Тест нового приложения под Windows 8 (Metro-интерфейс)

Обсуждение работы движка сервера. Ваши предложения по улучшению игры. Вопросы по интерфейсу и механике игры

Модератор: Gorlum

Ответить
Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Тест нового приложения под Windows 8 (Metro-интерфейс)

Сообщение Gorlum » 24 авг 2014, 15:51

Начинается тест нового приложения под Windows 8 (Metro-интерфейс). Скачать его можно по ссылке

http://apps.microsoft.com/windows/ru-ru ... 2f6472f69f

В эту тему пишем все замечания и предложения
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

killer
Майор разведки
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 22:22
Откуда: Херсон

Re: Тест нового приложения под Windows 8 (Metro-интерфейс)

Сообщение killer » 31 авг 2014, 10:37

предложение - сделать возможность смену сервера(альфа, бета, гамма, дельта) из меню, а не при помощи танца с бубном(через помощь)....
не посчитайте за набивку постов :D
Иногда пишу полезное,иногда-бред :(

Аватара пользователя
igorrnc
Администратор
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 21:34

Re: Тест нового приложения под Windows 8 (Metro-интерфейс)

Сообщение igorrnc » 31 авг 2014, 19:58

Буду честен. К сожалению, под мобильные платформы заточен только альфа сервер (сжатие бекраундов для мобилок, упрощенные скрипты, не отображаемое меню покупки МетаМатерии и т.д). Так что ближайшее время мобильные приложения на всех платформах будут работать только с сервером альфа.

Но, возможно, в будущем мы реализуем ваше пожелание.

Огромное вам спасибо за использование именно приложения. Ваш опыт пользования им позволяет нам привлекать новых игроков и видеть узкие места и недоделки в игровых клиентах.
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует! Вся информация, размещенная на форуме, может быть использована администрацией для улучшения игры на безвозмездной основе.

Ответить

Вернуться в «Движок сервера: жалобы и предложения»