Апсушдение падвидения итогав-2014

Обсуждение работы движка сервера. Ваши предложения по улучшению игры. Вопросы по интерфейсу и механике игры

Модератор: Gorlum

Ответить
Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Апсушдение падвидения итогав-2014

Сообщение Gorlum » 31 дек 2014, 04:00

Обсуждаем viewtopic.php?f=2&t=2996
ПОДА-фри
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

vvvvvvvvvvv
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 май 2014, 04:24

Re: Апсушдение падвидения итогав-2014

Сообщение vvvvvvvvvvv » 31 дек 2014, 07:57

Итоги замечательные!!!
То, что было не сделано в уходящем году, согласно китайской мудрости не входило в планы (вставить имя почитаемого вами высшего существа). И хочется уже сказать первый тост: "За то, благодаря чему, мы не смотря ни на что!" (Никулин Ю. ©)

Аватара пользователя
Han
Генерал-полковник Империи
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 07:22

Re: Апсушдение падвидения итогав-2014

Сообщение Han » 31 дек 2014, 13:49

Несмотря на все трудности, несмотря на то, что какая-то часть из запланированного реализована не была, считаю, что год был весьма плодотворный, причем то, что было сделано - очень скажется и на дальнейших разработках. Ведь что такое этот Конструктор Кораблей, который не был закончен? Это не просто возможность "делать свои кораблики". Это унификация игровых механизмов, которые потом позволяют делать отличные игровые фишки, прилагая на порядки меньше усилий и времени. И это было сделано, и это мы уже можем видеть сейчас, верю - увидим и в дальнейшем.

Ну а "Мобильная Супернова" - это вообще гигантский прорыв. Я один из тех игроков, которые играли на онлайне в несколько сот человек. Да, было все равно интересно. Но сейчас - да тем более же. Онлайн вырос значительно - и это не может не радовать. Так что все отлично, и верю, дальше будет еще лучше.

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Успеха, благополучия, хорошей и интересной игры. Спасибо вам, за то что вы есть в этом проекте, спасибо Администрации за разработку проекта, за энтузиазм и усилия в этом нелегком деле, за долгие годы разработки. Спасибо Игрокам, которые ценят проект, играют и поддерживают (а ведь поддержка игроков - имеет очень большое значение). Всех с Праздником!
Morhold, альянс Казаки

Ответить

Вернуться в «Движок сервера: жалобы и предложения»