Правила игры

Правила игры и поведения на форуме, информация об игре, часто задаваемые вопросы (ЧаВо)

Модератор: Gorlum

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7508
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Правила игры

Сообщение Gorlum » 15 ноя 2014, 09:55

Изменен пункт 6 правил:

6. Обмен и передача аккаунтов запрещена. Любой аккаунт, уличенный в смене хозяина, будет перманентно забанен
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7508
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Правила игры

Сообщение Gorlum » 27 янв 2015, 19:01

Изменен пункт 3 правил: запрещена совместная игра с одного устройства
3. Несколько игроков с одного IP
3.1. Разрешена игра нескольких игроков с одного IP в одной вселенной (игровой клуб, интернет-провайдер, домовая или корпоративная сеть и так далее)
3.2. При игре с одного IP КАЖДЫЙ игрок обязан уведомить об этом Администрацию СО СВОЕГО зарегистрированного емейла. Адрес для уведомлений приведен на сайте
3.3. IP-адрес является основной, но не единственной привязкой аккаунта к игроку. В игре ведется мониторинг отдельных действий всех игроков, поэтому не стоит пытаться обмануть Администрацию, занимаясь мультиводством с разных IP
3.4. Взаимодействие аккаунтов с одного и того же IP запрещено. К примеру, к таким действиям относятся: обмен ресурсов, посылка друг другу флота, совместное участие в САБе
3.5. Внимание со стороны администрации к играющим с одного IP повышенное. В таких ситуациях настоятельно рекомендуется играть в разных вселенных, т.к. возможности совместной игры в одной вселенной при этом ограничены самой системой.
3.6. Нарушение правил игры с одного IP является серьезным нарушением
3.7. Запрещена игра более чем одного игрока с одного устройства. Нарушение карается баном
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Закрыто

Вернуться в «Правила, информация и ЧаВо (FAQ)»