Конкурс реферралов или Давно не брал я в руки шашки

Обсуждение работы движка сервера. Ваши предложения по улучшению игры. Вопросы по интерфейсу и механике игры

Модератор: Gorlum

Ответить
Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Конкурс реферралов или Давно не брал я в руки шашки

Сообщение Gorlum » 22 янв 2014, 16:46

Итак, объявляю конкурс реферралов. Что это такое? Это - чемпионат по привлечению новых игроков в игру посредством реферральных ссылок.

Несколько определений:
Реферральная ссылка - это ссылка на регистрацию в игре, привязанная к аккаунту определенного игрока. Она бывает в виде просто ссылки, в виде баннера 415х58 и в виде юзербара 350х19. Последние можно размещать в виде подписей на форумах, где разрешены ссылки на изображения со сторонних серверов. Ознакомится с видами реферральных ссылок и выбрать нужную можно в пункте меню "!!!ЗАРАБОТАЙ ТМ!!!"
Аффилейт - игрок, разместивший реферральную ссылку где-либо в интернете
Реферрал - игрок, зарегестрировавшийся по реферральной ссылке в пользу аффилейта
Партнерская программа - вся эта шняга с ссылками, аффилейтами и реферралами

В чем смысл реферральной ссылки и почему игроку выгодно стать аффилейтом? Дело в том, что аффилейт получает 10% ТМ от каждого реферрала. Происходит это не сразу, а когда реферрал наберет 10.000 ТМ - так реализовывается защита от накрутки. В зачет аффилейту идёт ТМ, полученная реферралом любым путем: за опыт в строительстве/рейдерстве/исследованиях; найденная в экспедиции ТМ; ТМ, полученная конверсией из ММ итд - в общем ВСЯ полученная реферралом ТМ. При чем аффилейт получает ТМ ровно в ту же секунду, что и реферрал. Всё это и носит название "Партнерская программа"

Увидеть список своих реферралов, дату их регистрации, количество заработанной ими ТМ и ваш бонус можно по той же ссылке "!!!ЗАРАБОТАЙ ТМ!!!" в меню игры - прокрутить страницу вниз, таблица "Список Приглашенных"

Теперь перейдем к конкурсу реферралов. Суть конкурса - набрать максимальное количество ТМ от своих реферралов. Занявшие первые три места получат призы - ТМ. Спецприз - каждому, привлекшему максимальное количество игроков в игру

Регламент конкурса:
  1. Сроки конкурса - с момента опубликования по 31 января 2014 года включительно
  2. Конкурс проводится независимо на серверах Альфа, Бета, Гамма и Дельта проекта "СверхНовая". Т.е. для каждого сервера итоги будут подводится отдельно, отдельно будут определятся призовые места, отдельно будут выдаваться призы
  3. В зачет идут реферралы, зарегестрировавшиеся по ссылке аффилейта с момента начала конкурса и заработавшие не менее 10.000 ТМ до окончания конкурса
  4. В зачет не идут мультиаккаунты и аккаунты, уличенные в ситтинге
  5. Призовые места определяются по количеству заработанных аффилейтом ТМ от зачетных реферралов (см. выше). Если несколько игроков одновременно набрали достаточное количество ТМ, что бы занять одно и то же призовое место - приз выдается всем
  6. Первое место: +100% ТМ от заработанных аффилейтом за срок конкурса
  7. Второе место: +75% ТМ от заработанных аффилейтом за срок конкурса
  8. Третье место: +50% ТМ от заработанных аффилейтом за срок конкурса
  9. Спецприз: +50% ТМ от заработанных аффилейтом за срок конкурса тому аффилейту, который привлек больше всего игроков. Если несколько игроков одновременно набрали достаточное количество ТМ, что бы занять одно и то же призовое место - приз выдается всем. Спецприз выдается независимо от победы в основном конкурсе
В помощь участвующим в конкурсе: Как грамотно перетащить игрока на сервер СН
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Конкурс реферралов или Давно не брал я в руки шашки

Сообщение Gorlum » 02 фев 2014, 22:38

В связи с низкой активностью, конкурс продляется по 9 февраля 2014 года включительно
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Конкурс реферралов или Давно не брал я в руки шашки

Сообщение Gorlum » 09 фев 2014, 23:45

Быстренько подведем итоги V-го конкурса реферралов и забудем этот позор, как страшный сон

Сервер Альфа - зарегано реферралов на 6 человек. Из них - трое набрали 0 на своих рефераллах, а трое - дисквалифицированы:
1. BABA_ZINA за мультика BABA ZINA (главное - никакого палева!)
2. Ssir за мультиков Sirg и Sirgo (это уже - гений конспирации!)
3. roman30007 за мультика romchik (ну, тоже некислая заява на победу)

Alien, Gorgons и Shindini набрали одинаковое количество реферралов - по одному. Правда, как было сказано выше, все три реферрала заработали по 0 ТМ. С учётом полного провала конкурса и позорища - три вышеназванных участника получают по 50к ТМ

Сервер Бета - зареган 1 реферрал на 1 человека. Реферрал от Imba заработал себе 910.932 ТМ и, соответственно, 91.093 ТМ партнеру. Учитывая, что Imba занял все три места, а так же забрал спецприз - он получит 275% от заработанного им на реферрале ТМ. С персональным бонусом от Администрации это составит кругленькую цифру в 400.000 ТМ

На серверах Гамма и Дельта конкурс то ли проигнорировали, то ли положили на него с пробором - я так и не разобрался

ТМ уже начислена победителям и участникам (кроме, понятно, дисквалифицированных)

Всем спасибо, все свободны
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Ответить

Вернуться в «Движок сервера: жалобы и предложения»