скорее вопрос

Обсуждение работы движка сервера. Ваши предложения по улучшению игры. Вопросы по интерфейсу и механике игры

Модератор: Gorlum

Ответить
qwex
Ефрейтор
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 11:09

скорее вопрос

Сообщение qwex » 08 авг 2014, 11:21

уважаемый БОГ :shock: (глаза понравились) почему в игре нет штук триста всяких мелких артефактов и наемника который может их активировать (т.е. без него они не работают...причём чем выше уровень наемника тем больше артефактов он может активировать)...или я чего то не понимаю??? :shock: пусть не наемник и 0.пара процентов на нахождение мелкой плюшки после изучения допустим 15 астрокортографии.

Аватара пользователя
Ivash
Император Вселенной
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 08:53
Откуда: Харьков

Re: скорее вопрос

Сообщение Ivash » 08 авг 2014, 18:33

ничего не понял
Изображение
"Всё, что имеет начало, имеет и конец."

qwex
Ефрейтор
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 11:09

Re: скорее вопрос

Сообщение qwex » 08 авг 2014, 23:44

ну чего же тут не понятного...почему артефактов так мало? а может и в самом деле губернаторы +наемники все необходимые бонусы и дают...я имел в виду заходиш в меню артефакты а там какой нибудь наночип на электроэнергия допустим +5-10-15% (или добычу чего нибудь) короче бонус к бонусу или как альтернатива шахтерскому губернатору...у меня допустим сейчас один на 40лвл уже есть...не помню сколько он там стоит на 41 но рано или поздно наступит какой-то разумный предел и вот тут то бы и пригодился бы артефакт дающий ещё один бонус но уже за значительно меньшее количество тм (так же допускают что глаголю на не божественном языке :shock: )

Ответить

Вернуться в «Движок сервера: жалобы и предложения»