Режим отпуска

Обсуждение работы движка сервера. Ваши предложения по улучшению игры. Вопросы по интерфейсу и механике игры

Модератор: Gorlum

До скольки дней увеличить минимальный срок РО?

Опрос закончился 22 июл 2010, 19:01

Четыре дня
18
58%
Пять дней
1
3%
Шесть дней
1
3%
Семь дней.
10
32%
РО сосет!
1
3%
 
Всего голосов: 31

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Режим отпуска

Сообщение Gorlum » 17 июл 2010, 19:01

В последнее время заметное количество игроков стало злоупотреблять Режимом Отпуска. В связи с этим в ближайшее время минимальный срок РО будет увеличен до 5-7 дней. По этому поводу опрос.

Аватара пользователя
KVaN
Император Вселенной
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 15:52
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: Режим отпуска

Сообщение KVaN » 17 июл 2010, 19:34

гор а вот если такая шняга, люди на выходные уезжают за город... а как то 2-3 дня дополнительно им терять не хочется... что тогда? :roll:
пиу-пи-пиу-пиу!
Изображение
Изображение
Изображение

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Режим отпуска

Сообщение Gorlum » 17 июл 2010, 19:55

KVaN писал(а):гор а вот если такая шняга, люди на выходные уезжают за город... а как то 2-3 дня дополнительно им терять не хочется... что тогда? :roll:
А вот такая шняга: я хочу денег, а мне не дают - тогда что?

"Режим Отпуска" - это режим отпуска, а не режим "я уехал на выходные за город" или "хочу сделать легкий, безопасный сейв на пару дней без малейших усилий с моей стороны".

Аватара пользователя
Ivash
Император Вселенной
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 08:53
Откуда: Харьков

Re: Режим отпуска

Сообщение Ivash » 18 июл 2010, 11:07

Так Гор, плата за РО - это остановка рудников т.е ресы не вырабатываются. Даже на те 2 дня, ты знаешь что 2 дня ты не будешь получать ресы, а, например, мне это опходится ну гдето 30 лям мета в день, т.е 60 лям мета я теряю. В чём тут злоупотребление?
Изображение
"Всё, что имеет начало, имеет и конец."

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Режим отпуска

Сообщение Gorlum » 18 июл 2010, 13:56

Ivash писал(а):Так Гор, плата за РО - это остановка рудников т.е ресы не вырабатываются. Даже на те 2 дня, ты знаешь что 2 дня ты не будешь получать ресы, а, например, мне это опходится ну гдето 30 лям мета в день, т.е 60 лям мета я теряю. В чём тут злоупотребление?
В том, что ты можешь спокойно два дня не сейвить флот и не опасаться попасть на обратке. У тебя флот стоит всего 60 лям? Бедный ты!

Аватара пользователя
Tarnico
Майор разведки
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 17:33

Re: Режим отпуска

Сообщение Tarnico » 18 июл 2010, 21:33

Я режимом отпуска пользовался всего 1 раз и то, когда ногу повредил, что ни сидеть, ни ходить не мог. Мне тогда 2 дня как раз было нормально, чтоб восстановиться. Причем здесь злоупотребления? Ну ушел человек на 2 дня в РО. Прибыли действительно не имеет. Пусть. Минус один - можно вести успешную партизанскую войну )))
Я проголосовал за 4 дня. Уже не 2 дня, но неделя - перебор.
Изображение

vsv
Полковник Флота
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 14:48

Re: Режим отпуска

Сообщение vsv » 18 июл 2010, 22:08

РО это всегда минус. Сейвать как раз удобно и без РО. Кто хочет пусть уходит на сколько ему надо, для меня и 2 дня много, но раз минимум есть 2 дня, я б так и оставил. В чем злоупотребление?
Изображение

Аватара пользователя
Mahomed
Император Вселенной
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 22:17

Re: Режим отпуска

Сообщение Mahomed » 18 июл 2010, 23:14

Мое мнение что 2 дня это маловато......ведь даже название говорит само за себя - "режим ОТПУСКА" а не "режим ВЫХОДНЫХ".....как по мне ставить 4 дня - во первых те кто ставили его ради выходных перестанут(невыгадно) и норм если не знаешь когда ты приедишь
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ivash
Император Вселенной
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 08:53
Откуда: Харьков

Re: Режим отпуска

Сообщение Ivash » 18 июл 2010, 23:18

Mahomed писал(а):Мое мнение что 2 дня это маловато......ведь даже название говорит само за себя - "режим ОТПУСКА" а не "режим ВЫХОДНЫХ".....как по мне ставить 4 дня - во первых те кто ставили его ради выходных перестанут(невыгадно) и норм если не знаешь когда ты приедишь
2 дня РО - это не означает что через 2 дня РО закончится, оно и будет продолжатся пока ты сам отметку из РО выйти не поставишь.. Может ещё кто-то это не понимает или не знает...
РО может продолжатся до 45 суток если я не ошибаюсь.
Изображение
"Всё, что имеет начало, имеет и конец."

Joker
Император Вселенной
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 16:13

Re: Режим отпуска

Сообщение Joker » 18 июл 2010, 23:34

Недопонимаю почему сыр-бор, как можно злоупотреблять РО ?? На оффе, если я не ошибаюсь 2 дня минимальный срок...
Можно сделать и больше, но сути проблемы явно не вижу.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Движок сервера: жалобы и предложения»