Быстрая Колонизация.

Обсуждение работы движка сервера. Ваши предложения по улучшению игры. Вопросы по интерфейсу и механике игры

Модератор: Gorlum

Ответить
Аватара пользователя
VaIRoLinG
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 09:32

Быстрая Колонизация.

Сообщение VaIRoLinG » 23 янв 2016, 09:37

В связи с тем что добавлены были ядра планет и переработаны старые, все ищем Раритетные, приходиться очень много летать и искать, а ещё и с недавным обновлением внешнего вида флотов в полете, ещё более медленнее стал поиск нужного корабля и отправки его на колонизацию.
Предлагаю сделать кнопочку в "Обзоре вселенной" как шпионаж и отправки межпланетарной атаки, только на позиции незаселенной планеты, чтобы отправлять по 1 колонизатору. Прошу рассмотреть данное предложение, просто поиск нужных планет занимает не мало времени.
Спасибо за внимание.

Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7509
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Re: Быстрая Колонизация.

Сообщение Gorlum » 23 янв 2016, 20:36

ТААК ЕСТЬ ЖЕ ТАКАЯ КНОПКА?!
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Аватара пользователя
VaIRoLinG
Рядовой
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 09:32

Быстрая Колонизация.

Сообщение VaIRoLinG » 24 янв 2016, 09:34

Не так наверное объяснил. Сейчас присутствует кнопка послать колонизатора на планету и выбираешь количество кораблей и каких и сколько ресурсов с собой. Мое предложение состоит в том что бы рядом ещё одну маленькую кнопочку, на неё просто тыкнул и туда сразу улетел колонизатор, т.е. без поиска нужного корабля и 2 последующих меню с ресурсами и отправкой. Действие в один клик, как со шпиками.

Ответить

Вернуться в «Движок сервера: жалобы и предложения»