Как правильно перетащить игрока с другого сервера на СН

Правила игры и поведения на форуме, информация об игре, часто задаваемые вопросы (ЧаВо)

Модератор: Gorlum

Закрыто
Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Как правильно перетащить игрока с другого сервера на СН

Сообщение Gorlum » 22 янв 2014, 15:58

ака "Как правильно перетащить игрока с СН на другой сервер"

Может возникнуть ситуация, когда игроку с другого сервера так понравился СН, что он захотел перетащить своих соратников сюда (или, как вариант, так надоел сервер СН, что он хочет утащить своих соратников отсюда). Как же сделать это корректно и не заработать бан?
1. Воспользоваться внеигровыми каналами - очевидно, ненаказуемо
2. ПОЛНОСТЬЮ ИСКЛЮЧИТЬ СПАМ! Т.е. посты об СН в любом публичном канале - в чате (общем или Альянсовом), в описании Альянса, на форуме итд
3. ПОЛНОСТЬЮ ИСКЛЮЧИТЬ СПАМ-2! Т.е. производить адресную рассылку - исключительно личные сообщения и исключительно знакомым людям: соаловцам, френдам итд
4. ИСКЛЮЧИТЬ УРЛы ИЗ ПЕРВОГО ПИСЬМА! Т.е. первое письмо должно выглядеть примерно так: "Привет. Я ухожу с этого сервера играть на другой сервер. (тут можно привести причины, по которым игрок меняет сервер). Если хочешь играть со мной дальше - могу дать ссылку"
5. ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРЯМОЙ ПРОСЬБЫ ПОДЕЛИТСЯ ССЫЛКОЙ МОЖНО ОТПРАВЛЯТЬ ССЫЛКУ НА СН! Можно (и нужно!) использовать реферральную ссылку. Найти все виды реферральной ссылки можно в левом меню, пункт "!!!ЗАРАБОТАЙ ТМ!!!"

Очевидно, этим рецептом можно пользоваться и на моём сервере - если внимательно почитать правила, то очевидно, что за это не банят
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Как правильно перетащить игрока с другого сервера на СН

Сообщение Gorlum » 22 янв 2014, 16:07

Небольшая помощь перебежчикам. Наши преимущества:

- Доступность - 99,9%: собственный мощный выделенный сервер на площадке у провайдера с бесперебойным питанием на магистральном канале
- Собственный постоянно развивающийся движок с уникальным скином sn_space_blue (в процессе доработки)
- Разные админы на любой вкус - злобные и дружелюбные
- Стабильный онлайн - игроки из разных часовых поясов: всегда есть с кем поиграть
- 4 Вселенные с разными рейтами: x1, x10, x100, x10.000
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Закрыто

Вернуться в «Правила, информация и ЧаВо (FAQ)»