Super-дисбаланс или кривые весы Фемиды

Обсуждение работы движка сервера. Ваши предложения по улучшению игры. Вопросы по интерфейсу и механике игры

Модератор: Gorlum

Аватара пользователя
PIR
Генерал-майор запаса
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 20:36

Re: Super-дисбаланс или кривые весы Фемиды

Сообщение PIR » 08 июн 2011, 17:08

Gorlum! а сколько багов юзали ТОПы по время развития сервира? Может такого не было? (к сожалению доказать ничего не могу) А то ты так распинаешься в сторону их благоверности, и не замечаешь (или делаешь вид что не замечаешь) этого. А потом ты им даешь права админа, и веришь в честную игру??? Ну ну...
"Бе-бе-бе" - самый весомый аргумент в любом споре.

Amarows
Прапорщик Альянса
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 12:11

Re: Super-дисбаланс или кривые весы Фемиды

Сообщение Amarows » 08 июн 2011, 18:23

Уважаемая редакция!

Несколько часов назад моей системе поселился игрок, у которого флот больше моего в 35 раз. В системе нет других планет кроме моих и его. Скажите, мне в РО можно уходить сразу или после сноса флота?

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Super-дисбаланс или кривые весы Фемиды

Сообщение Gorlum » 08 июн 2011, 18:27

Amarows писал(а):Уважаемая редакция!

Несколько часов назад моей системе поселился игрок, у которого флот больше моего в 35 раз. В системе нет других планет кроме моих и его. Скажите, мне в РО можно уходить сразу или после сноса флота?
Вообще не понял смысл этого поста. Ты это - если хотел сказать чего, то говори сразу.

Аватара пользователя
Zeus
Форумный Некромант 80го уровня
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 07:27
Откуда: Харьков

Re: Super-дисбаланс или кривые весы Фемиды

Сообщение Zeus » 08 июн 2011, 20:23

:? помню когда еще был Санрайз, Блэксан, и игрок под ником Adgard (все топы его помнят) так вот он единственный кто написал о баге с ЗС его забанили, а то что добрая половина серва юзала его проехали стороной
это не я, это моя тень

не все то адреналин, что у вас выделяется

Аватара пользователя
Zeus
Форумный Некромант 80го уровня
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 07:27
Откуда: Харьков

Re: Super-дисбаланс или кривые весы Фемиды

Сообщение Zeus » 08 июн 2011, 20:26

кстати Горлум когда стал админом перестал играть :!:
за это помню даже голосовали
это не я, это моя тень

не все то адреналин, что у вас выделяется

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Super-дисбаланс или кривые весы Фемиды

Сообщение Gorlum » 08 июн 2011, 20:42

Zeus писал(а)::? помню когда еще был Санрайз, Блэксан, и игрок под ником Adgard (все топы его помнят) так вот он единственный кто написал о баге с ЗС его забанили, а то что добрая половина серва юзала его проехали стороной
Про баг с ЗС написали многие - просто в личку. А забаненные были пойманы на злоупотреблениях. "Добрая половина сервера" - это оценочное суждение. Поскольку у тебя доказательств нет и быть не может (у тебя не было доступа к админ-консоли или БД сервера), это - пустопорожние домыслы. Ответишь через неделю, когда выйдешь из бана за ПОДА. Если, конечно, еще захочешь отдохнуть в бане.

Закрыли обсуждение банов. Лучше о балансе говорите, если хотите поговорить.

Amarows
Прапорщик Альянса
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 12:11

Re: Super-дисбаланс или кривые весы Фемиды

Сообщение Amarows » 09 июн 2011, 21:32

Да нечего говорить. Не знаю что ты там видишь в своей консоли, но сил нашего альянса едва хватает чтобы окупилась атака на флот игроков начиная с 30 позиции. Все попытки найти жертву по зубам упираются в стену из 600к ру и 300к лайтов.
Понятно, что объединить 20-25 человек для атаки дело нереальное.

Если бы меня спросили, я бы голосовал за новый сервер+рекламу =(

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Super-дисбаланс или кривые весы Фемиды

Сообщение Gorlum » 10 июн 2011, 00:51

Amarows писал(а):Да нечего говорить. Не знаю что ты там видишь в своей консоли, но сил нашего альянса едва хватает чтобы окупилась атака на флот игроков начиная с 30 позиции. Все попытки найти жертву по зубам упираются в стену из 600к ру и 300к лайтов.
Понятно, что объединить 20-25 человек для атаки дело нереальное.

Если бы меня спросили, я бы голосовал за новый сервер+рекламу =(
Рекламу, как я понимаю, обеспечиваешь ты? Или, может, ты дашь денег на рекламную кампанию?

CaBaL
Император Вселенной
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 03:37
Откуда: Гордый Харьковчанин
Контактная информация:

Re: Super-дисбаланс или кривые весы Фемиды

Сообщение CaBaL » 10 июн 2011, 08:39

Gorlum писал(а):
Amarows писал(а):Да нечего говорить. Не знаю что ты там видишь в своей консоли, но сил нашего альянса едва хватает чтобы окупилась атака на флот игроков начиная с 30 позиции. Все попытки найти жертву по зубам упираются в стену из 600к ру и 300к лайтов.
Понятно, что объединить 20-25 человек для атаки дело нереальное.

Если бы меня спросили, я бы голосовал за новый сервер+рекламу =(
Рекламу, как я понимаю, обеспечиваешь ты? Или, может, ты дашь денег на рекламную кампанию?
Ну все таки это твой сервер и тебе решать рекламить его или нет. Ты попросил мнения и обсуждения вот и выдаем.
"...Мальчик был настолько ленив, что просыпался пораньше чтобы побольше них*я не делать..."
Изображение

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Super-дисбаланс или кривые весы Фемиды

Сообщение Gorlum » 10 июн 2011, 16:28

CaBaL писал(а):
Gorlum писал(а):
Amarows писал(а):Да нечего говорить. Не знаю что ты там видишь в своей консоли, но сил нашего альянса едва хватает чтобы окупилась атака на флот игроков начиная с 30 позиции. Все попытки найти жертву по зубам упираются в стену из 600к ру и 300к лайтов.
Понятно, что объединить 20-25 человек для атаки дело нереальное.

Если бы меня спросили, я бы голосовал за новый сервер+рекламу =(
Рекламу, как я понимаю, обеспечиваешь ты? Или, может, ты дашь денег на рекламную кампанию?
Ну все таки это твой сервер и тебе решать рекламить его или нет. Ты попросил мнения и обсуждения вот и выдаем.
Вот ты так все это преподносишь, как будто отсутствие рекламы - это единственно Моя злобная Воля. И что захоти я сделать рекламу - это не будет стоить ни копейки ресурсов времени/денег, а реклама появится сама собой по мановению руки и сразу хлынут тыщи игроков.

Ответить

Вернуться в «Движок сервера: жалобы и предложения»