Исследования.Цена

Обсуждение работы движка сервера. Ваши предложения по улучшению игры. Вопросы по интерфейсу и механике игры

Модератор: Gorlum

Ответить
cata07
Сержант корабля
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 09:27

Исследования.Цена

Сообщение cata07 » 21 июн 2009, 15:57

Напишите пожалуйста статью о исследованиях.Сколько ресурсов стоит каждый уровень каждой технологии.думаю многим будет полезная информация, как для новичков, так и для более опытных игроков.

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Исследования.Цена

Сообщение Gorlum » 21 июн 2009, 16:04

cata07 писал(а):Напишите пожалуйста статью о исследованиях.Сколько ресурсов стоит каждый уровень каждой технологии.думаю многим будет полезная информация, как для новичков, так и для более опытных игроков.
Каждый следующий уровень технологии в два раза дороже предыдущего.

cata07
Сержант корабля
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 09:27

Re: Исследования.Цена

Сообщение cata07 » 21 июн 2009, 16:08

Gorlum писал(а):
cata07 писал(а):Напишите пожалуйста статью о исследованиях.Сколько ресурсов стоит каждый уровень каждой технологии.думаю многим будет полезная информация, как для новичков, так и для более опытных игроков.
Каждый следующий уровень технологии в два раза дороже предыдущего.
Ты немного не понял суть.Новичок начинает играть, он думает какое у него будет дальше развитие, но он не знает например, что лучше Лёгкий истребитель или Тяжёлый и сколько ресурсов нужно для изучения технологий.Так человек может прикинь в какое развитие уйти и будет ли это ему выгодно.

Аватара пользователя
kosyac
Сержант корабля
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 22:41
Контактная информация:

Re: Исследования.Цена

Сообщение kosyac » 21 июн 2009, 16:20

cata07 писал(а):
Gorlum писал(а):
cata07 писал(а):Напишите пожалуйста статью о исследованиях.Сколько ресурсов стоит каждый уровень каждой технологии.думаю многим будет полезная информация, как для новичков, так и для более опытных игроков.
Каждый следующий уровень технологии в два раза дороже предыдущего.
Ты немного не понял суть.Новичок начинает играть, он думает какое у него будет дальше развитие, но он не знает например, что лучше Лёгкий истребитель или Тяжёлый и сколько ресурсов нужно для изучения технологий.Так человек может прикинь в какое развитие уйти и будет ли это ему выгодно.
:lol: а для чего тогда играть если все распишут что и куда? Есть закладка Технологии вполне объясняющая суть развития, что и для чего нужно развивать. Для каждого корабля здания и др. расписана его структура, допустим при рассмотрении флота сравниваем структуру, силу щита и др. и находим что лучше. ;)

Jr.KleeM
Майор разведки
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 18:51
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Исследования.Цена

Сообщение Jr.KleeM » 21 июн 2009, 16:32

все увеличивается в два раза после преведущего по-пмоему посчитал и все геометричиская прогрессия)

Ответить

Вернуться в «Движок сервера: жалобы и предложения»