Новый сервер и 4-я Вселенная Дельта

Обсуждение работы движка сервера. Ваши предложения по улучшению игры. Вопросы по интерфейсу и механике игры

Модератор: Gorlum

Max1978
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 22:53

Новый сервер и 4-я Вселенная Дельта

Сообщение Max1978 » 28 ноя 2013, 02:08

А не могли бы Вы тогда пояснить, в чем состоит проблема и как скоро она разрешится? Потому как и флоты в экспе, да и просто поиграть охота-)))

Renvold
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 12:16
Откуда: Днепропетровск

Re: Новый сервер и 4-я Вселенная Дельта

Сообщение Renvold » 28 ноя 2013, 12:27

Такой вопрос - для жителей из Украины не пользующихся вебмани есть способ поучаствовать? А так же как можно просто купить ММ?
Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути.

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Новый сервер и 4-я Вселенная Дельта

Сообщение Gorlum » 28 ноя 2013, 12:43

Renvold писал(а):Такой вопрос - для жителей из Украины не пользующихся вебмани есть способ поучаствовать?
Стукнись в личку
Renvold писал(а):А так же как можно просто купить ММ?
Просто купить ММ можно в игре - пункт меню "Метаматерия"
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Новый сервер и 4-я Вселенная Дельта

Сообщение Gorlum » 28 ноя 2013, 13:23

Тут спросили про обменник WMU/WMR на WMZ. Лично я пользуюсь биржой обмена:
http://wm.exchanger.ru/asp/default.asp

Это чуть ли не официальная биржа вебмани с вполне вменяемыми курсами

Ну и если лень - всегда можно воспользоваться в строенной системой обмена по конским курсам
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Новый сервер и 4-я Вселенная Дельта

Сообщение Gorlum » 28 ноя 2013, 13:54

momat писал(а):До конца этой недели - переведу 800 грн , что равно 100 у.е. единственный вопрос, когда купите этот сервак, то что собрано было своими силами на тесте останеться \(я имею ввиду флоты и т.д.)?
В общем случае - нет. На тестовом сервере периодически начислялись конские суммы ресурсов, ТМ, зданий, наемников итд разным игрокам для проверки тех или иных аспектов.

В частном случае - я готов предоставить дополнительные бонусы для щедрых пожертвователей.
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Новый сервер и 4-я Вселенная Дельта

Сообщение Gorlum » 28 ноя 2013, 15:59

Перечитывал текст - и заметил очепятку в списке индивидуальных бонусов. Пункт 2 следует читать так:
2) 100 WMZ - Премиум-аккаунт +2 на 6 месяцев на ЛЮБОМ из серверов Альфа, Бета, Гамма, Дельта. Игровая медаль "Серебряный спонсор". Специальная иконка в имени игрока. +25% к следующей покупке ММ на любом сервере. Сувенирная открытка от разработчика с личным обращением.
Т.е. премиум не на 3, а на 6 месяцев. Уже исправлено
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Аватара пользователя
momat
Старшина лазерной наводки
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 04:05
Откуда: Донецк

Re: Новый сервер и 4-я Вселенная Дельта

Сообщение momat » 29 ноя 2013, 10:49

Gorlum писал(а):
momat писал(а):До конца этой недели - переведу 800 грн , что равно 100 у.е. единственный вопрос, когда купите этот сервак, то что собрано было своими силами на тесте останеться \(я имею ввиду флоты и т.д.)?
В общем случае - нет. На тестовом сервере периодически начислялись конские суммы ресурсов, ТМ, зданий, наемников итд разным игрокам для проверки тех или иных аспектов.

В частном случае - я готов предоставить дополнительные бонусы для щедрых пожертвователей.
не то понятно, но например у меня нет вообще ТМ, т.к. все пошло на премиум 9и он давно истек уже) тоесть по стуи кроме флотов у меня нет ничего (которае опять-же собрал сам) все соберал своими силами с ишек и т.д., тоже все убереться?.. т.к. на тесте я не получал вообще нечего по тестированию, а все своими силами, но кроме глабального ТМ, но и оно на прем все ушло у меня баланс тм всего 380.... из-за отсутствия возможности купить там ТМ , зарабатывал атаками... ну как-то так, прост о хочу понять, окажусь я в опе или нет=)
Трям-Трям=)

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Новый сервер и 4-я Вселенная Дельта

Сообщение Gorlum » 29 ноя 2013, 12:32

Для жителей Украины - можно так же кинуть деньги на карту 6762 4620 5090 5782 (гривневая карта Приватбанка - т.е. можно использовать айбоксы, Приват-24, терминлы пополнения в самом Приватбанке, перечисление с другой карты и, наверняка, еще много других способов).

ВНИМАНИЕ! Новый номер гривневой карточки Приватбанка: 5168 7572 4290 6768
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Аватара пользователя
momat
Старшина лазерной наводки
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 04:05
Откуда: Донецк

Re: Новый сервер и 4-я Вселенная Дельта

Сообщение momat » 29 ноя 2013, 15:37

Gorlum писал(а):Для жителей Украины - можно так же кинуть деньги на карту 6762 4620 5090 5782 (гривневая карта Приватбанка - т.е. можно использовать айбоксы, Приват-24, терминлы пополнения в самом Приватбанке, перечисление с другой карты и, наверняка, еще много других способов).
Это упращает, супер, спс=) ато через ВэбМани не совсем удобно + % платить приходиться=)
Трям-Трям=)

websasha
Спонсор
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 06:10
Откуда: Украина г.Ровно
Контактная информация:

Re: Новый сервер и 4-я Вселенная Дельта

Сообщение websasha » 29 ноя 2013, 17:04

Gorlum писал(а):Для жителей Украины - можно так же кинуть деньги на карту 6762 4620 5090 5782 (гривневая карта Приватбанка - т.е. можно использовать айбоксы, Приват-24, терминлы пополнения в самом Приватбанке, перечисление с другой карты и, наверняка, еще много других способов).
Добавь ФИО получателя, если ошибся при вводе карты то плательщик глянет на ФИО что бы убедиться что его платеж идет к тебе как к адресату.
И может кто не знает, работает https://privat24.ua/#login для передачи в любое время суток.

Ответить

Вернуться в «Движок сервера: жалобы и предложения»