Рекорды

Обсуждение работы движка сервера. Ваши предложения по улучшению игры. Вопросы по интерфейсу и механике игры

Модератор: Gorlum

xPSYx
Сержант корабля
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 08:58
Откуда: Новые Дома
Контактная информация:

Сообщение xPSYx » 13 июн 2009, 11:00

Далеко не все в закладо4ке "рекорды", как мне кажется, должно быть видно, ладно здания и наука, это еще полбеды, но оборона и военные силы - это же такти4еская информация.... мне кажется 4то некоторые вещи не стоит туда выставлять на всеобщий показ......, ну или по крайней мере - изменить тип отображаемого рекорда. Коли4ество защитных и атакующих единиц, их тип - это слишком ценная инфа. Я предлагаю как минимум урезать ее до:
тип единицы - кто занимает 1ое место по ее производству. Коли4ество - явно лишний показатель. То же самое предпо4тительно отнести и к науке, и к зданиям.
Если слишком долго всматриваться в бездну - бездна на4инает всматриваться в тебя.
Изображение

LevAle
Ефрейтор
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 22:57
Контактная информация:

Сообщение LevAle » 13 июн 2009, 11:16

Со временем это будет уже не важно всё.

xPSYx
Сержант корабля
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 08:58
Откуда: Новые Дома
Контактная информация:

Сообщение xPSYx » 13 июн 2009, 12:36

Со временем уже все важно не будет, а сей4ас есть резон не показывать эти данные. Далеко не факт, 4то у 4еловека с высоким кол-вом войск оперделенного типа шпионаж будет прока4ан меньше нежели у интересующегося им потенциального атакующего, посему "рекорды" в отли4ие от шпионажа попалят контору. Алес!
Если слишком долго всматриваться в бездну - бездна на4инает всматриваться в тебя.
Изображение

LevAle
Ефрейтор
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 22:57
Контактная информация:

Сообщение LevAle » 13 июн 2009, 13:12

Тогда и статистику на флоты, иследования, оборону и вообще все закрыть :)

sweet
Сержант корабля
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 21:15
Откуда: Алексеевка
Контактная информация:

Сообщение sweet » 13 июн 2009, 13:24

я тоже за закрытие рекордов
DRUGS LIKES ME

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Сообщение Gorlum » 13 июн 2009, 17:23

LevAle писал(а):Цитата(LevAle @ 13.6.2009, 12:16) Со временем это будет уже не важно всё.
Наоборот - со временем это будет иметь еще большее значение. Есть определенный тип игроков - "хорьки". Они любят группироваться вместе и потрошить самых сильных. А четыре-пять игроков даже не из первой десятки в альянсе могут выпотрошить любого другого игрока, да так быстро, что помощь просто не успеет прибыть.

Поэтому я "за" закрытие рекордов. Или по крайней мере - за урезание до уровня "Достижение" - "Имя".

Кроме того, надо переделать запрос на страницу рекордов. Что бы выдавался все время самый первый из добившихся. Например, построил fm55 ракетную шахту 20го уровня - и пока кто-нибудь не построит ракетную шахту 21го уровня, он всегда будет светиться в рекордах. А не так, что кто-то другой построил шахту 20го уровня - и вот он уже рекордсмен.

И еще - надо внимательно пошариться по сайту и порезать везде стратегическую информацию в выдаче. Например - местоположение игрока. Уж это такая важная инфа, что я вообще не понимаю, почему её так легко узнать (как именно говорить не буду:).
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Tonatos

Сообщение Tonatos » 13 июн 2009, 17:57

Gorlum писал(а):Цитата(Gorlum @ 13.6.2009, 18:23) И еще - надо внимательно пошариться по сайту и порезать везде стратегическую информацию в выдаче. Например - местоположение игрока. Уж это такая важная инфа, что я вообще не понимаю, почему её так легко узнать (как именно говорить не буду:).
Меня терзают смутные сомненья... :) К слову говоря о "хорьках" - если ты чист так чазчем тебе шифроваться. Поиск игрока это вполне нормально. Даже если закрыть это, есть обзор галлактики: можно вручную пролистать и найти кого угодно.
А если ты имелл в виду что порезать стратегическую инфу в сообщениях, и опять меня терзают смутные сомненья:)

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Сообщение Gorlum » 13 июн 2009, 19:12

Tonatos писал(а):Цитата(Tonatos @ 13.6.2009, 18:57) Меня терзают смутные сомненья... :) К слову говоря о "хорьках" - если ты чист так чазчем тебе шифроваться. Поиск игрока это вполне нормально. Даже если закрыть это, есть обзор галлактики: можно вручную пролистать и найти кого угодно.
А если ты имелл в виду что порезать стратегическую инфу в сообщениях, и опять меня терзают смутные сомненья:)
По-моему очевидно - не хочу, что бы "хорьки" сожрали. А есть и более неприятные игроки - "камперы". Они любят на нубов нападать.

А листание галактики я бы тоже отключил. Хочешь узнать о системе? Посылай флот.
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Ответить

Вернуться в «Движок сервера: жалобы и предложения»