Открытое тестирование модуля платежа XSolla

Обсуждение работы движка сервера. Ваши предложения по улучшению игры. Вопросы по интерфейсу и механике игры

Модератор: Gorlum

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Открытое тестирование модуля платежа XSolla

Сообщение Gorlum » 05 апр 2012, 21:38

Итак, мой тестовый сервер наконец-то подключили к платежному аггрегатору XSolla. По этому поводу объявляется открытое бета-тестирование модуля платежа. Условия следующие:
1. Тестирование происходит по адресу http://test.supernova.ws/dark_matter.php
2. Тестируется модуль платежа через платежный аггрегатор XSolla (впрочем - сейчас он включен один, так что ошибиться... э... сложно)
3. Сумма платежа - от 1 до 10 гривен. Сделано специально. Релиз будет содержать более широкий спектр платежей.
4. Для проведения тестирования нужно зайти в УРЛ из п.1 и сделать оплату через XSolla ЛЮБЫМ удобным способом. Крайне приветствуются платежи не через WebMoney. Впрочем, платежи через WM будут так же восприняты с благодарностью
5. Особенно приветствуются платежи через браузер Opera - у меня на машине какие-то странные глюки. Другие браузеры так же привествуются
6. АКЦИЯ! На ПОТРАЧЕННУЮ сумму (БЕЗ учета комиссии XSolla и платежных систем) будет сделано возмещение по выбору плательщика на ОДНОМ из трех серверов:
6.1. ogame.supernova.ws - 10x от потраченной суммы
6.2. supernova.supernova.ws - 5x от потраченной суммы
6.3. beta.supernova.ws - 20x от потраченной суммы.
6.4. Вы можете отнести это к "донату" - небольшой помощи мне на развитие сервера
6.5. Естественно, ТМ на тесте останется - если кому-то это имеет значение.
7. ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ! Это - БЕТА-тест! Т.е. возможны ошибки, глюки, непрохождения платежей итд! Однако я гарантирую, что все РЕАЛЬНО сделанные платежи (т.е. зачисленные на аккаунт XSolla) будут обработаны и компенсированы, согласно п.6. Может - не в реалтайме, может это потребует времени - но все РЕАЛЬНЫЕ платежи будут обработаны и компенсированы.
8. СРОК БЕТА-ТЕСТА - ОГРАНИЧЕН! ОБ ОКОНЧАНИИ БЕТА-ТЕСТА БУДЕТ ОБЪЯВЛЕНО В ЭТОМ ТРЕДЕ МИНИМУМ ЗА СУТКИ!
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Открытое тестирование модуля платежа XSolla

Сообщение Gorlum » 05 апр 2012, 22:08

Н-да. Все так разбежались и кинулись тестировать... 30 онлайна по всем серверам. Н-да...

Понятно, к тов. Morhold это не относится. Моё почтение! Напиши мне в личку на тесте, куда тебе зачислить ТМ - включая Альянс.
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Xronos
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 02:59

Re: Открытое тестирование модуля платежа XSolla

Сообщение Xronos » 06 апр 2012, 00:05

Gorlum писал(а):Н-да. Все так разбежались и кинулись тестировать... 30 онлайна по всем серверам. Н-да...

Понятно, к тов. Morhold это не относится. Моё почтение! Напиши мне в личку на тесте, куда тебе зачислить ТМ - включая Альянс.
А как можно оплатить, если возможен такой вариант, с "Деньги@Mail.Ru"?

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Открытое тестирование модуля платежа XSolla

Сообщение Gorlum » 06 апр 2012, 00:08

Xronos писал(а):
Gorlum писал(а):Н-да. Все так разбежались и кинулись тестировать... 30 онлайна по всем серверам. Н-да...

Понятно, к тов. Morhold это не относится. Моё почтение! Напиши мне в личку на тесте, куда тебе зачислить ТМ - включая Альянс.
А как можно оплатить, если возможен такой вариант, с "Деньги@Mail.Ru"?
Если XSolla поддерживает - то возможно. Я, понятно, не знаю все поддерживаемые платежные системы наизусть. Попробуй.
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Rumata
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 12:34

Re: Открытое тестирование модуля платежа XSolla

Сообщение Rumata » 06 апр 2012, 15:54

Через Приват 24 платежи ходят отлично! Несложная процедура и ТМ на счету уже через 10-15 мин.

Rumata
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 12:34

Re: Открытое тестирование модуля платежа XSolla

Сообщение Rumata » 06 апр 2012, 16:05

Только что оплатил через "Мобильные платежи" - вообще супер, ТМ зачислились моментально!!

А еще было бы очень удобно видеть историю покупок ТМ....

Walick
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 17:05

Re: Открытое тестирование модуля платежа XSolla

Сообщение Walick » 06 апр 2012, 17:18

Положил 150 рублей с телефона. Оператор МТС. Браузер Opera.
Всё отлично. Интерфейс приятный и всё такое) Деньги, по комментарию, должны дойти уже через минут 10.
UPD 3 (UPD удалены) - Всё! Мой геморрой кончился. Деньги дошли моментально.
Последний раз редактировалось Walick 06 апр 2012, 18:03, всего редактировалось 4 раза.

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Открытое тестирование модуля платежа XSolla

Сообщение Gorlum » 06 апр 2012, 17:45

Спасибо!
Напишите на тесте в личку от того же аккаунта (что бы я знал, что это - вы) на какой сервер зачислить ТМ и на какой аккаунт (можно на аккаунт Альянса).
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Открытое тестирование модуля платежа XSolla

Сообщение Gorlum » 06 апр 2012, 17:52

Rumata писал(а):Только что оплатил через "Мобильные платежи" - вообще супер, ТМ зачислились моментально!!

А еще было бы очень удобно видеть историю покупок ТМ....
Будет со временем
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Открытое тестирование модуля платежа XSolla

Сообщение Gorlum » 06 апр 2012, 18:19

Напоминаю, что проходит аттракциона невиданной щедрости! Участвуя в тестировании платежного модуя XSolla можно получить на игровых серверах в 5 (на СН), 10 (на ОГ) и даже 20 (на Бете) больше ТМ, чем вложено денег! При чем это - единственный на сегодня шанс получить ТМ на Бете!
Спешите! Тестирование заканчивается в воскресенье, 8 апреля 2012 года!
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Ответить

Вернуться в «Движок сервера: жалобы и предложения»