Башинг

Обсуждение работы движка сервера. Ваши предложения по улучшению игры. Вопросы по интерфейсу и механике игры

Модератор: Gorlum

Ответить
zuzik_97
Рядовой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 20:01

Башинг

Сообщение zuzik_97 » 16 ноя 2014, 20:07

http://files.webfile.ru/85ef7e44b90aac1 ... 76c9b40ce6

ссылка со скринами боевых докладов на башинг

Аватара пользователя
igorrnc
Администратор
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 21:34

Re: Башинг

Сообщение igorrnc » 16 ноя 2014, 21:02

Атаки какого игрока на какого (ники), сколько атак, в чём проявляется башинг, на каком сервере происходит всё это действие?
Ну несложно ведь всё это описать и нормально озаглавить.
А то качай скриншоты с левого файлового хостинга, разгляди на скриншотах по адресу в строке браузера какая это вселенная, найди координаты из скриншота, по координатам найди планету, по планете найди игрока, определи кто он, атакующий или обороняющийся.
Не бережёте вы администрацию, из-за вашей лени столько лишних действий приходится делать, аж обидно становится от такого наплевательского отношения.

Ждём Главного для вердикта. Я так и не понял к чему эти ваши скриншоты. А вы не потрудились объяснить.
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует! Вся информация, размещенная на форуме, может быть использована администрацией для улучшения игры на безвозмездной основе.

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Башинг

Сообщение Gorlum » 17 ноя 2014, 01:37

Что ЭТО?
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Аватара пользователя
Ivash
Император Вселенной
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 08:53
Откуда: Харьков

Re: Башинг

Сообщение Ivash » 21 дек 2014, 17:03

и я не пойму что это... башинга не может быть т.к стоит антибашинг.
Изображение
"Всё, что имеет начало, имеет и конец."

Ответить

Вернуться в «Движок сервера: жалобы и предложения»