время я возьмещу очень, очень нескоро - если вообще возмещу за счет этого сервера. Если вам кажется, что это "понты" - см. выше.

Вы, кретины, нихуя не разбираетесь в программировании. И, тем более, нихуя не понимаете, что такое "унаследованный код". Иначе вы бы не пиздели "Сделай ЭТО - ЭТО ведь так быстро и легко!". У меня тут два ответа. Первый - "Если ты, пидор, такой умный. то где твой движок?". Да хуй с вами! Не надо движка! Где, кретины, хоть один патч?! За всю историю сервера (два года) не увидел ни одного патча! Хотя пиздюков "Это - легко!" было несколько десятков! Поэтому второй ответ см. выше.

Вы, пиявки, считаете, что если кто-то от чистого сердца и широкой души поделился с вами результатами своего труда, то он тут же становится должен вам по гроб жизни. Открою вам тайну - нихуя подобного! Поэтому - см. выше.

По прочтении этого поста вы будете ссать кипятком на форуме. Вы будете вопить: "Ах, какой Горлум плохой! Он нас не уважает! Мы уйдем с его сервера и не будем использовать его движок!" Да и катитесь колбаской! Чем больше долбоебов свалит с свервера и чем меньше долбоебов будет использовать мой движок - тем мне будет проще его совершенствовать и тестировать! Поэтому - см. выше.

Но и это не все! Я готов внести исправления или дополнения по желаниям пользователей игры/админов других серверов. Понятно, небесплатно. Чо, вам все еще кажется, что я по какой-то неведомой причине должен что-то делать "просто так"? А ты, козлина, не пробовал пойти в магазин и просто так взять там, предположим, буханку хлеба на том основании "Ну пусть пекарь радуется, что я снизошол до его батона!" Уверен, там тебе сказали в точности то же самое, что и см. выше. Так какого хуя я должен тратить свое личное время просто так? См. выше!

Тебе кажется, что я слишком груб? Но если ты не жадный ребенок - ты должен понять мое возмущение. А если не понимаешь - значит этот пост конкретно для тебя. Поэтому - ИДИ НА ХУЙ!

P.S. Да, я тиран и диктатор (школота, почитай википедию перед тем, как сцать кипятком!). Есть вопросы по теме?

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7508
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Программный пост - жадным детям

Сообщение Gorlum » 17 июн 2011, 08:49

Обсуждение поста тут: viewtopic.php?f=17&t=1849

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7508
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Программный пост - жадным детям

Сообщение Gorlum » 07 сен 2014, 20:21

За три года, что прошли с написания заглавного поста, Жадных Детей на сервере не убавилось. Кроме очевидных недостатков присутствия таких людей на сервере, выявился и какой-никакой, но плюс. Мне удалось по результатам наблюдений "в живой природе" вывести пост-фактум типичный "План Действия Жадного Ребенка":
1. Заявить, что все ему должны
2. Удивиться, когда ему скажут - что нет, не должны
3. Вступить в полемику, нарушая пункт на запрет Публичного Обсуждения Действий Администрации (наказание - бан)
4. Полностью раскрыться
5. Пообещать уйти
6. Не уйти
7. Удивиться, что ему напоминают, что он обещал уйти
8. Дальше есть варианты:
8.1. Вернутся к п.1
8.2. Стать несмешным
8.3. Обложить хуями создателя и владельца сервера
9. Уйти в пермабан
??????
PROFIT!!!
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Ответить

Вернуться в «Правила, информация и ЧаВо (FAQ)»