ПРОПАЖА ФЛОТА!!!

Обсуждение работы движка сервера. Ваши предложения по улучшению игры. Вопросы по интерфейсу и механике игры

Модератор: Gorlum

Аватара пользователя
TORK
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 18:45

Re: ПРОПАЖА ФЛОТА!!!

Сообщение TORK » 19 июн 2009, 16:23

Таже проблема,пропал флот пришёл с рейда и нету, 2 транспорта,5 Лёгких истребителья, и 3 Тяжёлых истребителя и соответствено не получил добычу: Металл:3517 Кристалл:3517 Дейтерий:3517.

http://ogame.triolan.com.ua/rw.php?rapo ... b62fa57ec9
Последний раз редактировалось TORK 19 июн 2009, 18:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
kosyac
Сержант корабля
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 22:41
Контактная информация:

Re: ПРОПАЖА ФЛОТА!!!

Сообщение kosyac » 19 июн 2009, 18:25

Таких проблем много, но не все пишут!!
Админам нужны доказательства => надо сделать тему со скринами пропавших флотов, Эдакий стол позора корявых рук...

Тут темку прикрыли http://ogame.triolan.com.ua/phpBB3/view ... ?f=4&t=128 насчет общего чата который закрыли так вместе с ним и Наши флоты ушли в нибытиЁ

cata07
Сержант корабля
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 09:27

Re: ПРОПАЖА ФЛОТА!!!

Сообщение cata07 » 19 июн 2009, 18:45

kosyac писал(а):Таких проблем много, но не все пишут!!
Админам нужны доказательства => надо сделать тему со скринами пропавших флотов, Эдакий стол позора корявых рук...

Тут темку прикрыли http://ogame.triolan.com.ua/phpBB3/view ... ?f=4&t=128 насчет общего чата который закрыли так вместе с ним и Наши флоты ушли в нибытиЁ
Так что теперь сидеть и молчать???? Люди несколько дней строят флот.Пусть восстанавливают флот и чинят сервер, это они виноваты, что запустили такой карявый сервер.Лучше бы на 1-2 недели позже запустили зато работоспособный...

Аватара пользователя
TORK
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 18:45

Re: ПРОПАЖА ФЛОТА!!!

Сообщение TORK » 19 июн 2009, 18:49

cata07 писал(а):
kosyac писал(а):Таких проблем много, но не все пишут!!
Админам нужны доказательства => надо сделать тему со скринами пропавших флотов, Эдакий стол позора корявых рук...

Тут темку прикрыли http://ogame.triolan.com.ua/phpBB3/view ... ?f=4&t=128 насчет общего чата который закрыли так вместе с ним и Наши флоты ушли в нибытиЁ
Так что теперь сидеть и молчать???? Люди несколько дней строят флот.Пусть восстанавливают флот и чинят сервер, это они виноваты, что запустили такой карявый сервер.Лучше бы на 1-2 недели позже запустили зато работоспособный...
Присоединяюсь к требованиям:
Верните людям флот :angry: !!!

Аватара пользователя
kosyac
Сержант корабля
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 22:41
Контактная информация:

Re: ПРОПАЖА ФЛОТА!!!

Сообщение kosyac » 19 июн 2009, 18:53

Нет не молчать, я же предложил тему со скринами. Выкладывайте...
моя беда..
Изображение

ВЕРНИТЕ ЛЮДЯМ ФЛОТ биля..

cata07
Сержант корабля
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 09:27

Re: ПРОПАЖА ФЛОТА!!!

Сообщение cata07 » 19 июн 2009, 18:56

Я админу и Голуму в личку скрины отправил уже часа 2 назад, только им по барабану( или гулять свалили...(

Аватара пользователя
kosyac
Сержант корабля
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 22:41
Контактная информация:

Re: ПРОПАЖА ФЛОТА!!!

Сообщение kosyac » 19 июн 2009, 19:33

cata07 писал(а):Я админу и Голуму в личку скрины отправил уже часа 2 назад, только им по барабану( или гулять свалили...(
я отпровлял еще утром :lol: всЁ поху@

cata07
Сержант корабля
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 09:27

Re: ПРОПАЖА ФЛОТА!!!

Сообщение cata07 » 19 июн 2009, 19:45

kosyac писал(а):
cata07 писал(а):Я админу и Голуму в личку скрины отправил уже часа 2 назад, только им по барабану( или гулять свалили...(
я отпровлял еще утром :lol: всЁ поху@
Чё за несправедливость??? Мы же просто просим флот вернуть..

vic_1980
Ефрейтор
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 06:29

Re: ПРОПАЖА ФЛОТА!!!

Сообщение vic_1980 » 19 июн 2009, 19:46

да я и не волнуюсь... уже отстроился ... уже на рейдах... но блин не приятно... а логи... ну раньше надо было мне об этом подумать... так что я не в претензии.. лиж бы этого больше не случалось... и не только со мной но и со всеми игроками... бо теряется интерес....

Fm55

Re: ПРОПАЖА ФЛОТА!!!

Сообщение Fm55 » 19 июн 2009, 21:18

С флотом разберемся чуть позже, кому нужно будет вернуть сохраните логи - а лучше скриньте не начало боя как выложиле на скрине а и конец, что бы было видно сколько потерял. Просто доказательст таковых я не увидел что вы этот флот не потеряли в бою. Так что жду нормальные скрины, а вы подождите чуть - чуть, пока не решится проблема с лагами.

ЕЩЕ ПРОСЬБА ВО ВРЕМЯ ЛАГОВ НА СЕРВЕРЕ НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ СВОЙ ФЛОТ НИКУДА, А ЕЩЕ ЛУЧШЕ ОТЗЫВАЙТЕ ЕГО ДО ОКОНЧАНИЯ ГЛЮКОВ, ТАК КАК ВАШ ФЛОТ ПРОПАДАЕТ ИМЕННО В ТАКИЕ МОМЕНТЫ.

Закрыто

Вернуться в «Движок сервера: жалобы и предложения»