Помогите

Обсуждение работы движка сервера. Ваши предложения по улучшению игры. Вопросы по интерфейсу и механике игры

Модератор: Gorlum

Ответить
Fm55

Сообщение Fm55 » 14 июн 2009, 14:56

Космос писал(а):Цитата(Космос @ 14.6.2009, 14:23) 1.Какой нужен уровень рудников чтобы можно было начать строить флот и оборону ?
2.Как совершать рейды ?
3.Что нужно делать чтобы получить тёмную материю ?
4.На кого можно нападать ?! Рядом со мной несколько планет(игроков) они выделены зелёны цветом.. есть ли мобы в игре ?

P.S. извините,но в FAQ некоторые моменты плохо описаны
1- Уровень рудников не влияет на стоительство флота
2- Как построиш флот - в разделе галактика выбери планету и нажми атаковать. Дальше разберешся только не отправь ресурсы.
3- Соверши 10 рейдов получиш темную материю - для покупки генерала требуется 3 темной материи
4- Если рядом с планетой написано (N) он под защитой новичков.

Fm55

Сообщение Fm55 » 14 июн 2009, 17:10

Космос писал(а):Цитата(Космос @ 14.6.2009, 16:02) Спасибо )
Я имел ввиду общий уровень рудников... для всеобщего развития.. чтоб не упасть в минуса..
К примеру сколько и какого уровня надо иметь рудники,чтоб можно было совершать рейды и сколько каких кораблей нужны для рейдов ?! можно в ЛС :)
Рудники качаеш примерно 10 метал 7 кристал 6-7 дийтерий

А для рейда достаточно 1 истребитель и 1 транспорт.

LevAle
Ефрейтор
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 22:57
Контактная информация:

Сообщение LevAle » 14 июн 2009, 18:06

Что бы совершать рейды тебе нужен минимальный флот - для флота нужна верфь, которая будет строить корабли.
Минимальный боевой флот - легкий истребитель требует:
Верфь (Уровень 1)
Ракетный двигатель (Уровень 1)

Ракетный двигатель требует:
Энергетическая технология (Уровень 1)
Исследовательская лаборатория (Уровень 1)

Нападение одним истребителем безсмысленно, так как он ничего не унесет, разве что для поднятия рейтинга общих нападений. Обычно нападение совершается боевыми силами + транспортники для кражи ресурсов.

Малый транспорт
Верфь (Уровень 2)
Ракетный двигатель (Уровень 2)

Все эти данные можно узнать самостоятельно нажав кнопочку Технологии.
Воевать можно при любом уровне заводов, вопрос лишь в том, что строительство флота будет проходить медленно или быстро в зависимости от того, как быстро накапливаются твои ресурсы.


В игре нет понятия "упасть в минуса". Даже если не хватает электроэнергии заводы работают, хотя и не на 100%.


ЗЫ: админ - роль сапортов на форуме выполняют модераторы и другие игроки = админ = админит, то бишь работает во благо сервера :)

Fm55

Сообщение Fm55 » 14 июн 2009, 19:53

Космос писал(а):Цитата(Космос @ 14.6.2009, 19:49) А под понятием "РЕЙД" просто напасть на другую планету ? но по-моему 1 истребителя мало нападать на планету... я просто не могу найти кнопки "Отправить флот в рейд"
P.S. у меня написано Рейдов 0\10
Когда нажимаю на соседнюю планету пишет "Атаковать,Удерживать и т.д."
Что бы отправить флот - ты должен для начала иметь верфь - и потом в верфи построить флот. И толбко потом рейдить

Fm55

Сообщение Fm55 » 14 июн 2009, 20:09

Космос писал(а):Цитата(Космос @ 14.6.2009, 20:08) это я понял,а что такое РЕЙД ?
Рейд это когда ты нападаеш на другую планету

Ответить

Вернуться в «Движок сервера: жалобы и предложения»