Эксперимент по краудфандингу: ивент "Черная Луна"

Обсуждение работы движка сервера. Ваши предложения по улучшению игры. Вопросы по интерфейсу и механике игры

Модератор: Gorlum

Micro
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 09:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Эксперимент по краудфандингу: ивент "Черная Луна"

Сообщение Micro » 22 дек 2014, 23:00

Действительно!!!!!!!!!!! Новенький придёт на серв вкинет бабки и вместо тм с луны получит гулькин х..й. :lol: Замечательно спланировано :!:
Kobra

Micro
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 09:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Эксперимент по краудфандингу: ивент "Черная Луна"

Сообщение Micro » 22 дек 2014, 23:04

Ладно решайте сами :roll: Я жалею что потратил время на форуме и дико извиняюсь за свой комент :oops:
Kobra

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

300+ эквивалентов. Новогодняя скидка на ММ

Сообщение Gorlum » 23 дек 2014, 09:56

Собрано немногим более 300 эквивалентов. Изменены условия на цели 400 и 500 эквивалентов. Теперь они описываются так:
  • >=400 USD в эквиваленте - результат эксперимента - отличный!
    • Ивент станет РЕГУЛЯРНЫМ!
    • В Новый Год гарантированно будет скидка на покупку ММ
    • Каждый пожертвованный доллар после 200 USD будет увеличивать добычу с ЧЛ во время новогодней акции на 4%. Т.е. 450 USD - +1000% от запланированной скорости добычи
    • Все, кто спонсировал фишку, получат 10% в виде ТМ на любом игровом сервере supernova.ws;
  • >=500 USD в эквиваленте - результат эксперимента - великолепный!! Примерно столько стоил бы базовый функционал (без зданий, свистелок и перделок), если бы пришлось заказывать его "на стороне"
    • Еще один ивент на НГ
    • В Новый Год гарантированно будет скидка на покупку ММ - и она будет больше, чем за достижение предыдущей цели;
    • После НГ в игру на постоянно основе будет добавлена дорогая лунная спецпостройка, которая будет фармить ТМ на Луне (будут ограничения и допусловия на работу этой постройки!);
    • Каждый пожертвованный доллар после 200 USD будет увеличивать добычу с ЧЛ во время новогодней акции на 10%. Т.е. 550 USD - +3500% от запланированной скорости добычи
    • Все, кто спонсировал фишку, получат 25% в виде ТМ на любом игровом сервере supernova.ws;
Раскрою секрет - с начала декабря в игре проходит аттракцион невиданной щедрости: внутренние курсы пересчета не менялись. Т.е. бакс весь декабрь считался по 48 рублей (а WMZ - по 50 WMR), не смотря на все скачки курса.
В таких условиях проводить акцию со скидками на ММ смысла особого нет - по итогам может оказаться, что за накладные расходы за поддержки игры прийдется доплатить из своего кармана. Либо можно сделать, как сделали многие магазины - наебать игроков: резко задрать внутренний курс, а затем сделать "скидку" на ММ, еще и наварившись.
Ни один из этих вариантов Администрацию, естественно, не устраивал. Поэтому в качестве новогоднего подарка, было решено зафиксировать внутренний курс на весь декабрь.

А теперь - возвращаясь к спонсированию ивента Чёрная Луна. Нам всё-таки хочется сделать скидки на Новый Год. Будут они или нет - всё в руках игроков. Если сбор на ивент превысит 400 эквивалентов - будет небольшая новогодняя скидка на покупку ММ (вдобавок к зафиксированному курсу). Если превысит 500 эквивалентов - будет хорошая новогодняя скидка.
Кроме того, я решил немного поменять местами награды за достижение целей. Теперь при сборе 400 эквивалентов ивент ЧЛ станет регулярным. А спецздание для фарминга ТМ на лунах появится при достижении цели в 500 эквивалентов.

Так же я продляю сбор денег до 31 декабря 2014 года.

Теперь состав новогодней акции - полностью в руках игроков. Будет ли скидка? Не будет ли? Станет ли ивент регулярным или так и останется эпизодическим? Вам решать!

Я лишь только напомню - спонсирование ивента это не всегда "минус": viewtopic.php?f=4&t=2981&p=35940#p35929
А еще напомню, что чем выше достигнутая цель - тем больше будет добыча с ЧЛ во время новогоднего ивента!
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Эксперимент по краудфандингу: ивент "Черная Луна"

Сообщение Gorlum » 24 дек 2014, 21:22

Собрано 370 эквивалентов. 30 уёв до хоть какой-то скидки на ММ. Ну, один рывочек!
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

500+

Сообщение Gorlum » 27 дек 2014, 21:07

Благодаря усилиям небольшого количества игроков - взята пятая общая планка. Это означает, что
  • После своего дебюта 2 января 2015 года, ивент не уйдёт "в никуда", а будет происходить время от времени;
  • Бонус на новогодний запуск ЧЛ составит порядка 3000% от расчитанного ранее;
  • 28 декабря будет запущен обещанный Второй Ивент "ЁЛОЧКА - ГОРИ!!!"
  • В ближайшей перспективе будет добавлена новая лунная спецпостройка для фарминга ТМ;
Начисление бонусных ТМ за достижение общих целей будет произведено после закрытия сбора средств на ивент "ЧЛ" - скорее всего в первой неделе января

Однако сбор средств еще не завершен! Еще можно успеть повысить процент добычи ТМ с ивента! А так же отблагодарить меня за работу по созданию Второго Ивента и простимулировать на создание фармящей ТМ спецпостройки (объем работы там - ОГРОМНЫЙ!)
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Закрыто

Вернуться в «Движок сервера: жалобы и предложения»