ОШИБКА

Обсуждение работы движка сервера. Ваши предложения по улучшению игры. Вопросы по интерфейсу и механике игры

Модератор: Gorlum

Ответить
Gorlum
Император Вселенной
Сообщения: 7512
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 15:06
Контактная информация:

Сообщение Gorlum » 15 июн 2009, 23:57

Не ссать в компот. Я все исправил.
ВНИМАНИЕ! Администрация в личную переписку не вступает, рукописи не возвращает и не рецензирует!
* Если у меня слишком хорошее настроение - я хожу почитать чат *

Myxa86
Рядовой
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 21:26
Контактная информация:

Сообщение Myxa86 » 16 июн 2009, 15:38

Вопрос на засыпку, почему 3 ТИ и 8 МТ не могут завалить 1 ракетную установку и 1 ЛИ?
Хотя в симуляторе они это делют без потерь.

Tonatos

Сообщение Tonatos » 16 июн 2009, 16:38

Myxa86 писал(а):Цитата(Myxa86 @ 16.6.2009, 16:38) Вопрос на засыпку, почему 3 ТИ и 8 МТ не могут завалить 1 ракетную установку и 1 ЛИ?
Хотя в симуляторе они это делют без потерь.
Потому что авторы данно сервера ввели свою формулу сражений и не понятный рендом. К примеру, если ты зделаешь всех едениц по 1 штуке то понадобится норм флот чтобы это все снести...
Есть лог где я нападал с ТИ на солн. спутник и шпионский зонд - так прикинь ничия была, (хотя за 11 раундов что они стрелялись нанесено столько урона - мама не горю, никакой брони не хватет)
А перерь посмотри еше что в описании у ТИ написано:
ЦитатаОдним залпом поражает Малый транспорт 3
Одним залпом поражает Шпионский зонд 5
Одним залпом поражает Солнечный спутник 5

Одним залпом поражает Звезда смерти 100
Одним залпом поражает Линейный крейсер 4
Одним залпом поражает Крейсер класса 'Сверхновая' 100
[/quote]
Замечу что в симуляторах такой поединок заканчивался в 100% случаев победой в 3 раунда...
Последний раз редактировалось Tonatos 16 июн 2009, 16:41, всего редактировалось 1 раз.

Fm55

Сообщение Fm55 » 16 июн 2009, 17:06

Tonatos писал(а):Цитата(Tonatos @ 16.6.2009, 16:38) Потому что авторы данно сервера ввели свою формулу сражений и не понятный рендом. К примеру, если ты зделаешь всех едениц по 1 штуке то понадобится норм флот чтобы это все снести...
Есть лог где я нападал с ТИ на солн. спутник и шпионский зонд - так прикинь ничия была, (хотя за 11 раундов что они стрелялись нанесено столько урона - мама не горю, никакой брони не хватет)
А перерь посмотри еше что в описании у ТИ написано:

Замечу что в симуляторах такой поединок заканчивался в 100% случаев победой в 3 раунда...
Мы нечего не меняли в настройках боя а данный симулятор взят с другой сборки.

Tonatos

Сообщение Tonatos » 16 июн 2009, 18:28

Admin писал(а):Цитата(Admin @ 16.6.2009, 18:06) Мы нечего не меняли в настройках боя а данный симулятор взят с другой сборки.
Нет я говорю не только про симулятор тот что у вас стоит. Во всех других тожже проверил результат иной нежели на сервере.

Ответить

Вернуться в «Движок сервера: жалобы и предложения»