Админка. Онлайн игроки + воплощение.

Обсуждение работы движка сервера. Ваши предложения по улучшению игры. Вопросы по интерфейсу и механике игры

Модератор: Gorlum

Ответить
websasha
Спонсор
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 06:10
Откуда: Украина г.Ровно
Контактная информация:

Админка. Онлайн игроки + воплощение.

Сообщение websasha » 16 мар 2012, 16:57

Есть пожелание, сделать кнопку для вооплощения в меню "Обзор" (в админке) где видно всех онлайн юзеров.

Предложение высказываю для того, что бы не открывать страницу "Список игроков" а сразу при входе в админ панель видеть всех онлайн пользователей, выбрать нужного и можно было воплотиться под ним и решить его вопрос/проблему.

Это не горит, но на будущее, может рассмотрите такое пожелание.

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Админка. Онлайн игроки + воплощение.

Сообщение Gorlum » 16 мар 2012, 18:14

websasha писал(а):Есть пожелание, сделать кнопку для вооплощения в меню "Обзор" (в админке) где видно всех онлайн юзеров.

Предложение высказываю для того, что бы не открывать страницу "Список игроков" а сразу при входе в админ панель видеть всех онлайн пользователей, выбрать нужного и можно было воплотиться под ним и решить его вопрос/проблему.

Это не горит, но на будущее, может рассмотрите такое пожелание.
На будущее - админку надо нахрен переписывать полностью к хренам. Админка настолько неудобная, что лично я предпочитаю использовать phpMyAdmin/Navicat для правки данных в базе.

Но это - будущее. Админку видит 0.1% пользователей. Внимание, вопрос - что я буду дописывать в свободное время: админку или юзерку? Сейчас я в админку вношу только то, что совсем нельзя не внести. Впрочем, если найдутся желающие проспонсировать переработку админки (десятки и десятки часов работы) - я готов.
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

websasha
Спонсор
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 06:10
Откуда: Украина г.Ровно
Контактная информация:

Re: Админка. Онлайн игроки + воплощение.

Сообщение websasha » 17 мар 2012, 01:20

Это понятно, но пока я не готов помочь поддержать финансово админку, так как сам использую phpmyadmin чего вполне достаточно.
Но на будущее, согласен, функционал админки необходимо усовершенствовать.
Вывод - предлагаю создать опрос нужно усовершенствовать админку или нет. Чего админам не хватает, что нужно добавить.
Судя по модулю премиум юзеры все за, но толком ответов нету.
Но тему про админку создайте, может будут полезные вещи.

websasha
Спонсор
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 06:10
Откуда: Украина г.Ровно
Контактная информация:

Re: Админка. Онлайн игроки + воплощение.

Сообщение websasha » 17 мар 2012, 01:21

Эти темы не горят, но за недели - месяцы с них можно будет черпнуть много полезного.

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Админка. Онлайн игроки + воплощение.

Сообщение Gorlum » 17 мар 2012, 02:01

По админке мне советы не нужны. Большую часть вопросов сняло Воплощение. Все остальное - неспешно. Если будут спонсоры - займусь. А так - в движке есть еще много мест, которые надо оптимизировать и много идей, которые хотелось бы внедрить.
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Ответить

Вернуться в «Движок сервера: жалобы и предложения»