Новый сервер и 4-я Вселенная Дельта

Обсуждение работы движка сервера. Ваши предложения по улучшению игры. Вопросы по интерфейсу и механике игры

Модератор: Gorlum

Аватара пользователя
momat
Старшина лазерной наводки
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 04:05
Откуда: Донецк

Re: Новый сервер и 4-я Вселенная Дельта

Сообщение momat » 30 ноя 2013, 18:49

Gorlum писал(а):Для жителей Украины - можно так же кинуть деньги на карту 6762 4620 5090 5782 (гривневая карта Приватбанка - т.е. можно использовать айбоксы, Приват-24, терминлы пополнения в самом Приватбанке, перечисление с другой карты и, наверняка, еще много других способов).
Приветствую, проблемка, сегодня хотел влить, требует ФИО, ез него не как...(
Трям-Трям=)

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Новый сервер и 4-я Вселенная Дельта

Сообщение Gorlum » 30 ноя 2013, 21:57

Сбор денег продляется до 6 декабря 2013 года включительно
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Новый сервер и 4-я Вселенная Дельта

Сообщение Gorlum » 01 дек 2013, 19:34

WMZ и карточка Приватбанка - это, конечно, самые лучшие способы приема денег

Но если кто хочет дать деньги каким-либо другим способом - стучитесь в личку. Что-нибудь придумаем
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Новый сервер и 4-я Вселенная Дельта

Сообщение Gorlum » 03 дек 2013, 10:03

Появилась возможность перекинуть деньги на сервер на Qiwi-кошелек. Обращайтесь в личку за номером
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Новый сервер и 4-я Вселенная Дельта

Сообщение Gorlum » 04 дек 2013, 14:35

СВЕРШИЛОСЬ!

Приведенная сумма пожертвований достигла отметки 500 WMZ! Это знчит, что все прошлые, текущие и будущие пожертвования буду на 100% возмещены в ММ в новой игровой Вселенной! Собираешься в ней играть и покупать ММ? Пожертвуй денег сейчас и получи двойной профит: поучаствуй в сборе денег и получи ММ на сервере Дельта! Пожертвуй суммарно от 50 WMZ (платежи от одного лица суммируются) - и вдобавок к ММ получи от 3 месяцев премиума +2 на ЛЮБОМ сервере и уникальные знаки отличия! А, возможно, и физический подарок с символикой проекта!

Но сбор денег еще не закончен! Теперь у каждого из тех кто жертвовал, жертвует или собирается жертвовать на сервер есть возможность получить ДОПОЛНИТЕЛЬНО от четверти до полной пожертвованной суммы ММ на ЛЮБОМ из серверов. Фактически это означает бонус от 25% к внесенной сумме.

Первый шаг - добрать сумму пожертвований до 750 WMZ и получить дополнительно 1/4 от внесенной суммы на ЛЮБОМ сервере проекта. И для этого есть все возможности - сбор средств продляется до 15 декабря включительно!

И еще одна новость. Благодаря помощи Reved теперь можно наблюдать достижение целей проекта на красивой страничке (обновляется несколько раз в сутки вручную). Адрес страницы: http://supernova.ws/donate/index.html

Напомню, что собранные на сервер средства свыше 500 WMZ никуда не денутся, а пойдут на дальнейшее усовершенствование сервера:
  • Ускорение доставки сервера - DONE! Вместо отправки сервера морем (доставка 1,5-2-3 месяца) сервер отправлен воздухом (доставка 2-3 недели)
  • Увеличении объема памяти
  • Приобретение резервного блока питания - в серверах стоят специфические Б/П и выход из строя чреват длительными задержками в работе сервера
  • Приобретение более скоростных и/или емких жестких дисков - вплоть до серверных SSD и/или отказоустойчивое дублирование дисков в RAID-массивы
  • Приобретение "рельсов" для более удобного и безопасного монтажа сервера в стойку
  • Приобретение "заглушки" на морду сервера для предотвращения случайного перезапуска и/или выключения
  • Приобретение отдельного UPS для безопасной работы
  • Итд, итп.
Сервер берется в базовом варианте с запасом под расширение возможностей - так что дополнительные пожертвования всегда приветствуются
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Новый сервер и 4-я Вселенная Дельта

Сообщение Gorlum » 06 дек 2013, 21:11

600 WMZ на сервер - есть!

Определилась конфигурация сервера: 2x4 Core Xeon/16 Gb RAM/2xHDD/2xPSU. Сервер будет отправлен воздухом, а не морем. Обещают доставить за 2-3 недели - т.е. возможно Новый Год игроки встретят на Новом Сервере! И это всё - благодаря тем, кто пожертвовал на Новый Сервер!

До следующей цели - всего 150 WMZ! Кроме 1/4 суммы пожертвования в ММ на ЛЮБОМ СЕРВЕРЕ всем пожертвовашим ДОПОЛНИТЕЛЬНО к ММ на сервере Дельта, новая цель позволит увеличить объем памяти до 32 Гб! Движок, хотя и быстрый, но память люююююююбит... Собственно, поэтому и быстрый.
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Новый сервер и 4-я Вселенная Дельта

Сообщение Gorlum » 06 дек 2013, 22:03

Добавлен кошелек WMR для приема пожертвований на сервер - R388441170359

Курс конвертации: 1 WMZ = 33 WMR
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Новый сервер и 4-я Вселенная Дельта

Сообщение Gorlum » 07 дек 2013, 02:13

724 WMZ. Еще крошечный рывочек!
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Новый сервер и 4-я Вселенная Дельта

Сообщение Gorlum » 07 дек 2013, 14:43

Семьсот. Пятьдесят. Пять. Ровно столько такая сумма в приведенных WMZ сейчас собрана на сервер! Это значит, что надо искать наебае еще память для установки в сервер.

А еще это значит, что наступил переломный момент в сборе пожертвований. Теперь ЧЕТВЕРТЬ от пожертвованной каждым игроком суммы будет зачислена в качестве ММ на любой выбранный каждым конкретным игроком сервер (в пересчете в ММ по курсу игры)! Т.е. уже ЧЕТВЕРТЬ пожертвований являются не просто "деньгами на сервер", а являются купленной ММ!

И теперь каждый новый шаг будет увеличивать ММ-отдачу от пожертвованных средств! Не говоря уже о том, что каждый шаг будет улучшать и апгрейдить сервер. Следующий шаг - запасной Б/П и запасные кулеры для сервера.
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Аватара пользователя
Ivash
Император Вселенной
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 08:53
Откуда: Харьков

Re: Новый сервер и 4-я Вселенная Дельта

Сообщение Ivash » 07 дек 2013, 14:47

Gorlum писал(а):Следующий шаг - запасной Б/П и запасные кулеры для сервера.
а чё запасные? если что то и покупать хорошее, то и менять на них надо, а не просто запасные и где-то их хранить на полке
Изображение
"Всё, что имеет начало, имеет и конец."

Ответить

Вернуться в «Движок сервера: жалобы и предложения»